Перейти к содержанию

TATТOO


zema

Рекомендуемые сообщения

post-3969-0-60425000-1383187875_thumb.jp  думаю, что и до предплечья доберётся) эскиз уже приготовил, что то типа такого....По -моему это такая зараза, что сделав одну хочется ещё и ещё)))

post-3969-0-60425000-1383187875_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BiSer,

в россии есть коллектив девченок фотомоделей.вот таких расписных.

название-матрешки.

выступают на автошоу выставках и тд и тп.

есть страничка вконтакте

очень красивые фото есть

я даже на тату 2008 фесте с ними фотографировался

b11a4935c9_5516407_9561140.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

не шаришь ты в этом :blink:

это кульно 8)

@prof_ua,

идите лучше в сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


идите лучше в сиськи

да батенька, с чувством юмора у вас сегодня не сложилось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua,

с юмором у меня порядок.

:drinks:

тема не про юмор

так бы вместе поржали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тема не про юмор

спору нет, тема не про юмор.

:drinks:

тату красивые, правда я не поклонник данного вида искусства, поскольку с моим телосложением тату  будет выглядеть нелицеприятно через пару десятков лет )) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день

8aacba4e85fc.jpg
94d98f9a23d8.jpg
fc318c516f8f.jpg
 
раскраска
6 часов.
чуть с ума не сошел.
последний час сидел на зубах.
когда кожа *остывает* становится нериально больно.
как будто колят в рану снова и снова
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix,

это вроде *отрицалово* на воровском мире

хотя звезды только простые сейчас в моде в тату мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix,

это вроде *отрицалово* на воровском мире

хотя звезды только простые сейчас в моде в тату мире

да,"отрицалово",но и то это фото уже по моему самодеятельность,обычно отрицалово восьмиконечная звезда

post-1639-0-65641100-1384588542_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мужику делал  на надгробке  типа такой же , но 4 конца по-меньше , жена говорила , муж любил путешествовать и нарисуйте ему знак сторон света. Короче , бухарик был , болтался , лишь бы дома не сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одному вору в законе на памятнике накладная гранитная звезда такая..

 

а теперь по теме.в армии тоже долбили наколки,а точнее партаки)))

самодельными машинками и игла хрен поймешь с чего..и краска тушь,гель и ручки и даже жженный каблук от сапога)))но я такой байдой не рисковал..

в итоге с армии приехал с пятью татухами))не думайте что заняться было не чем,просто по ночам есть свободное время..

на ноге скорпион.сам делал.такой корявый на рака похож)))есть знакомый татуировщик все хочу что нибудь сделать до колена полностью забить,но ни как не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавер ап спасет от партаков

только у мастера надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky, ты гений конечно, но надо что то сделать с кистями))) да @zema, попал ты друг ))) тебя ждёт галерея. Уровень некоторых работ мне нравиться мой учитель-художник тоже занимался татуировками но себе ни одной не сделал, я не спрашивал подробно об этом, да он и не очень хотел вспоминать про это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

да может он не афишировал.

у своего я не видел тату до этого года.

оказывается она у него всегда под футболкой.

фото вк увидел.

на татуфесте тоже не видел мастеров без тату. 

4fab06dcaf3e.jpg
а вроде и нет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но все равно уже несколько дней никто не писал. Вот нарыл интервью с Эми Джеймсом, звездой сериала "майамские чернила", мне оно показалось забавным. Вон как 35летнего чувака боксера расплющили траурные истории))))) Правда при просмотре сериала на самом деле возникает ощущение, что съемки ведутся на памятниках))

 

 

Участие в шоу негативно отразилось на твоей карьере?

Я делал самые крутые татуировки, которые делал за последние четыре месяца, и это притом, что я был не в этой гребаной студии. Пока я был в шоу, за эти четыре года я деградировал психологически и художественно. Я стал ненавидеть татуировки. Я ассоциировал татуировки с грустными историями и трагедией. Я не мог пойти никуда ночью и чтобы какой-нибудь кретин не доставал меня, что ему нужна татуировка для его папы, который умер сегодня. Шоу сделало все это невыносимо ужасным.

Этот упор на драму разрушил шоу?

Все, что я хотел делать в начале, это узнать причину того, почему ты хочешь татуировку, но это переросло в нечто идиотское. Всем хотелось придумать историю о том, что значит их татуировка. Они забыли, что некоторые люди, просто любят искусство. Для меня, все это было не о хорошей истории или о значении. Мне просто охренительно нравятся драконы. Мне хочется дракона. Мне не нужна никакая гребаная история. Я просто люблю драконов, мне нравится Азиатское искусство и мне нравится черный и серый. Все переросло в то, что эти конченные ублюдки приходили и делали татуировки и придумывали им истории. Некоторые из них, даже не были правдой. Люди просто лгали, чтобы попасть на шоу. Это то, что я никогда больше не сделаю. Я больше не хочу слышать никакие долбаные истории. После того как шоу закончилось, я не делал татуировки около года, потому что у меня было ужаснейшее состояние и худшие мысли в голове. Ты только слышишь как люди говорят о том, как они бегают за своими дочками и своими мертвыми собаками. Я не доктор.

 

 

Как новое шоу изменило твои взгляды?

Я стал путешествовать и увидел много мастеров по всему миру, которые занимаются этим, потому что им нравятся татуировки, а не какие-то гребаные истории. Мы не заходили в студию, чтобы не услышать, что кто-то умер. А когда мой контракт закончился, они такие, типа, а ты не хочешь продлить его? Я сказал, “Идите на *****, я ни на такое дерьмо больше подписываться не буду. Я даже не хочу заходить в студию больше никогда”. Я отложил в сторону свою машинку и все. Потом, неожиданно, моя мечта осуществилась, где я могу путешествовать и знакомиться с мастерами по всему миру. И больше никаких страшных историй связанных с моим искусством.

 

полный текст здесь- http://tattooed.ru/blog/tattoo_masters/100.html

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Коч,

говнецо какое то у него самого сделано.

мурзилки :lol:

вот япония настоящая

a0e8523d21af.jpg

ea4ba5a8b3a4.jpg
2a611dea9c7c.jpg
4afd9e184f22.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования