Перейти к содержанию

Кто работает (работал) с МЕРАНО


Алексей_Собакарь

Рекомендуемые сообщения

Трещин много. Это факт. Камень крашеный это тоже факт.

Брал плитку в упаковке 30на60, решил не смотреть при покупке. При дефектовке на базе оказалось 30% брака.

Убедился в том, что в мерано каждый элемент необходимо просматривать лично. В противном случае косяк на косяке.

Берут только ценой.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал несколько раз в "Мерано" цветные камни. "Tropikal geeen", "Paradizo", "Vizag blu" по 20-30 комплектов, нареканий не было никаких. Чёрный камень не брал, он у них дороже, а цветной хорошего качества..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как приятно!

Наконец-то!

Да чего только не скажешь, чтобы коллегам на праздники настроение поднять. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте знаете я вот уже 8 лет работаю с фирмой Мерано и мне очень нравиться,приветливые менеджеры,большой выбор камня,Индийский цветной камень шикарный.Шанси не крашенный клиенты берут его с удовольствием никаких жалоб не поступало.Скидку тоже дают они в зависимости от объема.Доставка бесплатная.До этого работала с Эрмисом очень много брака было его не меняли, а просто хорошая цена меня не интересует самое главное качество :good: .Всем советую поработать с этой фирмой не пожалеете. :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали эти "мерано" своим спамом и рекламой , хуже товара чем у них нет ни  у кого , в Ставрополе был их склад несколько лет , пока все от них не ушли, конторку прикрыли

сплошной брак и краска это "Мерано"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте знаете я вот уже 8 лет работаю с фирмой Мерано и мне очень нравиться,приветливые менеджеры,большой выбор камня,Индийский цветной камень шикарный.Шанси не крашенный клиенты берут его с удовольствием никаких жалоб не поступало.Скидку тоже дают они в зависимости от объема.Доставка бесплатная.До этого работала с Эрмисом очень много брака было его не меняли, а просто хорошая цена меня не интересует самое главное качество :good: .Всем советую поработать с этой фирмой не пожалеете. :i-m_so_happy:

хорошая попытка, фирма Мерано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хорошая попытка, фирма Мера

Прочитала ваше сообщение,стала смешно.Я высказала свое мнение как и многие из вас,мне просто хочется поделиться своими впечетлениями об этой компании.А вы взрослый человек пишете что я там работаю.Некрасиво,все свои доводы надо подкреплять фактами. :rtfm: Каждый волен сам думать что и как.Свое мнение я высказала.Всем удачи в поисках "некрашеных,хороших камней" :clap:

да ладно! откуда и куда? сколько в километрах?

Мне в Москву бесплатно привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатНО

а мне говорили бесплатный сыр в мышеловке

что у нас за народ на слово бесплатно как в мультике сыыыыыр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатНО

а мне говорили бесплатный сыр в мышеловке

что у нас за народ на слово бесплатно как в мультике сыыыыыр!!

"Сыр" как вы выразились реально бывает бесплатным.Я когда только начинала работать мне сказали вот дескать доставка бесплатная.Именно это была одна из причин почему я захотела попробывать работать с это фирмой.И знаете не пожалела.Каждый естественно останется при своем мнение,я рассказываю о своем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сколько раз привозили и всегда назад увозили я привередливый клиент мозго ...

не я не хочу мазохизмом больше заниматься целый день перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в стоимость памятника может быть включена, но бесплатно не может!!!

Может быть в стоимость включена я не спорю,это могут знать только они сами.Про брак могу сказать только одно бывает конечно,что приходит но в маленьком количестве.На это делают скидку.Но вот по своему опыту работы,могу сказать работала и с другими компаниями так же брак приходил.Из двух зол как говорится выбрала меньшее :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования