Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения


Уровень электронный,
:lol: Мля ржал и спорил недавно про уровень в айфоне на установке10метровой столешницы- хозяин чуть со стыда не сгорел, как-же, мля центр Москвы, внутренний двор занят-личные водилы в машинах небо коптят, кухня за 4.5 ляма, кремль в окошко простреливаеца, ремонт с лепниной-все дела, а оказалось корпус в афоне кривой, проверял своим скромным 60 сантиметровым уровнем, не подводившем последние 10 лет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

@slovorub70,

кто не шарит тот с айфоном429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

четкие парни ходят с бб

кстати как тебе блекберри хаб?

вещь да?

 

уровень это шляпа в телефонах

я однажды на установке забыл уровень.нормальный

ну а телефон под рукой был.

закачал тут же ну и поставил.

когда приехал стелу ставить с нормальным уровнем ну вобщем пришлось подставку переставлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати как тебе блекберри хаб?
Да эта примочка не даст пропустить ничего. Камера зачетная, нужно только привыкнуть. Скоро должна выйти новая версия ПО, там вообще много нового в плане камеры.

 

Ты ставил SNAP? Я пока не разобрался как эту прогу влепить. Навигатор не устраивает, хочу яндекс-навигатор установить. В целом аппарат бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снап поставил.

он хитро ставится.

поищи на ежевичных форумах

с навигации у меня вайспилот и навител

обе из блекберри ворлд

андроид приложения ставятся но они мне не нужны.

все что мне надо есть в бб ворлд.

 

а мне нравится ночной режим.часы козырные(оранджевые) и никто не побеспокоит

 

 

снап

http://blackberries.ru/2013/11/16/snap-ustanovka-prilozhenij-iz-google-play-na-blackberry-10-2-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я однажды на установке забыл уровень.нормальный ну а телефон под рукой был.

Немеешь выкручиваться-надо по стопарику выставлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет проверить,совпадает ли уровень в  айфоне-даже стало интересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вобщем стал фанатом марки блекберри.

продал z 30 и жду бб классик.

4e13d40506ea.jpg
скажу честно нашел телефон(фирму) который полностью меня удолетворяет.

для работы-лучше нету!!!

на другие фирмы давно уже не сматрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купивши несколько лет назад первый смартфон Сони до сих пор беру только эту марку, сейчас Z2 использую его по полной,перед резкой со смартфона часто рисую форму на заготовке,електронка получаю, пишу и отправляю только с него, хорошая камера, влагозащита, большая емкость батареи,на целый день хватает не выпуская его из рук, нравится аудио плеер, мощный процессор, хорошая картинка экрана, вполне его хватает и для работы и для развлечений. Сейчас даже не знаю как раньше обходился без смартфона новости, погода, почта, форумы все у тебя в кармане в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про Леново 780 (самый долгий на андроиде) выписал и пользуюсь -неделя на андроиде держит не поверите. Сейчас новые модели до него не дотягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, батарея в Леново и в прямь большая 4000 ач для смартфона это более чем хорошо, но остальные характеристики посредственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48, я не фанат -мне главное бесило ежедневная зарядка а так характеристик за глаза. Две симки одна чисто для интернета ( смотрю видеонаблюдение на всех обьектах онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон как вещь перестал быть интересен....есть да есть...нечто когда то было с джинсами...марки,бренды, формы...щас есть да есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож леново Р780... батарея конечно супер. туда бы проц посильнее, был бы суперский телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей батареек - Highscreen Boost 2SE. В нем сменная батарейка на 3000 и 6000 мА. Самый долгоиграющий. да и по параметрам вполне себе аппарат.

Сам юзаю LG G2. Двое суток батарейка отрабатывает при умеренно активном использовании. До этого был Samsung 8530 Wave2. Красивый, удобный, с хорошей камерой. Но батарейку съедал за сутки и система там Bada 2.0, под которую нет ничего интересного.

Но верхом восторга было обладание Sony cmd j6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей супруге был wave 8500

мой еще.очень довольна была.но мой пацан стекло грохнул на нем выкатили -8000 замену

ну и смысл?

купил самс а 3.отличная дамская звонилка.и качество стало супер.тонкий стильный окантовка металл.

я настраивал его.блин какая же это гадость андроид.

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно про тачвиз.

но все равно андроид-это кал

что соньки что самсы....все глючат лагают и теряют сеть.

причем потеря сети у многих брендов.

ждешь звонка и тишина-уехал с работы и посыпались смс вам этот звонил...этот...ну и нах такие телефоны...да пусть там хоть 100 ядер с 10 гб оперативы

такая шляпа на всех моих андроидах была+у друзей сонька тел.тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверял с приятелем связь на айфоне 5+ и своем bb z 30

операторы у обоих-мегафон

уровень приема у меня полная шкала у айфона пару палок.

соответственно скорость интернета тестили.у меня 10 мб/с айфон дай бог 5 мб/с было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай фон приятно держать в руках он не ломаеться не глючит не подводит с ним все ходят да есть много телефонов по параметрам превосходящим ай фон но по качеству нет ИХМО. Купил лж жи 3 вро де круто, валяеться хожу с 5 s, хотя камера и параметры лучше не могу привыкнуть к андроиду

4 айфон отдал рабочим в машину камни фоткать звонить за год не убили его а я его брал еще когда он тока вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество материалов в телефоне-это очень спорный момент.

сейчас сделали самсы все из метала ну и что?

альфа серия а серия новые 6 и 6 идж.

ну это же не яйцо Фаберже. :lol:

вот качество связи в телефоне-это основное.тк это телефон все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования