Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения

Только что, Soaring man сказал:

о, ну значит хоть ты меня понимаешь)) 

конечно понимает...

только он двадцать минут как на работу приехал))) с учетом его геолокации.

Только что, Soaring man сказал:

Странно весьма. Даже в моём блекбери есть 4к

если мне память не изменяет, черника топовая видео может снимать 4К (т.е. камера позволяет), но не показывать его в таком разрешении (т.к. экран не 4К).

 

Только что, Руслан сказал:

всё на лучший станок копит...

лучший - это который для Наса картинки рисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

Дисплей:5.5",разрешение 2560х1440p,плотность 534 PPI,соотношение сторон 16:9, цвет 24-bit

Но зачем вообще его смотреть на телефоне? Я его скидываю потом на комп

6 минут назад, Руслан сказал:

ты их нюхаешь что ли ?

Ну ты же просишь не писать из туалета. Я проверил - не пахнут.

 

7 минут назад, Руслан сказал:

рез два года ты попросишь меня стереть всё что ты сейчас пишешь...

А ты сотрешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яшa сказал:

лучший - это который для Наса картинки рисует?

котрый для Тома круза на трусах вышивает крестиком)))))))))))))

1 час назад, Soaring man сказал:

А ты сотрешь?)

к моменту твоего профессионализма тебе будет уже пофик...

Вон как Тёхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Айваз сказал:

что значит 4 к?!

Это новая мода к которой не обязательно стремиться :)

Формат видео, который круче фуллхд,полное обладание им подразумевает много -много пикселей в камере и в дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4к (съемка или дисплей),  это как лет 5 назад гнались за мегапикселями в камере.

Главное никому не нужная функция, если только соседу хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тот сказал:

Главное никому не нужная функция

Один немаловажный аспект-умение "переваривать" эти форматы начинкой, что подразумевает большую производительность и достаточную скорость обработки и пропускную способность обмена данными между компанентами, что на самом деле в современных начинках уже не актуально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин какие игры на телефоне...дети что ли:lol:

для этого есть пс 4 и икс бокс.

4 к круто но если есть телик.главное безглючность и юзабельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, 32 за глаза хватит. Все фотки, видео на облако. Для супер важных места хватит. Даже если слушать музыку (что вряд ли будешь делать), это тоже можно прямо с инета делать.
Лично мне хватало даже 16 на старом. Причем была увесистая игрушка и файл почты весил несколько гигов. Но это всё очищается, если надо, без потери писем в самой почте.
Сейчас 32, потому что просто есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самое важно в телефоне-прием.всегда быть на связи.

90da45102fb6.jpg
дома такая картина у меня.оператор мегафон.два моих предыдущих самса тоже были никакие по приему.собственно поэтому и был на бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 s 16 гигов. Мне вполне хватает. Все что надо в облаке, и максимум нужные программы. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфло всё у вас:).а впрочем каждый с ума по своему сходит.у меня смартфон ФЛАЙ чисто для фоток и интернета на удалении от дома.а вот "нокиа икс-2"(и икс-3) сейчас НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ оказывается!!!...хотел новый такой же взять,а оказался ЛОХом несведущим(((....вот буквально на неделе специально не раз спросил во всяких салонах и на радио-барахолке,и пребывал в лёгком шоке с полдня.это музыкальный телефон,на корпусе сбоку вынесено внешнее управление:перемотки и плэй.также радио орёт без гарнитуры через динамики,ну как транзисторррр при совке)))осенью ходишь по лесу за опятами-все медведи от моего телфона разбегаются стаями по ходу оставляя дымящиеся зелёные кучи:crazy:(кстати,кто видел кал медведя???..Я! пока только кучи:lol:,поэтому жЫвой пока)...,в нОнешних навороченных фонах,айфонах и прочих дурдомах радио СТРРРОГО настрого требует наушники,по другому онЕ не умеют:bash:!...4 микро-динамика выносят моск,но при сильной громкости правда уже сильно трещит и доставляет ушам дискомфорт!но эт ничагО))...в итоге сдал в ремонт в очередной раз за 500 р.(вход в наушники не работал)и на следущий раз уже придётся искать плеер с такими же опцыями как и у нокиа икс-2(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

уже придётся искать плеер

Пошукай орущие китайфоны-говорят достойные заменители.

Я с китайсматров слазить в ближайшее десятилетие не собираюсь.Мне очень уютно в этой нише последние лет пять и жаба не душит :) Вся семья сидит на разных китайпланшетах, и себе любимому даже взял китайноутбук с ИПСом под станок, хотя реально могу рулить с двухгодовалого уже старенького 10 дюймого планшета, в авто приобрёл китайголову на андрюше, дорогую, с шикарным звуком, правда никак не поставлю-полгода в багажнике лежит, в общем китайтехникой доволен как слон :) но перед покупками всегда долго выбираю и читаю отзывы по предмету желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня простая нокиа е 52. Верой и правдой служит не помню сколько и в огне не горит и в водке не тонет.

По поводу ябланофонов; Вот в чем штаты молодцы, так это в вопросах впарить,  да подороже. И это на фоне того, что их огрызки по железу и функционалу и рядом не стоят с некоторыми дешевыми моделями других производителей. Молодцы че скажешь, а с другой стороны в стране где по жизни две беды , особо париться то и не надо чтобы толкать свои произведения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5s 16гб.как по мне то мало..частенько пишет что не хватает памяти..если честно особо не разбирался как в облоко сохранять,да и порой сам ленюсь чистить файлы..а так по сравнению с андроидом на много лучше..главное не тупит как андроид..и не сильно большой)в любой карман влезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, слава сказал:

если честно особо не разбирался как в облоко сохранять

Облако нужно только один раз настроить, потом всё автоматом туда будет дублироваться. Очень полезная вещь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, zelenok сказал:

Мне иной раз даже интересно-как тупит андроид? :)

Когда много приложений открыто тогда. И при загрузках с нета инфы.

 

15 минут назад, Alaverdi48 сказал:

Очень полезная вещь.

Да настроил тоже хлопот нет. Потом уже в самом облаке можно все по папкам раскидать. Главная фишка, что сразу в главную парку попадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от облака отказался, когда одна интимная фотка вдруг всплыла на синхронизированном с облаком планшете :wub:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон - батарея слабая, еще и зимой эта батарея мерзнет.

Щас хожу с китайским сяоми  редми 3, атдуши телефон.

А тупить андроид щас не тупит. Кто сомневается купите телефон на Андроиде по цене айфона - приятно удивитесь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я жене подарил Мейзу У10 взамен Люмии. Пару часиков посидела и усвоила. Нравится. Единственное не нравится ей, что не может нормальный шагомер найти, а на Люмии стоял родной и правильно всё считал. Сыну Вайлифокс Свифт2. Тоже доволен. И мне понравился. Стильный, хоть и Флай. 

Сам хожу с ударопрочным китайфоном А8 третий год. Единственное что в нем бесит, то что вылетает браузер посреди лазанья по инету (памяти мало). А так самое то для резчика. Кинул в пыльный карман и пилить. Громкий (орет громче ноутбука :) ). Вместо камня можно в кого-нибудь кинуть. За три года вообще стекло не поцарапалось ( в пыльном-то кармане). И программистом с ним заделался. Сам прошивку смастерил, когда слетела, а родной нет нигде.)))

Думаю менять после лета. Пока нравится Сяоми Редми 4 Про ( 11000р) и ХомТом НТ20 Про. Последний тоже ударопрочный и более шустрый, и тонкий чем нынешний кусок ))) И цена в районе 8000 

Есть есчо такой фон как ZUK2 и ZUK2 Pro, но в Россию они долго не попадут, тк убьют весь рынок. А если его взять, то придется немного шаманить с прошивкой (опять)... Думаю кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушку свою потерял, старенькую Нокия.(2 ой номер в нем) Не могу найти, то ом дома пацан разбросал, то ли я где выронил. Выключен. И звонят наверно все не могут дозвониться. Видимо придётся заменить и номер восстановить тоже.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз Плохо что потерял. Теперь только восстанавливать симку. Как восстановишь - найдешь старый телефон и перепишешь контакты.

На Люмии функция такая была, что я через сайт нокии мог смотреть где у меня жена находится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Михаил Каменотесов сказал:

Сам хожу с ударопрочным китайфоном А8 третий год.  Самое то для резчика. Кинул в пыльный карман и пилить.

бери вот этого монстра))) + к неубиваемости батарея на 10000 мА*ч.
Толщина и вес, как если сложить два среднестатистических смартфона)))
900x945-1_-581b761e05986.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования