Перейти к содержанию

Работы Вани :)


Ваня

Рекомендуемые сообщения

кстати да... evgeniy верно подметил на счет лилий и текста, да и розы грубовато получились. 

 

Я ещё только учусь, друзья. Мои резные работы можно пересчитать по пальцам.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ну смешное же лицо у ангела на вывеске

нормальное для первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о гравировке, то лицо ангела может показаться смешным, потому, что он как бы улыбается...если же про барельеф, то вполне нормальное, как для первого раза тем более... только овал лица неправильный...


только что заметил, что про вывеску)

ну да, там просто овал лица острее чуть надо было, а так ничего смешного....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На Лебедевых зависла, очень душевный памятник получился и всё так органично ,и резка и художка, соединилось. Шрифт в тему! Здорово! Маслята - прикольные, тоже для кладбища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лебедевы с глубоким смыслом получились. Когда  у меня батя погиб провалившись под лед, я хотел что то сделать не обычное, типа льдины , но так и не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а Загустина на каком кладбище стоит ?

 

 п.Суда

На Лебедевых зависла, очень душевный памятник получился и всё так органично ,и резка и художка, соединилось. Шрифт в тему! Здорово! Маслята - прикольные, тоже для кладбища?

 

Это идея клиента, я даже эскиз не рисовал... Грибы просто так, для интерьера стоят в мастерской.

А кошечка для чего, что символизирует?

Любила кошек и сама хотела стать кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и я с комплиментом, мне очень работы понравились :clap: Особенно Лебедевы и грибочки, и портрет Гончарова, здоровско! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваня, у тебя на первом памятнике украинский гранит лезники. Ты его где-то в россии брал? Мои запасы нестандартных деталей закончились из него. Если есть какие-то возможности, в личке можем обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования