Перейти к содержанию

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения

Потому что это Apple.

33 минуты назад, слава сказал:

купил себе спортивные часы не находит

А Apple работает только с Apple Watch .У меня всё нормально.Телефон на столе лежит ,а я могу и на территории мастерской ответить по часам на звонок .Там много функций и спортивные в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

Ну на яблочные часы денег мне жалко))а так походу блютуз там вещь не нужная,ни с чем не конектится,даже с таким же айфоном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо плясать то? Я сразу сделал то что мне надо .Сам рингтоны сварганил в айтунесе.

1 час назад, слава сказал:

Ну на яблочные часы денег мне жалко

Ну тогда езди на жигулях)) а шильдик от мерина присабачь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы яблочные считаю вещью для меня бесполезной-так как телефон я никогда не оставляю без присмотра.Ибо девушки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не подарили огрызок,так я б всё ещё с самсунгом ходил))) 

Весь мир держится на понтах))

Езжу на кадилаке.а живу в бараке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..я как раз на колымаге езжу...уже лет 25 на одной и той же...

щас фотку найду...

 

32487_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

 

По мне так айфон хорош, но политика ограниченного размера памяти и завязаности на интернете, одна симка, платный контент и НЕОБОСНОВАННАЯ цена (по изготовлению стоит как китайфон, да и собирается там же) вызывают во мне .......... отторгают кароч)))

 

Придерживаюсь такого же мнения, юзаю самсунг мини 5, пока менять не планирую, хоть уже и старенький он у меня. Новые 7ки стекло, не практично. Жене А5купил, уронила даже в селиконовом чехле, на уголке трещина. Будет новинка самсунга  , надежным корпусом  поменяю свой. В сторону огрызков даже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КАМЕНОТЁС сказал:

Жене А5купил, уронила даже в селиконовом чехле, на уголке трещина

А у неё обычная плёнка на экране наклеена была , или так называемое стекло.

Я сейчас уже с третьей разбитой хожу))))) Но стекло родное, при этом, не бьётся пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пленка обычная. В магазине говорят стекло клеят защитное.но чет меня это не прельщает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАМЕНОТЁС поверь , реально работает. Токо я обычно в Китае клею. Там оно 150 рублей стоит , а у нас под тыщу(((

Единственный  для меня минус- они все блестяшки, а я матовые люблю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 21:23, zema сказал:

7 айфон либо 32 либо 128.64 нема

@kalistratoff

это черника изменила нам.тоесть ее уже нет.есть алкатель которая клапает аппараты на андроиде под шильдиком блекберри.окончательно умрет летом.прекращается поддержка ватсапа.вобщем смартфон бб превратится просто в звонилку.

кей уан от бб не расматриваю.

вообще бб-самый безглючный и безотказный мой телефон был.

Руслан что это за беспредел с " матами " не понятных слов, где должный Бан !!!!!  ..... или переведите что ли  ))))))) ... не, ну серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, КУДИН сказал:

Руслан что это за беспредел с " матами " не понятных слов, где должный Бан !!!!!  ..... или переведите что ли  ))))))) ... не, ну серьезно.

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН

*черника*-она же бб-она же блекберри.

кей он(модель)-последнее *ее детище*.:crazy:ну ты и дремучий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне только в этом году сын подарил самсунг с вайбером. Оказалась классная штука, с камерой, интернетом, видео и фонарик есть ))))  Теперь и заказчика вызывать не надо. Уже 3 портрета приняли просто по Вайберу. Щелкнул и отправил. КЛАСС. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, КУДИН сказал:

самсунг с вайбером

:lol:

моя валяться....

Вайбеер устанавливается на любой смартфон.

Твоя фраза должна звучать правильно так...


 

Цитата

 

Та мне только в этом году сын подарил самсунг...и скачал(установил)    вайбер...Самсунг та с  камерой, можно юзать интернетом, смотреть видео и даже фонарик есть ))))  

 Кстати  Вайбер классная штука.  Теперь и заказчика вызывать не надо. Уже 3 портрета приняли просто он-лайн. Щелкнул и отправил. КЛАСС. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у  меня 6 огрызок, сломался, взял хайвый по совету, оказался шустрей чем иос и по цене не так кусается.

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почесав репу хапнул на распродаже прошлогодних премиум-брендов вот такого красавца

Xiaomi Mi MIX 18k 6,4-дюймовый экран безэкранного дисплея 6GB RAM 256GB ROM Snapdragon 821 Quad Core 4G Smartphone

63201176-c98f-414e-aea7-95651ec698c4.jpg.5910ab5db23a32406182bd0c22deecff.jpg

Жаба немного придушила как всегда, но не на долго.Тело чуть-чуть опоздало к днюхе, но при распаковке обещанный вау-эффект сработал как надо.

Доволен как слон :)

63201176-c98f-414e-aea7-95651ec698c4.jpg.5910ab5db23a32406182bd0c22deecff.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отлично, поздравляю. У меня Шаоми был 3 и 5, этот в планах следующим. Уже бы взял, если бы

В 04.10.2017 в 07:51, zelenok сказал:

Xiaomi Mi MIX 18k

18к было бы ценой на распродаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бродил по краям современного информационного мира, очень радовала нокия 808, жена сказала: хорош тебе старичок мой, вот тебе галакси s7, здесь тебе и интернет, и вайбер с ватсапом, и денег мне сможешь всега перевести. Но по качеству фото- нокия 808 рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования