Перейти к содержанию

Подскажите чем убрать царапины с гранита!!!!


Станислав СК

Рекомендуемые сообщения

     mrmeskys     не принимай близко к сердцу    сегодня праздник  не нервничай празднуй ...


Есть у нас додельник "Безпалый"(я даже как то пошутил,что он дополировывает ещё и культями), так он использует только два последних номера алмазной пасты. Говорит, что в основном одни плюсы,минус она жирная и надо тщательнее её выводить войлоком. Зато результат налицо, видел сам как он это делает. Можно проходить царапины непосредственно возле портрета(предварительно его накрыв, чтобы не заляпать).

ты зря пошутил     я бы извинился перед мастером и недай бог тебе его хлеба. думай как живёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vic132

    4

  • mrmeskys

    4

  • kiper

    4

  • WoVa

    3

про обручалку!!! ребята !.я больше года работал на ювелирном заводе.........с золотом на ты.......не надо мне сказки заливать..а если тут есть крутые которым не жаль колечка на пальце-пусть трут им об гранит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Если царапины не глубокие, то можно натереть царапину воском, а затем это место натереть войлоком. На цветных камнях получается замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования