Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерные работы на станке сауно.


Рекомендуемые сообщения

у меня складывается впечатление, что некоторые здесь получают от сауновцев бонусы)) сами же пишут, ... овно полное, но работать можно, ибо у нас больше ничего нет ...

Я ранее написал, лишь свое личное мнение о работе на станке, и указал далее, что решил купить другой, но не сауно.

Если люди будут знать что сауно не лучший выбор, таких разочарований как у меня возможно не будет...

Я за 500 тыс. руб., мог взять 2 планшетника сауно для гравировки, мне сказали сауновцы бери лучше фрезерно-гравировальный, он много функциональный ...  Теперь имею гравировальный + фрезерно-гравировальный                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недятел сказал:

Mach3 еще та бяка,а они как правило из под неё работают

  Из под Mach3 они практически не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои яйца отличаются от всех))))  Они мои))))

И теперь когда мы выяснили всё про яйца...думаю дам тебе совет  xx77xx

Не горячись...

Когда человек купил плохой аппарат,но ему приходится на нём работать.Он будет защищать его чисто из за того,что считать себя обманутым  как то не айс.

Я руководство сауно ,за их "коммерческий подход" ,  нутром не перевариваю.... и прекрасно понимаю, что ничего достойного там и быть не может.Сплошная выгода. Продать сырую заготовку и стричь купоны годами продавая втридорого запчасти. Гениальнейший развод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xx77xx сказал:

Камень еще в работе, но для тех кто знает всё про "яйца" других - думаю все будет ясно.

Купи вот такой и установи,вместо кресовского.

050c71d13b81.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и был им лет цать назад. Щас вернулся на чуток думал мож новое что придумали, нет опять день сурка, скучно...

Что Пол или ОЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в стиле своей аватарки.)))) xx77xx посредственно!!!!!)))) я про работу, лично меня мрамор ни как не впечетляет..... От сауно у людей тут изжога а не бонусы, и про то что они бяка все уже давно в курсе, одни вы xx77xx ведать не в теме были и для вас это стало открытием....))) А все по тому что форум не читали или не понимали что читаете, а может просто сэкономить решили.... вот и получили своё.... На сайте давно все расписано что и где брать..... Да и профиля просматривайте, я уж точно не в доле с ними.... но при этом не вижу особого повода какать в сторону Сауно....))

mrmeskys

от того что его назвали по другому он не перестал быть Mach3....))) Управляющий код один и тот же..... или я не прав)))))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не защищал сауно, мне на них вообще насрать то что они ***** продают об этом говорил и говорил не берите, но если взяли то работать на нем в принципе можно. Если с умом подойти к делу. А так и на серьезном фрезере фрезы прыгают гнуться и тд. То что ты научился уп состовлять это еще не значит что ты можешь фрезеровать камень с оптимальным выхлопом. Вот ты привел пример выше с камнем обошел его спеченной фрезой по контуру, вопрос сколько ты потратил времени на это? А если тебе скажу что можно сделать на 30-50% быстрей ты поверишь(обход по контуру)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kseon сказал:

Что Пол или ОЛ?

Полуофсетная или офсетная  листовая линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подтянутся кремисты и лазещики и вечер перестанет быть томным)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Щас подтянутся кремисты и лазещики и вечер перестанет быть томным)))))))))))))

а им то что тут делать? к Фрезерам некого отношения, да и к полиграфии они не каким боком:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим спасибо за совет, я тоже думал об этом же шпинделе, но сомневался ... теперь все сомнения развеяны.

успехов в работе всем кто уже имеет станок от сауно, а те кто еще не имеет - еще раз подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду за место кресовского шпинделя установить китайский 2,2 кВТ? Разве его конструкция позволит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду хлюпенький алюмминиевый корпус рамы выдержит вибрации? И почему изначально нельзя установить нормальный шпиндель 2-3 кВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey сказал:

И почему изначально нельзя установить нормальный шпиндель 2-3 кВТ

А потому что многие словорубы то же не переходят на пневмо молоток  .Работают по старому и старыми инструментами.Когда сауно начал выпуск видимо не было ещё шпинделей по такой невысокой цене,а может быть и вообще ещё не было...Всё же меняется на глазах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти в ногу со временем например ставить шпиндель 3 квт, делать сварную станину ну и сбавлять цену до 300 тыс руб, все просто, вот реальная цена за устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у каждой модификации станка есть свои плюсы и минусы. Много "вкусного" можно сделать и на сауновском фрезере. Допустим тексты на мраморе...не глубокие вензеля... Просто, до покупки станка нужно знать зачем он тебе нужен...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования