Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерные работы на станке сауно.


Рекомендуемые сообщения


Если сож нормально подается, то все нормально и нечего не горит

   Скажите, работайте на "обородке" Если на "обородке" шлам не забивает систему? Или фильтруете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год меняю шланг да и все, вода бежит самотеком с бака и потом  в ведро, ведро меняешь,  отстаивается и потом в бак его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает с запасом, только трубки сож надо двухсторонние, чтобы вода подавалась с двух сторон на фрезу.

Примерно такие.

gmw32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ведро?... То через какое время надо менять это ведро если сож подаётся двумя трубками , так это надо стоять всё время возле станка и менять вёдра. Я себе поставил насос от старой стиральной машинки ,и в бочку 80л забор воды сделал вверху бочки  и в поддоне (на котором стоит станок с заготовкой) куда стекает жидкость тоже поднял сливную трубку на 1 см и почти весь шлам остаётся в поддоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1mhl,

Ты сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь, а у меня директор есть ему как говорится видней, у него голова больше.  :biggrin:

А так ведро набирается на текстах за часа 3, когда режу 3D раз в день, когда просто режу тогда  почаще раз в час=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а возможно ли на фрезере САУНО использовать управляющую программу Mach3 в место RemoteWin IFC5

или может у когото есть руководство на русском для RemoteWin IFC5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kseon, Я вижу что среди твоих фрез есть пулька ,я себе тоже приобрёл цельноспечённую и хочу резать ею надписи но у моём АРТКАМЕ нет такого инструмента какой инструмент ты ставишь этой фрезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Арткаме можно фрезы создавать
Правая фреза , называется пулька, как её создать в арткам про 8.1

http://www.pictureshack.ru/images/19906_P1080261.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правая фреза , называется пулька,

Ты её хоть как называй,хоть фитюлька, но она конусная)) Угол смеряй и вводи параметры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты её хоть как называй,хоть фитюлька, но она конусная)) Угол смеряй и вводи параметры .

  В том то и дело что она именно*пулька*, профиль напоминает пулю от калаша, это не есть простая конусная , в этом и вся загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне дали модель и попросили собрать под нее уп, а лепнина там или еще что мне как то фиолетово=)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования