Перейти к содержанию

TATТOO


zema

Рекомендуемые сообщения

сам делал

поэтому местным мастерам не доверяю

нет поблизости хорошего мастера

вот и завидую что нашел ты возможность сделать себе то что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешным делом подумал ,что Мила тоже какую то матрешку себе забацала жаль

О нет нет... это не для меня... я так.... полюбоваться, помечтать, пооблизываться ,повосхищаться как люди могут... Но с моими то переменчивыми предпочтениями :biggrin: ...ни-ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря,когда то надыбал в интернете как можно определить по тату и месте ее на теле характер и остальные качества девушки ,Зема наверно в курсе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря,когда то надыбал в интернете как можно определить по тату и месте ее на теле характер и остальные качества девушки ,Зема наверно в курсе :(

характер канешно можно определить но не всегда

все же меняеться в жизни.

сейчас одно нравиться завтра другое.

а тем более понять девушку у них да-это нет а нет это да :biggrin:

мне почему то из всего больше нравиться японская орнаментальная татуировка.

незнаю почему.

притягивает как то.

:)

борцов сумо хочу или самураев

ну и олдскульную тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря,когда то надыбал в интернете как можно определить по тату и месте ее на теле характер и остальные качества девушки ,Зема наверно в курсе :biggrin:

А зачем миле определять свой характер и остальные свои качества. Без этих знаний жить-то, наверное, спокойней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня врпрос. Кто знает как перевести на англиский (без ошибок и утери смысла) предложение Не опускай руки В переводчиках теряется смысл и меняются слова?

Можно на китайские иероглифы (ето наверное Руслан может знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю татуировки со смыслом, а не так как у меня друг зделал на руке слово ЗИНА, а женился на ГАЛЕ и при каждой соре она его достает этой ЗИНОЙ. :biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю татуировки со смыслом, а не так как у меня друг зделал на руке слово ЗИНА, а женился на ГАЛЕ и при каждой соре она его достает этой ЗИНОЙ. :biggrin:

Что нет англичан?

Мансур а по Германски как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колю иногда...очень часто переделываю армейские или детские косяки(только близким). краски не достать - целая проблема...

примерно так получается3db99bc786e3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря,когда то надыбал в интернете как можно определить по тату и месте ее на теле характер и остальные качества девушки ,Зема наверно в курсе :biggrin:

Интересно, что же можно нагадать глядя на тату этой девушки8a79a964d191.jpg

Кстати это самая татуированная девушка в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати она и самая деб...я деушка в мире. Но ето мо ИМХО

УГУ гу. Ну извините,ну не здраво это разрисовывать себя ,ну ничего личного. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кидаться в крайности?

больные люди есть везде и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя новая тату гжельской росписи. В последнее время прониклась идеей украшать себя народным творчеством. Весной на плечах появятся матрешки)))

5038c690f0b8.jpg

Не знаю кто как но я тату заметил минут через пять.....

Лично мое мнение тату для того чтобы выделится ,привлечь внимание,(если нечего больше показать), но здесььь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Индивидуальность. Не лучше ли подчеркнуть все это, оставив после себя (может быть несколько пафосно) - след на земле ?

Тоже имею татуировки, точнее наколки, которые сделал в следственном изоляторе. Настоящие , из жжёнки (для непосвящённых - изготавливается из золы каучуковой подошвы сапога и мочи).

Только, это был скорее протест, протест системе, несправедливости.

На многое в жизни можно закрыть глаза, пройти мимо, и, в чем- то окажешься прав : зачем лишние проблемы в жизни, но... когда , практически на твоих глазах насилуют шестилетнюю девочку...пусть она казашка, неважно вообще - какой национальности...но это делал русский офицер для удовлетворения своей животной похоти. До сих пор слышу крики девчушки и звук короткой очереди из автомата, которая оборвала жизнь ублюдка. До конца срока службы оставалось едва более полугода.

Не жалею ни о чём, но пусть в памяти ребёнка теперь уже ,наверняка - взрослой женщины останется память о русском солдате. В конечном итоге справедливость взяла верх над безысходностью бытия: через 7 месяцев мытарств по изоляторам освобождён из зала суда в связи с отсутствием состава преступления. Был задан вопрос военным прокурором: как бы я поступил в данной ситуации теперь? ...Я ответил...Пусть подумает каждый - что... Ну вот,в такой красивой теме целая исповедь получилась....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня врпрос. Кто знает как перевести на англиский (без ошибок и утери смысла) предложение Не опускай руки В переводчиках теряется смысл и меняются слова?

Можно на китайские иероглифы (ето наверное Руслан может знать)

так 不放弃 или 为放手

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ...покажу и я свою ....

7addad866a6e.jpg

это наколка а не татуировка.

это как картины.

может рисовать мастер а может ребенок.

токо одно будет рисунком а другое произведением искуства.

а вобщем картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чо? Зато с душой сделано .До 75 года всем пионерам такие накалывали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования