Перейти к содержанию

Наши работы.


Рекомендуемые сообщения

@URAL75,ты сможеш глаз что поставил Анфим гравернуть и я бы на своем сделал( очень интересно сравнение а вот глаз ( просто стоит мне зубра покупать или нет) 5 сантиметров в ширину хватит( но со сканера) ,Да почему же я фото не могу вставить или по другому сейчас как то? Копирую вставляю, но ничего не происходит. Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял разговор идет чья пиписка круче по станочному))))))))))))

Это ты Руслан, представляешь как тебе выгодно ...

Не выбеливайте вы полностью...глаза же овальные тень от век хоть как падает.Хотя бы в глазах объём будет....

Всё таки это вопрос к ретушеру, согласен учтём.

ты сможеш глаз что поставил Анфим гравернуть

Да, завтра без вмешательств в ретушь, какой камень использовать базальт или габбро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на долерите сделаю, но не могу поставить фото почему то, и это не пиписки ( просто стоит мне станок менять либо нет) то есть очень серьезный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя фото глаза то со слезой есть?лучше давай в личку тебе работу скину, а ты вместе их в шопе сделаеш с одинаковым разрешением и на обсуждение))))

но со сканера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта...ты начинаешь учить...а пока как я понял разговор идет чья пиписка круче по станочному))))))))))))

))))))

@URAL75,ты сможеш глаз что поставил Анфим гравернуть и я бы на своем сделал( очень интересно сравнение а вот глаз ( просто стоит мне зубра покупать или нет) 5 сантиметров в ширину хватит( но со сканера) ,Да почему же я фото не могу вставить или по другому сейчас как то? Копирую вставляю, но ничего не происходит. Помогите плиз

Вы кого мутите ? Я скрин выложил .Вы как с него собрались делать?Нате вам оригинал !Обработаете и делайте .

be12ac20b9c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я здесь же нашёл эту слезу )))))))))) ну фото понятно не твой скин и награвировал уже но фото не могу выставить дак неужели такие люди е...... есть))))))))))))

фото что то не работает??? когда радикал фото заработает? Вот просто не видел рядом фото одинаковое с 2 станков очень интересно сравнить у меня станок самое г.... дак стоит ли г... менять на г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sabyne.beon.r...019022-jpg.html я здесь брал)))) Тут не обрезанный ))) Так то это в 3D рисунок.

Дак я здесь же нашёл эту слезу ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарка, не успеваем в назначенные сроки. Как и обещал свежий пирожок из печки, по любому будет ручная доработка, Ну что могу сказать габбрушка нам пока не под силу.

a26ffcb20490t.jpg

**********************************

ZHAKA-скинь ретушь глазика с которого ты делал образец. Возможно сегодня пробьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не могу я вставить фото. даже ссылка почему то не копируется. А у меня ретуш совсем другая и последний шаг не в фотошопе в нем нет такой функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В радикале скопируй.Потом когда не вставлятся через меню мышкой .Жми shift + insert

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b7165b86ea0.jpg ну больше изображение точки растягиваются и получается как апельсин это ведь со сканера(( и в битовом фомате мой станок гравирует, не знаю как сравнить станки , полоска черная- это плитка не зафиксирована была..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь мне на электронку свой исходник, станок практически не выключается, блин а деваться не куда, боимся чтоб не накрылся до пасхи, Вот здесь мы его и проверим, впереди неделя бесперебойной работы. Аш волосы дыбом встают от наших требований от него. будет время сегодня гравернём rommy75@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@URAL75, Да ладно не напрягайся тогда, исходник Анфим скидывал смотри выше , маленько свободней станешь, тогда и сравним))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посчитал. Впереди 15 срочных заказов, получается два заказа в сутки. Если жив останется то с уверенносью скажу мало того что он отбил себя полностью за два месяца, так он ещё и не плохую копейку в карман кинул. Ждём 15 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования