Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

TATТOO


zema

Рекомендуемые сообщения

Лично мое мнение тату для того чтобы выделится ,привлечь внимание,(если нечего больше показать), но здесььь.......

Исскуство нужно людям, что-бы получить впечатления, которых им не хватает в обыденной жизни. Это касается и тату. Не нужно искать в татухах проявление комплекса неполноценности. Если вам есть, что показать, не смотрите кино, не читайте поэзию, не слушайте музыку и не пишите картин. И вообще не творите и не вытворяйте!))))))

Мопассан писал, как мертвецы начинают вставать из могил и стирают своим костлявым пальцем эпитафии типа: "Любимому мужу, отцу, дедушке", а вместо того пишут: "Я женился по залету, Дети только мешали гулять, И у жены рога как у косули". Кому такие правдивые надписи нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исскуство нужно людям, что-бы получить впечатления, которых им не хватает в обыденной жизни. Это касается и тату. Не нужно искать в татухах проявление комплекса неполноценности. Если вам есть, что показать, не смотрите кино, не читайте поэзию, не слушайте музыку и не пишите картин. И вообще не творите и не вытворяйте!))))))

Мопассан писал, как мертвецы начинают вставать из могил и стирают своим костлявым пальцем эпитафии типа: "Любимому мужу, отцу, дедушке", а вместо того пишут: "Я женился по залету, Дети только мешали гулять, И у жены рога как у косули". Кому такие правдивые надписи нужны?

сложно как то изложил.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница ,кто и чего на себе напишет и на себя напялит.Это дело лично каждого.Сейчас можно всё )))) Был бы молодой ,наверное делал то ,чего нельзя ))))

Орал бы наверно на каждом углу ,что я русский. И если бы испартачился ,то наверное славянскими рунами ,но не как не японско- китайскими знаками, хрен знает что означающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот два победителя в той номинации когда участвовал я.

долго решали кому первое место достанеться.....

15846e91aa9a.jpg

dd4cb419d599.jpg

8cd887c832d1.jpg

...выиграл тот что старше.

с карпами.

я так думаю ему около 50 может чуть больше.

так что тату все возрасты покорны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили...не надо гразуть родной форум..подумай о тех кто сидит с мобильника или с трафиком не безлимитным.

Выставил одну..првью...и дал ссылочку..нахрена сюда всех лить дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве насмотрелся на тату.

У меня дядька тогда этим занимался.

Куча красок, машинки, иголки...

И главное журналы... Он где-то американские журналы доставал.

Почтой из штатов ему переправляли, из поездок привозили.

Думал одно время себе что-нибудь набить, даже несколько вариантов подобрал.

Да как-то с годами это желание пропало и не думает снова появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже выбрал мотив для татухи:

3f5ac1ec6231.jpg

Интересно, а в профиль как будет выглядеть мотив? :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну не нравиться вам вот это идите мимо зачем херню сюда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не нравится?, нравится! Есть у меня пара небольших татух. Уж и пошутить нельзя( Намек понял- едем в раздел "поржем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова в салоне

пишу прям от сюда

завтра фоторепорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это фото вы смотрите в настоящее время через монитор,представляете если увидеть такое своими глазами при непосредственном осмотре!!!!!!!!!!! :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования