Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гарантия на памятник


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, zhimonovs сказал:

 

Именно, жалобы а что вы еще не привезли несколько тачек грунта и не засыпали.

У нас пошлют куда подальше с такой предьявой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • autonoda

    11

  • Дмитрий Ivanovich

    11

  • zelenok

    10

  • SAD

    9

8 часов назад, zhimonovs сказал:

грунт очень сыпучий

Ну, значит и ещё утечёт, вместе с "целиной". И прям воронкой станет 2х2, пока все пустоты не заполнит:hmm:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2024 в 11:40, fenix сказал:

У вас пошлют, у других в суд пошлют...

И что в суде? Нам предъявят за хилый гроб который выбирали родственники? Я лично не советую никому ставить памятник на могилу меньше 2х лет, в зависимости от грунта конечно, у отца вон за 8 лет не села земля, но там песок в основном, как поставили на 3й год памятник так и стоит. Не подсыпали нисколько 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4 Покупатель всегда ПРАВ. А, посылать всех подальше, вот так и теряем репутацию. Самый надёжный  брат, родственник, друг, соратник, товарищ, защитник и адвокат - это ДОГОВОР в котором на таких вот ошибках не втыкаться и не попадать потом в будущем,  всё должно быть до мелочей прописано:excelent1:. Договор отдельно на памятник с оформлением. Договор отдельно на установку. Договор отдельно на благоустройство. ремарка вспомните немного от темы удалюсь...На чём написана Техника Безопасности - НА КРОВИ. надо на своих ошибках учится и на которых по пунктам потом прописывать и составлять договор по себя, а не эмоции заказчика. Так как есть независимый эксперт который обязательно будет на стороне потребителя(покупателя, заказчика). Не помню точно, но по закону потребитель прав 2 года, а потом и вовсе про него, потребителя, можно забыть как про страшный сон.

P.S. Составить договор который будет в ваших интересах потом его с грамотным профессиональным юристом отредактировать грамотно и щит вы себе приготовили от таких вот нерадивых заказчиков. 

Изменено пользователем fenix
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix во первых я не про всех подряд ря а про таких хитро-выше.... Посылать тоже не буквально же. И у меня своя репутация, мне репутация конторы до лампочки, если я вижу  не адекватного заказчика просто говорю пилить не буду или без предьяв мне🤷. Если конторе важно не потерять такого клиента в чем проблема ищите кто сделает у нас резчиков дофига и больше. Я уже не раз говорил, давно бы своё открыл но неадекватные достанут а я не люблю нервничать))). Мне нервы дороже денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@fenix Подскажите, пожалуйста, отдельные договоры на изготовление и на установку памятника погибшим в СВО, нормально проверку в военкомате проходили? Не требуют договор сразу на изготовление и установку памятника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования