Перейти к содержанию

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения


а вообще зачем телефону звонить.

 

согласен. перед покупкой прочитал пол-интернета отзывов, послушал от живых пользователей. долго че-то там сравнивал...

хоть бы кто сказал, что функция телефона в этой модели не предусмотрена)))

хотя... может я и придираюсь. Последние пару дней перед заменой и Флай начал плохо принимать на работе. Может с вышкой там чего намутили...

надо будет взять оба и полазить по закоулкам, сравнить связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

@Яшa,

я тоже когда то думал ну вот прошьюсь и прием будет.ага...бессоные ночи с 4 пда :blink:

галакси-ноут...да все равно обрывы связи постояные были.пофиг что за прошивка и что за радиомодуль.

сеть падала постоянно.

кстати оператор мегафон.

ты же не слушаешь про что я тут пишу. 

сейчас я не знаю что это такое остаться без связи хоть на сколько часов.или не дозвонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жене купили звонилку Самсунг галактику s4,уходящая модель но все еще продается, теперь ее глючный Филипс лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самса альфа классная серия.

особенно для девушек.

я супруге купил по весне.

а галактики-обмылки пластмассовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48, У моей жены такой. Поздравляю с наступающей ошибкой mm-qcamera-daemon, которая за ночь батарею сажает так, что будильник не срабатывает. У нее теперь два телефона-  один чтобы звонить, когда не глючит, второй - будильник.

Его кстати поменяли из-за того, что глючил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галактики давно продаются, мы посчитали что там все более сбалансировано чем в Альфе, да и вышла Альфа в первый раз, некоторые характеристики в s4 лучше чем в Альфе хотя-бы та же батарея мощнее чем в Альфе, разрешение экрана лучше по пикселям, экран чуть больше по диагонали, поэтому и выбрали , а подводных камней везде хватает, и не такой он уже обмылок как s3 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо-чуть слабее.да.батарея тоже.

но вот вид у альфы-на голову выше.

ну что такое обмылок?

пластик со скруглеными краями.не так?

корпус из метала-совсем другое дело.

каждому свое.кому то вид кому то железо.я галакси крутил в руках перед покупкой.ну не то.совсем не то.

какая может быть сбалансированнось в андроидах?да никакой.

говорю как бывший владелей самой первой галактики и казалось бы топового в свое время ноут-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не спорит, что андрейка глючный.

Андроид - прекрасная возможность прикоснуться к миру смартфонов за небольшие деньги.

по статистике на 90% устройств стоит андроид, ближайший его конкурент Иос - на 2%устройств. Оставшиеся восемь - на все остальные операционки (но ни у одной не выше 2%).

 

отсюда и больше глюков - простая теория вероятности: чем больше выборка, тем больше глючных телефонов.

 

поэтому - да.

мой выбор приоритетов - цена, потом железо, потом дизайн, а потом уже героические преодолевания глюков операционки...

так я пришел к выбору своего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S 4 батарею совсем не держит, заряжать нужно три раза в день если активно пользоваться, из интернета качает хуже чем двухгодовалый Филипс, вот такой флагман блин,за ночь теряет процентов 15 от батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу как есть, не то чтобы восхвалял, но жена немного разочарована особенно батареей и почему-то скоростью работы в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы спросил тут...посоветовали прежде чем купить.

все же просто.

*галактики*всегда слабые были.по аккумулятору.

а вот серия ноут от самса -да.у них мощные акумуляторы.

у меня второй ноут держал пару дней в нормальном прользовании.

а вообще не выпуская его из рук за день не возможно было разрядить.


сдай его и все.в течении 2 недель имеешь право.

если все доки целы и товарный вид не потерян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею из ноутов Леновово синк пад с ССД , двв телефона  А588Т и 780 нав5ерное запал на марку .ФСЁ супер летает и ловит. Мож у  Вас в черноземье  так фсё не ловит . Привык чтоб с конпками  для авто чтоб набирать не отвлекаясь в взял А 588.

 Сегодня получил для сына среднего https://e.mail.ru/message/14351456960000000779 младшему взял тоже недавно  https://e.mail.ru/message/14351239420000000939/ Я не знаю что лучше Но точно знаю что каждый кулик хвалит своё болото. Черника пендосная Изврощекния. Только такую нужно как у примьера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но жена немного разочарована особенно батареей
Настройте андроид правильно.Зачем пользовать все свистелки и перделки разом, даже если не знаешь что они есть:)?И вообще тело ночью спать должно:)Невозможно получить рут,ну и хрен с ним-есть инженерное меню,есть настройка режимов и в нём необходимо поотключать лишнее:) Андроид требует порядка в электропотреблении и юзать все пожиратели батареи только когда необходимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,посмотрел включен постоянно Скайп, Вибер и еще накачивает с плеймаркета приложения без остановки, и говорит батарея садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарея садится

Качает постоянно-это видимая часть айсберга.

Батарея садится от работающих модулей.

Качает с ви-фи,отключи 3ж-он жрёт, автоповорот экрана жрёт даже с выключенным экраном, жпс жрёт безбожно, или дома тоже постоянно спутники на привязи нужны? Через инженерку выключить сканирование неиспользуемых частот-вот и радиомодуль почти экономить будет, уменьшить время интервалов опроса сети и ви-фи точки в два раза.И-да,отключите передачу местоположения, оно тоже по своему усмотрению может включить всё что вы поотключали руками.

Настроенный инструмент меньше забот приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff,

тю тю тю....а леново это блин кильманда силикон долин :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра несем сдавать обратно ранее купленный Самсунг s4,самопроизвольно постоянно примерно каждые 20 мин. перезагружается даже во время разговора, причину мы понять не смогли,в интернете почитали причин может быть много и для s4 это не единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования