Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хачу себе звонилку


zema

Рекомендуемые сообщения

Я в Евросети хотел Девайс прикупить ,так девчёнка по базе все точки в городе пробила.

Говорит: хотите туда езжайте или ждите ,через час сюда привезут.

Мне кажется тебя парят.

Если только не фрашиза , при этом каждый сам по себе. Хрен в нашей стране разберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    100

  • Руслан

    62

  • zelenok

    25

  • kol115

    23

Топ авторов темы

мне бы где нибудь документально нарыть инфу.

тут явно товар не надлежащего какчества.

а чтоб вырвать деньги обменять или сделать ремонт-нужна экспертиза.

что это не моя вина.

телефон куплен в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в той точке ,что ещё работает спросить, не пойти ли тебе в экспертное бюро, при отделе защиты прав потребителей.

Экспертиза у них вроде бесплатная при том что дефект в гарантийный срок.

Продавцов это должно привести в чувство.

Уже опробовано.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хочешь купить что то у нас в россии тебя готовы в попу целовать.

пробивают ищут заморачиваються...только КУПИ.

но как только ты купишь-все.про тебя забыли.

что то случаеться....базы не те...ваш косяк...приходите завтра....

в итоге платишь не пойми за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще одно доказательство ,что не марка красит телефон,а то место где его продают.

Казлы твои продавцы.Кого волнует их ремонт и бла бла бла.

Думаю хрен ты чего с них вырулишь.Такие уроды обзаведутся кучей форс-мажоров.Типа ваша неисправность не попадает в гарантию.

Самое грамотное -это если у тебя сохранился чек -писать официальное письмо и прикладывать туда все данные.Отправлять на адрес юрлица.

Ну а пока купи себе новый телефон.

Расскажу тебе историю про одну покупку телефона.Было это пару лет назад.

Купил значит я телефон в салоне оргтехники "Пчелиный мозг"... Долго выбирал.Хотел именно такую модель.Ну занете как бывает.Заклинит и всё тут. Ну и купил. Оформил покупку и ну не положил его в коробочку а сразу в карман засунул пальто.Приехал домой.Вытаскиваю,а у него экран треснул.Ну я наследующий день в магазин.Говорю хрень какая то.Экран треснул. А я уже в коробку его не стал класть.Держу в руках.Продавец начал говорить,что типа мы при вас же проверяли.Типа какого хрена вы пришли.Типа гарантия не на удар. Я начал заводиться. Говорю,да что это за телефон ? Я его в карман положил у него треснуло стекло.Это что? Качественное что-ли? Чего вы хрень несете.Даже если я его уронил, оно не должно треснуть.

Ну диалог дальше пошел уже на повышенный тонах.Собралось там толпа из персонала.Даже уборщица всунула голову и проблеяла,типа вчерась она пыль вытирала и он целый был.Я понял что хоть в глаза им насать - божья роса. Бросил им на прилавок телефон,коробку,чеки ,кинул в сердцах:"Да подавитесь вы им" . Ну и ушел.

По дороге домой вспомнил что в кармане пальто лежал хомут железный(купил в строительном) ну думаю видно он об хомут и стукнулся,стекло треснуло. Да чёрт с ним .Заехал к своему приятеля в магазин, купил другой телефон который нравился меньше.

Спустя 3 дня звонок. "Здравствуйте.Вас беспокоит директор магазина "Пчелиный мозг".Вы телефон у нас покупали.Мы вам его заменили.Заезжайте.Заберите.Вам мы его поменяли на новый.И примите мои извинения за доставленные неудобства"

Я оценил ситуацию .Думаю вот молодец директор.Видимо камеру просмотрел,как скандал шел.Возможно заглянул в базу данных.Я там и компы покупал и всякую дребедень.Принял решение видимо сохранить лицо. Ну и сделал звонок мне с таким вот предложением.

И задумался теперь уже я...

...рассуждал я так. Ну вот я же мог реально быть пакостным покупателем.Ну и например я пакостный покупашка мог уронить на только что купленный телефончик гранитную тумбу ? Мог бы. А доказать я не могу.Ну что я не пакостный. И доказать они не могут.Короче тупик.

Я сделал так как я посчитал нужным.

Я посчитал нужным показать что я не пакостник.

Купил я коньяк по стоимости этого телефона. Заехал в магазин. Забрал новый телефончик и отдал взамен коробку коньяка с просьбой передать директору.

Думаю это вполне было достойно. И я лицо сохранил и он меня в виде покупателя .

Кстати второй телефончик крякнул спустя месяц. Видимо таки партия этих телефонов была гавнянная. Покупателем я остался этого магазина.А вот телефоны я покупаю в другом месте.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и нефига за мнительную гарантию переплачивать.

купил *серый* телефон и радуйся.

а на остаток средств(а он на айфоне достигает 10 рублей) можно ну любой ремонт сделать.

а нокла-это самое распоганое *****!!!телефон этот куплен 23 марта :aag: 2012 года

5 НОКИЙ!!!- ломались не по моей вине.

4 раза-это умирал экран

1 раз как у руслана взял и треснул экран на УДАРОПРОЧНОЙ нокии вроде модель 5140 если кто помнит.

такой прорезиненный

так то я доволен.связь батарея и больше не надо.

но блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лета начал глючить сенсор на очередном самсунге.. да и заряжать его через день приходилось. С психу поехал в магазин, решил- на что попроще глаз упадет- куплю. Глаз упал на это произведения китайщины.. Телефонов такой марки до этого не видел вообще, поэтому и купил, цена тоже копеечная-1900 руб, батарейка 2100мА.ч

Аппарат настоящий китаец, стекло пластик, несколько раз терял сеть на ровном месте, разговорный динамик стол криво, разобрал-поправил. Тут же увидел что болтики крепящие плату не закручены полностью,разобрал, закрутил..

Из плюсов. Заряжать приходится раз в две недели, при часе минимум разговоров в день, очень гролмкий телефон, звонок стоит на минимуме, но на фоне станков слышно отлично, разговорный ниже середины уровень, иначе возле уха не удержишь.. И самый большой плюс- не жалко.

post-1026-0-92494900-1344674642_thumb.jp

post-1026-0-92494900-1344674642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот радость от нокии е 52 закончилась.

опять *потек* диспей

японский магнитофон.

теже симптомы что были когда то с н 79

так гарантия есть и по барабану где брал, нужно идти в сервисный центр с талоном и аппаратом...

я с воё время 6700 перепрошил неудачно и в растройстве за советом на точку продажи - а те сразу направили в техцентр, где всё и починили ))

тут в митино прикупил себе игрушку

blackberry_pearl_3g_9105_2.jpg

всё ничего, но нокиям проигрывает по функционалу, цене и удобству во всём

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ничего, но нокиям проигрывает по функционалу, цене и удобству во всём

поподробней про функционал.Прием и звук динамика лучше чем у нокии 6700 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней про функционал.Прием и звук динамика лучше чем у нокии 6700 ?

приём хуже - тестил в полуподвале у знакомых,

телефонная книга венигретного плана всё в одном, со слепыми невыделенными типа разделителями по дням,

звук ни на том ни на том слушать просто неудобно, не рассматриваю, видео аналогично...

собеседник по громкой связи с металлическим оттенком говорит,

функционал?... - какой у рабочего кнопочного телефона может быть? - алё и смс, - для остального берут минимум Note ))

зимой шить буду, вроде 6 ось в сравненнии с 5 интереснее, а зимой потому что с офсайта показали кукишь прошивочный - вот такая техподдержка )), и потому народ извращается как может с плясками с бубном и с хаккерских китайских и турецких сайтов качает прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwert64,

забей на недостатки.

никому про них не говори.

ты владелец блекберри!!!

а это для меня гораздо *круче* чем айфон.

в любом америкоском кине супер пупер агенты типа круза и прочих токо с ежевикой.

никаких огрызков.

:aag:

кстати как оптический джойстик русификация и вай фай?

официальный или серый брал?

и скажи как можно убить телефон перепрошивкой???

это же невозможно.

фениксом можно почти убитое тело прошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwert64,

забей на недостатки.

никому про них не говори.

ты владелец блекберри!!!

а это для меня гораздо *круче* чем айфон.

в любом америкоском кине супер пупер агенты типа круза и прочих токо с ежевикой.

никаких огрызков.

:aag:

кстати как оптический джойстик русификация и вай фай?

официальный или серый брал?

и скажи как можно убить телефон перепрошивкой???

это же невозможно.

фениксом можно почти убитое тело прошить

по началу хотел навороченный взять, но народ сказал нужно помацать в натуре, весчь спецфичиская,

в митино крутил долго, у продавца всё терпение кончилось - а мне не нравиться и всё, дорого, - я ему скидку давай, тогда может куплю,

подвинулись на 700 руб с ценника и взял около 9000 с русской клавой что дешевле чем в инет магазинах и гораздо дороже на аппараты других фирм паралельного класса

джойстик обычен, в меру под руку, настраивается на чуствительность...

серый

руссификация родная, есть на всех, включается через меню

вай фай ем ни разу в жизни не пользовался, не было нужды пока вьезжать

не знаю что они так ценятся - по мне неудобен

- корпус презентабельный, выпендриться можно, эфект производит )) на лохов

- кнопки строеные и больше, т.е. нажимая в разных местах получаем разные буквы - отключил сразу, не попадаю, пальцы толстые и мозг перенапрягается (

- делаю звонок, и на всех нокиях появляется кнопка включения громкой связи, чтоб башку не облучать, - тут хрен, нужно лезть в меню и наводить резкость на мелкие подпункты - ИДИОТИЗМ

- камерка х2мп шустренькая, просмоторщик фото как на нокие е51, очень под руку

- инет мелок, тут от экранчика (

- звучок на уши - вполне, говорят не хуже айфоновского и как сравнивал лучше чем у нокии N8, - но без пульта ду смысл юзать пропадает...

- родные карты дебильные

- сервисами блэкбери не пользовался, - мне не нужны

- голосовой помошник твоя моя хорошо понимай, кроме презентабельного вида удивляет окружающих - в своё время мне свояк с лужников с рынка китайские говорящие часы привёз - вот тут такойже эфект )) - ВАУ, причём канадцы ввели его в 2010, а айфон только в 2012 и не все в курсе этой игрюльки на пару раз

6700 убил себя сам, шился как в инструкции из под самого аппарата и походу он себя стёр и глухо повис с черным экраном, а поскольку был на гарантийке я тупить с фениксами не стал а отнёс в сервис центр и там всё востановили... жена покрутила, повертела и конфисковала (, так что не долго я радовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне дружище qwert64 .Зачем ты копируешь весь пост отвечая собеседнику ?

Я устаю удалять и править многие сообщения. Но ты не первый день на форуме.

Неужели трудно просто написать внизу под сообщением и отправить? Или обязательно нажать кнопку под сообщением ОТВЕТИТЬ и ответить с цитатой гигантской ?

Давай с тобой договоримся что ты будешь впредь не нарушать правила писания по форуму. Думаю это не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне дружище qwert64 .Зачем ты копируешь весь пост отвечая собеседнику ?

пардон, косанул в запарке,

главное не нервничай

чуть не в тему, или наоборот, но мне нравится покупать вещи торгуясь как пример блэк бери ))

никогда не понимал почему конвеерную продукцию продают по разной цене разные барыги...

- бабушке брали стиралку, сразу в двух магазинах расположенных напротив друг друга,

один Эльдорадо, другой частник...

в Эльдорадо акция и минус 1000 с ценника и больше уступать не хотят - хорошо, идём напротив и заряжаем на этуже модель нужную цену дешевле чем в Эльдорадо с акцией,

частник барыга умный и почесав репу соглашается с предьявой, в результате минус 2000 с ценника на такси до дому и обмыв ))

- понравился вентилятор для работы в своё время, но тогда за BORK military 200watt и 9 метров воздушный удар было 3600 дороговато в сравнении с инет магазинами москвы, но москва далеко и геморой с обслугой не вдохновлял...

дождался конца летнего сезона и в магазин сооблазнять торгашей типа в зиму это нафиг никому ненужно, а если скинете так и быть облегчу ваши площади )))

подбарыжник сбегал к босу, перетёр и обрадовал минус 600 руб - ЗАБИРАЙ, уболтал ))

в общем рекомендую, сразу интересно покупать становиться и плюсом материальные бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои две звонилки е52 приобретался сразу по выходу,наверное года 3-4 назад . Зарекомендовал себя очень хорошо несколько раз падал на бетон, аккум 1500 Миллиампер ч. т.е заряжаю раз в 3-4 дня даже за это время батарейка все еще оригинальная кстати у того что побольше аккум. один в один. А е72 приобрел по случаю так как накопил бонусных баллов Связного больше 2000 руб. так что все обошлось очень недорого. Не люблю сенсор был не понравился, поэтому только кнопки и оч. привык к нокии к ее функционалу ,переходить на яблоко пока не спешу .

6b2f2d93e8d3t.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот непонятна мне эта нокла.

вот супер телефоны.

е 52 е 72 смартфоны

6700 телефон.

приятные же телефоны были

с закосом на метал.тежелые.чуствуеться-вещь!!!

нет же делают какую то ерунду пластмассовую.

нет все зарубили.6700 не продолжают и е 52 кануло в прошлое.

идиоты!!!

а ведь много народу кому не нужны эти супер амоледы и 354654 ядер

и прияно когда кнопочки нажимаешь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение я поддерживаю....

...я не ленивый тинейджер, который висит в одноклассниках целыми днями. Мне нужна мобила для работы. Быстрая и не глючная. Сенсоры я могу и дома релаксируя нажимать.

Но все производители с ума посходили. Гоняться за сенсорными новинками..а в магазинах разбирают простые телефоны и через раз слышишь,а нет у вас "раскладушки" или "слайдера" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но все производители с ума посходили...

К сожалению там уже давно правит балом маркетинг, а не здравый смысл. Даёшь новый телефон-фотоаппарат с новой ни кому не нужной модной и необходимой кнопкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

пришла мне моя ежевика

долго хотел недолго ждал.

модель 9105 перл.

типа жемчужина.

заказывал на ебее нувую.как мне хотелось(там графа есть NEW) за 140 $ +30 доставка.

телефон пришел не новый :aag: но рабочий.

но что хотел бы сказать.

все ничаго но есть моменты просто яд.

оптический джойстик-отличная штука.быстро привыкаешь.

браузер работает отлично.

необЫчная ОС.

ИЗ МИНУСОВ.

пипец какие замороченные настройки.

есть дебри такие что опытного юзера поставят в тупик.

сразу прошился на 6 версию.без напряг.

постоянно просит подключить корпоративный ящик.

бис подключил но ничаго не вышло.хрень хренью.

отключился.

вай фай и прочее работают.

при любой установки софта-просит перезагрузится.да что за х...ня.. :furious:

вобщем я растроен аки квирт64

:aag: никому ежевика не нужна?

могу бартер на черепашки и прочий наш хлам

радует одно что я не купил его у нас от 9 к рублей и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался мой старый телефон. Что то не выдержал груза машины ,когда я на него случайно наехал машиной. Долго чесал голову перед витриной и купил таки Айфон . Третий день меня лучше не трогать  :furious:   но уже вчера были проблески интеллекта  :aag:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

5 ый или с 3 симками и спутниковой тарелкой на борту :aag:

и как вам *тунец*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятого не было. Купил 4 джиСи.

 

В целом уже привык...но разбиратся с настройками мне понравилось. Чувствую что из динозавров я прыгнул выше...в эпоху деревянных великов.

 

Впрочем чувствую по взглядам со стороны второй половинки,не долго у меня эта мобила полежит в кармане. 



А что такое "тунец"   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда удерживало от покупки яблока-именно айтюнс.

ну дико это по сегодняшним меркам так извращатся с файлами

все через софт проганять.

не было бы айпода в свое время купленного-может тоже молился сейчас молился на яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не понял что ты сказал.

 

Айпад у меня давным давно. Его назначение меня не взволновало-поле прохода свомпи,плюс моды...перекочевал на полку и беру только на море его. 

 

телефон мне нужен не как мобильный офис. Просто звонить. Но к сожалению все нравившиеся мне модели померли. Потом айфон единственное что было самое дорогое на полке. А рассуждаю я всегда одинаково. По умолчанию дорогое всегда лучше дешевого. Без фанатизма брюликами конечно.

 

Но заглянув в каталог я нашел наверное то что куплю ,когда у меня отберет половинка айфон. Это будет Нокия....и не Люмия ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования