Перейти к содержанию

Знакомство со станком


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

Почему на датах число и месяц не меньше чем год ?Надеюсь ты понял.

Понял конечно, а разве это обязательно делать? когда начальник пользовался пескоструем - там вообще без вариантов - все текстовки-близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравировальный станок дает широчайшие возможности в плане КАЧЕСТВЕННОГО нанесения разных изображений на камень. Очень не разумно ими не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не разумно ими не пользоваться.

Согласен, глупо. Вы так говорите, как будто я специально игнорирую все возможности станка)))) Просто у меня не было и нет возможности играться с настройками и ретушью на плитках, шишки приходиться набивать на реальных заказах....времени на освоение уйдёт больше, но ничего страшного.

Suhoy, а если вы что-то поняли на счёт настроек и ретуши под данный станок, не понимаю Вашего молчания, принципиальность???

Выложите свои предположения (с программой станка Вы знакомы), а я возьмусь да попробую, и выложу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня для образца настучали зубром. портрет без ручной доработки, на китайце. рябь, которую на украинском камне выводит ручник, здесь в мере допустимого видна.

7f7b15f51e19.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон на портрете понравился. Как делаешь, если не секрет!

Очень просто, кисть с мягким краем - режим "Затухание", рисуешь, а после фильтр - Искажение - Океанские волны....и регулируешь ползунки.....можно потом добавить размытие по Гаусу для мягкости..

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять страниц "знакомства" и только два поста в тему ....одна фотка макро Каменатёсовская .И информация о том что на плохоньком камне 4 прохода надо делать (два двойных) .

Извените фото с мобильника

А нафиг оно вообще тогда нужно это фото ?! Что за знакомством подразумевается ? Показ своих первых работ? Если это подразумевалась ,то не важное впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, недавно попробовал кое-что, может Америку не открыл, но, в программе станка есть "уровни" (те же что и в фотошопе), и очень удобно пользоваться ими когда !!!изображение уже преобразовано в точки!!!..

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно попробовал кое-что, может Америку не открыл, но, в программе станка есть "уровни" (те же что и в фотошопе), и очень удобно пользоваться ими когда !!!изображение уже преобразовано в точки!!!..

Станок на сколько я понял в битовом формате работает. А в амплитудном??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь градиент пробить оттенков 50 и в большом разрешении выставить, мне кажется только так станок можно оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сезон то не начался? Знакомство продолжается ? Или не работают станки? А где работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство продолжается, ну как бы за себя скажу, что мне удобнее сейчас через личку решать вопросы ретуши, настроек и прочего....Реально намного продуктивнее!, спасибо ребятам, которые открыто идут на контакт и всегда готовы подсказать что-то дельное...А выложить сюда работы, а потом оценивать Ваше Анфим с Русланом глумление (оно же остроумие) желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство продолжается, ну как бы за себя скажу, что мне удобнее сейчас через личку решать вопросы ретуши, настроек и прочего....Реально намного продуктивнее!, спасибо ребятам, которые открыто идут на контакт и всегда готовы подсказать что-то дельное...А выложить сюда работы, а потом оценивать Ваше Анфим с Русланом глумление (оно же остроумие) желания нет.

Ну тогда сносить тему надо и делу край ! зачем пространство занимать ?Шушукаетесь через личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования