Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши работы.


Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление у меня создалось, что на этом форуме модераторы только для того чтобы гадости разные писать...Я выставила эти пробные портреты, чтоб мне помогли,посоветовали опытные граверы, а в ответ насмешки от модераторов....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония и злой юмор иногда лучше равнодушного :"Классно сделала давай молодец" .

Цени любое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от Вашей иронии и злого юмора я так и не поняла, что именно мне нужно сделать, чтобы улучшить качество моих работ, а то весной сезон начнеться, некогда будет спрашивать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мил человек...у каждого свой путь. Каждый потом и бессонными ночами добивается своего результата,ибо книг и учебных заведений нет у нас на эту тему. Так что делиться каждый скупо будет, но нужно читать внимательно всё и искать истину.Она в каждой теме просто сквозит.Если будешь упорна -ты её найдешь.А признание прийдёт очень просто..когда тебе маститые граверы напишут. Ну ты "Чудный вечер" талантище...подскажи как сделать то или иное...

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скрытая реклама???? Я приобрела станок и высказываю свое мнение по поводу его эксплуатации вот и все

А сауно при чём ? Высказывайся о зубре .На то пошло ,так у нас в городе Алмаз появился ,так он лучше зубра делает ,хотя первогодок на нём работает.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я месяц назад просила помощи на форуме о выборе станка, то Вы умолчали о данном станке. Помогали другие ребята... А от Вас только какие то насмешки и все....

Если я бы знала, что пойдет такая дисскусия я бы тогда сфотографировала работы Сауно, которые отдавали заказчикам, и Вы посмотрели на них... Может быть у Вас сарказма и поубавилось.... Я говорю только о том что видела и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Анфим какашка)))))))))))))))))))

Чудный вечер а чегой тогда вам "другие ребята" не помогают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Адаец...

Хотя я бы за такой совет да по мягкому месту....

Станок должен сам бить..а не добивать за него...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь мне бесплатно сделал участник с форума, и вот уже неделю помогает мне освоить фотошоп... Тратит на меня свое время, спасибо ему большое

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что есть форум а на форуме есть такие чудные парни...тебе очень повезло Чудный вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеялась, что он сам будет бить и на волшебную кнопочку надеялась, а в реале то по другому получается, надеюсь дальше будут изменения к лучшему и не придется добивать в ручную. Просто я пока не знаю как улучшить и сделать так, чтоб не добивать вручную

И я очень надеюсь на помощь форумчан.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого камня, чтобы избежать ручной доводки, помочь может только второй проход, просто на него не всегда есть время....Лично несколько раз пробовал , намного чище получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нужно сделать чтоб станок бил портреты получше??? Может шаг не тот или сила удара???

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится 0,34 шаг (29,41 пикс/см), у вас станок с новой головкой наверное, силу удара надо пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нужно будет попробовать второй проход.Пока не пробовала, так как прочитала в инструкции, что станок проходит одну строку 2 раза, если 2 проход то это будет аж 4 раза.... и второй проход не требуется... Мне не жалко своего времени, лишь бы результат был хороший, чтоб клиентов привлечь

МигельАнгело, я ставила шаг 0,28 ( порекомендовали производители), а силу удара 20 на 80.

попробую шаг 0,34. Спасибо Вам, МигельАнгело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незачто, Руслан прав, здесь в темах Зубра уже обсуждали и шаг и силу и ретушь, нужно почитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я месяц назад просила помощи на форуме о выборе станка, то Вы умолчали о данном станке. Помогали другие ребята... А от Вас только какие то насмешки и все....

Не могу я не за один станок сказать ,что он совершенен,и поэтому никому ничего не советаю.Покупка станка ,на мой взгляд, при таком выборе среди производителей уже чисто дело вкуса .Когда люди женятся они разве спрашивают у кого то?

Я тоже надеялась, что он сам будет бить и на волшебную кнопочку надеялась, а в реале то по другому получается, надеюсь дальше будут изменения к лучшему и не придется добивать в ручную. Просто я пока не знаю как улучшить и сделать так, чтоб не добивать вручную

И я очень надеюсь на помощь форумчан.

А чем тебе помогут форумчане? Станок новый на рынке.Вот кто насоветовал тот пусть и помогает.А добивать вручную,тем более если ты вообще далека от этого ,это вообще не выход.Алгоритм(любимое слово софтоф) один для всех станков .Камень - под него ретушь - под ретушь настройки.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь незаменимый помощник, 10 часов Зубрёнок грыз продукцию в шаге 0,24, даже в таких объёмах, как на фото (Габбро 120х60 самого хренового качества). А красота ручками делается... 5% доработки, но какой важной. Кому-то и с под станка пошло бы. Сдача 100% клиенту. Но есть человеческий фактор, который превращает набросок в шедевр. Вот и решайте: стоит ли заморачиваться с доводкой до идеала, или впаривать "заготовки"

8655636fe810.jpg

Ракурс фото неправильный. В реале всё в норме, и машина, и парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.....Я конечно извеняюсь ,что фотку вставил.Пошёл сейчас и сфотал прямо под станком.Ткни меня носом, что мне тут доделывать?!!!!

b1927185e1b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам напросился. Клееное у тебя всё... И парик на голове, и грудь на передний план лезет, да и лицо мягкости просит. Поверь горькому опыту- ЗАГОТОВКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Ручник !!! А что ты издали показываешь свою работу,а?))) Покажи свою "мягкость" лица .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезный разговор...Мутно и издалека.Так то любую мурзилку можно показать))))Вижу , что ухо пришито от негра))))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования