Перейти к содержанию

TATТOO


zema

Рекомендуемые сообщения

искал искал на форуме не нашел тему.

собственно тема.

хвастаем обсуждаем но не ругаемся.

решил поднять в предверье очередной поездки в салон.

первую* тату * сделал мне один кожемаратель в своем городе.

это был тихий ужас.

b45ec7264bbf.jpg

прошло время.

решил немного переделать.

cbde122a631c.jpg

потом решил на новой руке набить японскую орнаментальную

b3ad7eb3d7ef.jpg

8d1f5756598d.jpg

фото с тату феста.

где канешно мест не занял но атмосферой проникся...

f3192020263b.jpg

во вторник еду делать кавер ап(перекрытие старой)

перекрывать*ганеша*

планирую карпа.

в таком типа стиле...

c911314f7c00.jpg

15f29b3a2a7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рискнул повторять твою цитату.Конечно! Все круто!!!НО не лучше ли отрезать???????...А атмосфера? Оно,конечно,дух захватывает.Думаю,резать не надо.Отращивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

все про завязанный узел?

не собираюсь его завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото та что в красном какаято стрёмная. Какаято никакая.

зёма, не страшно портить руки? Я вот тоже хочу татуху но никае не настроюсь на ето. может боюсь чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная одна. :biggrin: страшная даже.

но в латексе и с другими смотриться отлично.

особенно на шоу когда их зацепляют крюками за спину

6f60f294d755.jpg

ну короче у них свое шоу...своя специфика и своя публика.

ну портить не портить это каждому решать опять же самому.

не готов не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно мне очень понравилось , чуствуется делал специалист . Это ты договорился за пол стоимости с условием что сездишь на татту фестиваль на конкурс .В принцепе там и мастера собираются посредственностей нет .У меня сын учился немножко тоже ездил на татту фест в качестве \холста\ правда участвовал в отделении татту за день прямо там на месте делали ,заняли 2 место \это в Киеве \ правда на этом все закончилось ,осталась машинка для татту ,пучки .в принцепе сейчас все есть в магазине .Да по сравнению как я делал в армии механической бритвой небо и земля .Иногда возникает желание купить кусок сала молоденькой свинки \кожа нежная\ :rolleyes: и попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сале не то. Нужно живую плоть. Слова моего бывшего словоруба который занимаеться татухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати вчера съездил.

начался долгий и упорный кавер ап.

кому интересно будет мой репорт.

выбрали карпа.основа.

контур карпа готов.

будут цветки сакуры.волны.

хотят вверху оставить огонь.

я не хочу.

если кто варианты предложит фотошопа под японию буду рад.

7fa77c70cad7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зёма, а в Вашем посте только одна фотка? У меня одна открывается, но вроде крестики обозначают что ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма, а в Вашем посте только одна фотка? У меня одна открывается, но вроде крестики обозначают что ещё есть.

три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывшему кольщику - интересно.

Когда третий сеанс.

Какие краски (маркировка) будут использованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывшему кольщику - интересно.

Когда третий сеанс.

Какие краски (маркировка) будут использованы?

думаю после нг

про краску ничаго не скажу.

по тому что незнаю

сказал что выбеливать будет конкретно.

возможно нсколько раз.

токо потом*красить* начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя новая тату гжельской росписи. В последнее время прониклась идеей украшать себя народным творчеством. Весной на плечах появятся матрешки)))

5038c690f0b8.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orestovich, очень часты вопросы про старость и насколько будут актуальны и эстетичны мои татуировки в преклонном возрасте. Конечно же я подумала об этом заранее и пришла к выводам что в старости меня будет больше тревожить цены на лекарства в аптеках, невежество молодежи в общественном транспорте, протезирование зубов, радикулит, низкая пенсия и уж потом рисунки на моем старом теле. Зато когда я буду умирать я буду жалеть не о том что сделала за жизнь, а о том ЧЕГО НЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда я буду умирать я буду жалеть не о том что сделала за жизнь, а о том ЧЕГО НЕ УСПЕЛА СДЕЛАТЬ))

dollysky

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то новое это и есть здорово.

я про ласточек и имел ввиду.

олд скул это мода.канешно.

а разговоры про что что будет в старости-просто ниочем.

это если так подумать то все качки с крутейшими мышцами сейчас в старости будут с обвисшими кусками мяса

а *скелеты* сейчас не привликательны но зато в старости будут*сексуально* выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccc38a6f743a.jpg Я пичего против не имею все классно .Это на фотке моя рука ,когда сын несколько лет назад хотел выучится на таттуировщика я рискнул послужить ему \холстом \ .Выбрал тему дракончики и япония как то не сильно понравились ,религия больше подошла по взглядам на жизнь ну и с работой перекликается .Это я тогда так думал ,теперь после нескольких лет \исполнение пробная работа недоделанная \ и после нескольких случаев забавных и не очень \в некоторых регионах воспринимали как зека ,хоть как я им не доказывал ,что белый я и пушистый а не седой и злой \ сейчас на следующей неделе пойду к мастеру,уже договорился ,пока зима переделаю на красивее ,ато в натуре похоже на малолетку деланную жженкой и спицей сокамерником без худ . образования .Думаю лик буду оставлять немножко Отходить от иконы а сделать в виде картины на религийную тему ,толком не знаю в суботу буду видеть мастера там и решим . :) Это мне дураку почти полтинник и еще страдаю.

А матрешки в 60 будут смотрется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования