Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

Просто чуть круглее сердце с лева. Плащеницу  чуть меньше и глубже. 

И направление пальцев ноги больше во внутрь.

Доработать волосы ещё хочется.

А в общем классная работа. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривал детально ангела, но с первого взгляда крылья живут отдельно от спины. Так то ваши работы очень сильные, мне нравятся.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда на высоте прилежание, видно что гранит как глина в твоих руках не буду придираться, у меня один вопрос - ты зачем ей брови выщипал?...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 10:53, evgeniy сказал:

голень...

 

В 04.12.2018 в 12:07, bratian сказал:

ощущение, что колено смотрит вправо, а ступня влево.

Согласен,не то там что-то с голенью. Сразу тело начал резать по черно-белой распечатке,науглублялся там где не надо в первый день.На следующий  день сделал качественную фотку и с трудом все свел до кучи.В районе голени было изначально врезано очень глубоко, не стал рисковать исправлять.  

 

В 04.12.2018 в 12:59, КУДИН сказал:

Просто чуть круглее сердце с лева. Плащеницу  чуть меньше и глубже. 

И направление пальцев ноги больше во внутрь.

Доработать волосы ещё хочется.

А в общем классная работа. 

Насчет сердца я писал в предыдущем сообщении. Не совсем удачно наложил там на фаску одежду и крыло.Да , со многим можно было бы  там еще повозиться. Согласен.У меня не совсем удачный опыт в этом плане, я когда раньше пытался сделать(типа все по-максимуму).В итоге конкретно что-то косячил.

 

16 часов назад, КАМЕНОТЁС сказал:

Не рассматривал детально ангела, но с первого взгляда крылья живут отдельно от спины. Так то ваши работы очень сильные, мне нравятся.

Да, с крыльями там не порядок.Изначально не отнесся к их размещению серьезно.Жена,когда указала на эту ошибку, исправить ее  было уже невозможно.Я уже поврезался там,где не надо.

 

6 часов назад, Могучий сказал:

Как всегда на высоте прилежание, видно что гранит как глина в твоих руках не буду придираться, у меня один вопрос - ты зачем ей брови выщипал?...)))

 Да вроде оставил немного.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ксения и Нестр сказал:

В итоге конкретно что-то косячил

но затем делал же лучше 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ксения и Нестр сказал:

Да вроде оставил немного.

По современному ухоженное лицо у тебя получилось, пинцет, маникюр, педикюр типа))) Я даже в шоке если честно как ты добился такого для восприятия:clap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Могучий сказал:

По современному ухоженное лицо у тебя получилось

Я бы даже сказал, хоть сейчас на обложку "глянца" ставить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксения и Нестр 

продвигаешься, уделяй больше внимание пропорциям, выпиши их себе и постоянно заставляй себя вспоминать про них и обращаться к ним.  Для начала нарисуй образно фигуру на куске обоев или т.п. Разбери там пропорции, и потом на камень переноси.  Если будет интересно, напишу потом следующее , что нужно по тектонике. 

   Сейчас важно постоянно обращать внимание на пропорции, чтобы "въелось" это тебе.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ксения и Нестр сказал:

Да , со многим можно было бы  там еще повозиться. Согласен.У меня не совсем удачный опыт в этом плане,

Я вообще удивляюсь, как у тебя это все получается. Видеть то одно, я вижу, но сделать это совсем другое. )

УСПЕХОВ !!! :hi:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно

но на последней фото

локоть предплечье что то не то

сбоку вроде ниче )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь НРС калькулятором пропорций .Русского языка правда нет,но и так все понятно)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zimmer753dfx сказал:

Интересненько, будь добр,покажи оригинал 

a469d115cda6.jpg

46e31f7781ce.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисть левая, не надо было между пальцами такое расстояние делать, лицо опять с  жены делал)))? :i-m_so_happy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелые, разнообразные работы! Трудоспоспособность, талант, развитие и прогресс налицо. Что будет через 10 лет? 

Снимаю шляпу, в знак уважения!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ сказал:

Что будет через 10 лет?

Будет учителем...

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2018 в 00:03, Дмитрий Ivanovich сказал:

но затем делал же лучше 

Не всегда.

 

В 06.12.2018 в 11:03, Могучий сказал:

По современному ухоженное лицо у тебя получилось, пинцет, маникюр, педикюр типа))) Я даже в шоке если честно как ты добился такого для восприятия:clap:

Если честно я на слепке не сделал бровей. И "перенес" рамой без бровей.В итоге смотрю,не то.Попытался выделить их уже на камне. Вышло, то-что вышло.

 

В 06.12.2018 в 12:12, AndreyTar сказал:

@Ксения и Нестр 

продвигаешься, уделяй больше внимание пропорциям, выпиши их себе и постоянно заставляй себя вспоминать про них и обращаться к ним.  Для начала нарисуй образно фигуру на куске обоев или т.п. Разбери там пропорции, и потом на камень переноси.  Если будет интересно, напишу потом следующее , что нужно по тектонике. 

   Сейчас важно постоянно обращать внимание на пропорции, чтобы "въелось" это тебе.

Стараюсь как -то развиваться, но все как-то слабо получается. Если есть возможность и желание делиться своими знаниями, буду рад, как и все здесь присутствующие.

 

В 06.12.2018 в 12:55, КУДИН сказал:

Я вообще удивляюсь, как у тебя это все получается. Видеть то одно, я вижу, но сделать это совсем другое. )

УСПЕХОВ !!! :hi:

 Так кажется.Это как  в любой работе - главное начать работать.

 

В 06.12.2018 в 18:10, rezchik230 сказал:

Я пользуюсь НРС калькулятором пропорций .Русского языка правда нет,но и так все понятно)

Спасибо.

 

В 07.12.2018 в 11:53, Gra4 сказал:

Кисть левая, не надо было между пальцами такое расстояние делать, лицо опять с  жены делал)))? :i-m_so_happy:

Она тоже участвует в лепке. Ее рук дело.

 

17 часов назад, РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ сказал:

Смелые, разнообразные работы! Трудоспоспособность, талант, развитие и прогресс налицо. Что будет через 10 лет? 

Снимаю шляпу, в знак уважения!

Спасибо.В твоей теме я прочел много полезных советов , которые продуктивно использую.Спасибо тебе за них.Через 10 лет? Уверен в одном. Через 10 лет, если буду жив, мне будет 52 года.Не исключено,что в резке сейчас, это уже мой потолок. Хотя нет, жена не даст мне "косить".Честно, если б не ее помощь был бы я до сих пор на уровне работ первой страницы своей темы. 

 

16 часов назад, Руслан сказал:

Будет учителем...

 

 

Рисования.:biggrin: .

  • Нравится 4
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2018 в 04:56, Ксения и Нестр сказал:

Вышло, то-что вышло.

Есть работа которую невозможно повторить, да и не нужно на самом деле, в этом весь "изюм". Я тоже долго зацикливался на этом, повторить-повторить... Не вершина это, вот найти новое что-то - это Да!!! 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Могучий сказал:

вот найти новое что-то - это Да!!! 

@Могучий Опустись на землю))) Каждый хочет найти  свой стиль, вот только будет он приносить прибыль? Вон БЫСТРЫЙ всё ищет и ищет:crazy: фурами отправляет. 

Вод представляю... прихожу домой и говорю жинке, ВСЁЁЁЁ , с этого момента я буду искать свой стиль .Надоели  мои тупые копи:crazy:и , надо как то развиваться! Не знаю сколько буду я музу ждать, но дождусь. А Вы, моя семья , пока денег не ждите. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

 

Вот представляю... прихожу домой и говорю жинке, ВСЁЁЁЁ , с этого момента я буду искать свой стиль .Надоели  мои тупые копи:crazy:и , надо как то развиваться! Не знаю сколько буду я музу ждать, но дождусь. А Вы, моя семья , пока денег не ждите. 

 

...уважаемый @usoltsev хочу Вас убедить в том, что совершенно ненужно бросать ВСЁЁЁ и искать свой стиль...

...это все можно делать в свободное от обычной работы время, а не искать приключений на ступеньках...

...я не хочу Вас упрекать в чем то, но от этого будет довольна не только Ваша жинка, но и Ваше здоровье и поверьте, что и Вы сами почувствуете улучшения как в творческом плане, так и в материальном.. (ещё один бесплатный и дельный секрет в творческих успехах)... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования