Перейти к содержанию

Работы Вани :)


Ваня

Рекомендуемые сообщения

6b8ba8576e5c.jpg

пустота внутри необычная,по идее там еще три закрытых лепестка,в вернем может еще и нет,но в нижнем они должны уже просматриваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stocher, первые тюльпаны, которые резал, поэтому блин комом. У меня с этим цветком не всё гладко прошло - 2 раза откололся камень, вышло не совсем то, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я без претензий,сам по тихому,но учусь,хоть бы не засидеться /как говорят про футболистов/ в вечно перспективных и подающих надежды :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваня,

Здравствуйте, я тут в вашей компании одна из новеньких... Ваня! Работы замечательные! Респект тебе. Особенно здорово Шувалова и пес Брюс!

Ляписто.смотрелось бы лучше если было поменьше цветов,поглубже борельеф и под тонировку.ИМХО. с первого взгляда напомнило ярко раскрашенные Румынские памятники..

Дерзай, Ваня! Ты же художник-дизайнер памятников! Через пробы пера..,, нет! через тернии - к звездам!!! А если серьезно, верным путем идешь, Ваня. Я, наверное, монохромист, поэтому эта же работа с розами в черно-белом изображении мне понравилась больше - своей стильностью.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ирин@, после того, как сломалась моя любимая фреза для ПШМ, пришлось дорабатывать тем, что оказалось под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, а если не секрет сколько за обработку камня берешь? Например розы или тюльпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ринат, за последние работы брал по 4000руб. На самом деле не представляю, сколько это стОит, я самоучка, не с кем проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие тюльпаны нужно было сделать.

.....да ну,что в них хорошего?)

Такое рабочее место..

....это автобаза?).

ой!как то ни так вставилось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ирин@, памятник стоял на кладбище, упал и раскололся. Пришлось делать копию.

Это база, что тут только не происходит... :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился дуб. Реалистично передана кора.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился дуб. Реалистично передана кора.

С корой заморочился слишком - скалывал закольником большие куски, потом сглаживал болгаркой и делал насечки крупные, потом мелкой фрезой начиркал... Вобщем, можно было чуть проще сделать, но так же по-итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай нам Бог не уставать "заморачиваться" . :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксения и Нестр, лишь бы это не было лишней работой, иногда неоправданной, потому что разницы никто не заметит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования