Перейти к содержанию

Для тех кто............из СССР


Руслан

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Т15К6 сказал:

Еще одеколоны были ожен

Ага.Большой такой флакон.У меня шурин такой выпил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Т15К6 сказал:

Кручу,верчу,обыграть всех хочу.Я приехал из америки на сломанном велике,велик сломался,я на туче остался,где шарик?

Потом,на карты перешли три карты,на одной кусок изоленты :crazy:"Игра Аллы Пугачевой и Раисы Максимовны Горбачевой,у кого нет.денег привяжите к попе веник,синенькую лепочку замечаем и т.д )))):)

 

7 часов назад, zelenok сказал:

:lol: ничего вы не понимаете. Они до сих пор даже в армянском варианте приличных денег стоят :)

У нас белые "салики"самые крутые считались.Зимой и летом в них ходили)) Но как правило,не долго:crazy: Снимали их хулюганы,только в путь.Где нибудь в чужом районе,если попался,считай ффсе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужой район только в космических сапогах ходили:lol:Идешь такой Вертер,а рядом девочка твоя в таких же дутышах шлепает.И такими модными себя считалиUDlqj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как то писк пошёл на варенку...ох сколько я трусов,маек и других атрибутов переварил)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из тех времен: "пока пудовую гирю через баню не перекинешь, пацанов не брали в соседнюю деревню на танцы...Это мне вологодские пацаны рассказывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev Ну, я тут при чем. Правда, пробовал. Покидаешь гирю, кулак такой легкий становится...На танцах  в  "гостях" не дрались только в Латвии - латыши нас не трогали-"лейши дурак, ляйши с ножиком"..."Ляйши" - они так литовцев называли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя практика была холодным ананизьмом блин...

 

Загнали далеко, там где было холодно, не было дефок и кормили плохо.

 

И от этого холода мы вечно пили какую то муть...а потом дышали  перегаром в  кульман  но  стойко рисовали балку))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, usoltsev сказал:

 

У меня жена до сих пор вешается от моих приколов.

Моя совсем лишена чувства юмора. Шуток не воспринимает, обижается. И вообще 2 скорпиона , друг другу не уступаем. Но живем уже 28 лет , и ничего , терпимо , ни кого не порезали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слышал анекдот про скорпиона?

Скорпион просит черепаху перевезти на другой берег реки.

Да ты ж меня ужалишь - отвечает черепаха.

Мамой клянусь , не буду- говорит скорпион.

Переправила она его , а он ей раз и воткнул жало под панцырь.

Черепаха в предсмертных судорогах - ты же обещал...

Вот такое я гамно -ответил скорпион.

 

У меня первая жена была близнец.

Еще та сука , даже по истечении 30 лет отвращение к ней и брезгливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть мне такая попалась , а так-то у нее вся родня ***** конченые. Друг друга ненавидели , уже и вживых никого нет , до старости не дожили. До сих пор жалею что женился на этой сучке.( это мягко сказано) Не хочу подробно все описывать , страницы не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiSer usoltsev  аббревиатура МУЖ, знаешь как расшифровывается? ...Мужчина Угнетённый Женщиной:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про очереди в магаз и вспомнил - я в первом классе ходил через весь поселок в магаз за молоком и хлебом, вяленые бананы на сдачу брал, а своего сына в магаз на другом торце дома только в третьем классе стали отпускать и то с телефоном... Я в первом классе сам ходил в школу и на пруд за пару километров ходил рыбачить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Каменотесов сказал:

первом классе сам ходил в школу

Я в детсад на трамвае ездил , мамка по сменам в санатории работала.

А щас жена через день ходит будит внучку , кормит и ведет в школу , а внучка в 4-ом классе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , особенно внук отжигает , в школе жалуются - матом кроет , на каком-то концерте кому-то средний палец показывал. На днях сын говорил , внук у него спросил - а кто такой *****?:lol: Пошел во второй класс. В детсаду такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас дома тоже никто не кроет , а оно ж малое , еще не знает смысл этих слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе матом разговариваю,но это ,скорее от службы на флоте ,а потом и работе осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования