Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

это какой за 30????

30 уе или 1000 рублей стоит разлочка

серый 4s 16 гб стоит 21-22 но никак не 400 зеленых рублей

даже если это просто 4 айфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы спорите на ровном месте. Повторю: я покупал на аукро айфон 16 гб 4g за 3200 грн., что равно 400 у.е. Gevey к нему стоит 250 грн, что равно 32 у.е. Можно ее купить и за 60 у.е., только зачем? :wub: Чехол купил за 250 грн., в магазине он 800 грн. (100у.е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРЦЕНА АКЦИЯ iPhone 5GS 4GS 2sim+TV NEW наличие

Цена Купить Сейчас

415 грн.

a1d4a246d02d.jpg

не такой?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и весьма счастливые обладатели АЙфонов, разкажите мне далекому от этого дэвайса, в чем его самые главные плюсы?

Мне приходилось им клацать, поговорить п онем , так сказать, протестировать. Сенсор хороший ,я бы сказал лучший из тех что были у меня в руках, шустрый (но видал пошустрее), камера средняя, внешний видхорш, ничего лишнего (но напрягает, что копий уже больше чем самих айфонов в несколько раз, и внешне 1 в1) но царапается жутко. Мое мнение - цена завишена однозначно, хотя качесвто на лицо.

Мне из всех апратов на сегодняшний день самые симпотные (как телефоны а не понты и игрушки) это Блекбери. Сеть держит лучше отсальных, звук динамика выше всяких похвал, батарея тоже долго держдит. Жаль нет противоударных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет царапается айфон,ну не заметил что бы он царапался больше чем другие телефоны да и есть пленка.А так в айфоне собрано все нужное,skype,mail,парольщик,киви кошелек ну итд итп а насчет цена завышена,так самсунг дороже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у блекберри камеры тогда вообще нет если на айфоне никакая.

блекберри это звонилка.

и все.кому то это главное в телефоне.

кому то *огрызком* попонтоваться и покрутить им перед *носом* подруг и друзей.

нельзя эти аппараты вообще сравнивать.

разные вещи.

на счет копий айфонов..ну канешно если цена 200-400 уе то это никак не может быть новый айфон.

если он токо не б/у или краденный.

тк даже при заказе из сша или европы с доставкой он будет стоить минимум 20 рублей(говорю про 4 s 16 Гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение идет со всеми производителями.

айфон в стороне должен стоять?

или его к лику святых прировнять и запретить обсуждение айфона.

айфон телефон поэтому и обсуждаем.

но точно скажу это не тот телефон который я ищу.

я про него много чаго знаю но обсуждать это не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера в айфоне СУПЕР! Особенно режим HDR. Для меня это был первый критерий. Второй критерий субъективеный - дизайн и материал корпуса. Да, он царапается, но есть куча чехлов, бамперов и т.п. Третье - все очень просто в нем! Уже не могу пользоваться другой операционной системой. Четвертое - если есть интернет, перед тобой весь мир и все полноценно! Пятое и самое главное - мне в каймы его держать в руках и пользоваться им и мне все равно, что там чего-то не хватает кому-то или кому-то он не достаточно хорош (ни о ком конкретно с форума я не говорю - все абстрактно). Кстати, все сообщения в этой теме написаны мною с iPad :wub:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю какой телефон изначально захотел такой и покупай... идеальных телефонов не бывает, о всех моделях пишут и хорошее и плохое... начнешь перебирать, сравнивать, в итоге в голове кавардак... Каждый свое болото хвалит...

zema - нравится Блекбери, бери и не думай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю бери блекберри перл и нам расскажеш как он,а то надо бы тоже просто звонилку купить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Е52 просто великолепный телефон,старой так сказать закалки ... Все что нужно есть корпус металлический, аккумулятор 1500 ма/ч держит очень долго 3джи сеть флешка до 16 гб. вроде ,но я ее не увеличиваю 2гб. в комплекте ,камера с ксеноновой вспышкой ( не очень ) да и в телефоне наверное не должно быть хорошей камеры . Фотоаппараты тогда для чего ....

Я бы посоветовал.

тел класс, продолжение мегаудобной бомбы Е51, пожалуй единственное на что можно обратить внимание сейчас из кнопочных,

никак не могу к сенсорнику N8 привыкнуть - не всегда реагирует на большой палец, по ходу кожа толстая слишком, педикюр надо делать ), а на мизинец нормально, но мизинцем неудобно тычить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блекбери перл 9105

следущий выезд в столицу станет решающим при выборе.

а больше и выбирать не приходиться.

нокиа 6700-супер дизайн.супер качество телефона.но много брака.и снят с прроизводства.

жаль что всю эт серию остановили.6500 6700 дальше токо арт 8800

:wub:

одна пластмасса или сенсор.

ну вот обособленно лишь блекберри.

у продавцов с митинского рынка спросил типа залоченные аппараты те которые по 10 рублей продают-говорят нет.

опят же говорю про перл.10 рублей.есно это цена телефона евротест.

мне другой и не нужен.

за мнительную гарантию не хочу переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"6500 6700 дальше токо арт 8800 " жаль сейчас не выпускают 8800,а то можно было рассмотреть как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вроде ничего,особенно где кнопки под кость сделаны.Единственное как у нокии сейчас с приемом?на 6700 не очень((да и динамики не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самых последних телефонов посоветовал бы Galaxy Nexus. Последний андроид, с последующим обновлением. Шустрое железо.

Сам уже поменял два телефона на андроид- пока о замене не думаю, уж больно мне мой аппарат нравится (Garmin-Asus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia E-52 под прицел попала.

хорошие отзывы.

управляющие кнопки не такие удобные как на Е51 (

и посмотри как функция записи телефонных разговоров реализована - мега полезная приблуда, на 51 отдельная кнопка с торца висела

nokia_e51.jpgcolor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если е-52 уже раритет то е-51 вообще динозавр.

в любом случаи надо в руках покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть хорошая, аккуратная, приятная звонилка Sony Ericsson Xperia Ray.

Качество экрана- Sony, качество камеры- Sony, да и вообще Sony делают хорошо.

пользовался исключительно их телефонами лет 6. доволен.

А если не нравится сенсор- Philips.

2 сим, и заряжать не чаще чем раз в две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все.

эпопея с мобилой закончена.

все вернулось на круги своя.

взял таки е-52-1(нави)серебристого цвета.

5a3f0402e0b2.jpg

7.5 рублей

их уже фактически нет в продаже.

навигационная версия.с классным держателем в машину.

вроде так ничаго.

кроме задней крышки.косячно сделана.причем на всех что видел.хотя финский. :boast:

все нужное закинул.

гармин туда же.до кучи.

:wub:

надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования