Перейти к содержанию

Куда подевались словорубы?


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

Я внедрил макеты и делаю все только с макетами! За макет беру от 700р.до 5000р И уже на макетах предлагаю буквы рубленные(впукло или невпукло ,станочные и Зд))))Нарисованные с тенями очень спросом пользуются,больше им название нравиться  Зд,они у меня по особой цене проходят))),в два раза дороже обычных станковых 3Д все таки :lol:

Они кстати 3Д сами их так назвали,я раньше говорил можно буквы нарисовать и будет казаться как будто они выбиты и каждый второй в 3д и я ему да Братан в 3Д))) И в прайсе в итоге написал,буквы с 3Д эффектом)))) :biggrin:

что за 3д эффект? 

это в фотошопе в параметрах слоя что ли поиграться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, у кого какая стоимость за глубокий ручной текст.    В последнее время начали пользоваться спросом.    Сам просто увеличивал в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JKslen сказал:

Подскажите пожалуйста, у кого какая стоимость за глубокий ручной текст.    В последнее время начали пользоваться спросом.    Сам просто увеличивал в два раза.

Всегда брал за простой шрифт ( не глубокий, конечно кругловка и пяточки) -- 1 $ - буква, работая на кладбище. По кооперативам - пол доллара для заказчика и треть доллара словорубу.

Сейчас подешевела работа из-за огромного курса в пол раза. В столице буква - 10 гривен ( 0. 38 $ ), на установленном памятнике - 20-30 гривен ( 1 $ ). По кооперативам - 5-7 гр. ( 0.19 $ ). По областям буква вообще копейки -- от 2 до 3 гривен за букву ( 0.11 $ )

Углубленная -- я умножаю на три. Бью в ручную, без пистолета ((( Вообще то уже не бью глубокий. дорого людям, да и я не хочу.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.И.О дата гранит 8000р беру,но с неохотой.стараюсь отговорить,делаю редко! 

Лучше кнопочку нажать и станок делает,а я:laie_16: кофэ да чай))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования