Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы MustaKivi


MustaKivi

Рекомендуемые сообщения

Скажите,а подобные фигуры без проработанных деталей-это на заказ?И почему сердце решили из другого материала?

Постараюсь объяснить откуда сама идея делать фигуры обобщённо, не вдаваясь в детали. Дело в том что есть множество людей которые хотели бы установить на могилу родных что то необычное, скажем так эксклюзивное, но оплатить месяц труда каменотёса им не под силу. Из этой ситуации есть выход, на самом деле рассматривают тонкости и детали в основном только специалисты и истинные ценители искусства, специалисты прекрасно понимают что при ограниченном бюджете, следует чем то жертвовать, ценителей надгробных плит если и встретишь то очень редко. Из этого следует, что в определённых случаях достаточно дать лишь правильные намёки, остальное зритель додумает и изделие будет смотреться в целом достаточно эффектно. Сердце из другого материала, потому что на то была воля заказчика, да и определённую работу он выполняет, отвлекает от мелочей, тем что выделяется из общего фона.

Может как то не совсем правильно объяснил, но как смог.... )))

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как то не совсем правильно объяснил, но как смог.... )))

Очень подробно.Я все понял.Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте колеги!!!

 

Как приятно смотреть на ваши работу и много информаций об инструментах  о камнях и.т.д.

Я как бы сам пилю фигурки почти 5 лет. Начинать с нуля пилить даже страха не было, все таки камень мог бы испортить и плати его со своего кармана. Увидев моей работы начальство дал сложные эскизы(сам начинаюши) даже голову не пришёл испортить камень. Всё таки справился. Я работал и обучался в Твери 2 года а сейчас работаю в Тольятти.



Скажите пожалуйста каким диском пилить мрамом гораздо лучше.

Я сейчас пилю сигментным диском очень отлично пилил не давно перестал пилить и крошит камень.

Скрыл диска на мокром песке, селикатным кирпиче и даже кусок асвальте. Скрылся пилить но быстро затупеет.

Может подскажете что делать с диском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Musta привет! Работаем в Новосибирске. Сможешь вывести на прямых поставщиков красного кварцита? Надоело посредников кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 almazoff73  так ничего себе заява,я б тож неотказался от ШОКШИ с первых рук,и мы нежадный, MustaKivi свой процент в личку обсудим....наши машины будут уходить из Карелии 20 сентября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования