Перейти к содержанию

Наши работы.


Рекомендуемые сообщения

Так вы, рОбяты, свои работы в таком разрешение покажите ка? То у них на телефон ,то ракрус не тот ))))))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим там еще минут 15.. очищать и будет мягкость :gold:

Да ну)))) Мне трёх сек хватило)))) Сменил размер в радикале и готово )))))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу из под станка, при хорошей фотографии и ретуши, получаются шикарные портреты, (я о зубре), на первый взгляд и дорабатывать не нужно, но не под покрытие... если под покрытие, то доработка таки нужна...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena, поделитесь своим секретом качественной работы и подскажите что именно не так в моих выставленных работах. Ведь и фото было отличное и ретушь...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena, поделитесь своим секретом качественной работы и подскажите что именно не так в моих выставленных работах. Ведь и фото было отличное и ретушь...

у вас плохого качества гранит... для такого нужна игла новая, на много портретов ее не хватит... и дорабатывать нужно по пятнам, натирая цинком, или титаном, чтобы было видно, насколько он плох, и где именно ударить и подчистить... по пятнам неплохо бить спицами семеркой, заточенной в цветок, подобрать диаметр под пятно, или же машинкой...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, с удовольствием, а то ведь у меня только начало, вопросов в голове миллион

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов много? А что же вы их производителям не задаёте? Багус ,а затем Сауно много лет тому назад будучи монополистами давали азы и проводили обучение своих потребителей.У Зубра разве этого нет?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так )))Я не женщину задевал .Я производителя из тени вызывал )))) Шаманил я )))) А если серьёзно,то я и не только я ,наблюдаем серьёзные недостатки в работе у Зубрят с их потребителем.У Чудного вечера ( ник как у индеца :mosking: ) похоже что вторая версия головки .А производитель признал уже ,что там у них косяк какой. Каменатёс сразу об этом сообщил - ждёт уже два месяца и работает на первом станке .А сейчас и первый станок захреновничал.А ведь это всего лишь первый сезон эксплуатации...

как бы вот так не получилосЯ ))))

http://www.youtube.com/watch?v=BWQHT3IU_Yk

А за каждый минус Руслану или мне Чудный вечер будет получать от меня 5 плюсов за каждого))))))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обучайте пользователей!!! Нельзя же так ,что бы просили помощи от форумчан.Сади кого нибудь на форуме или на скайп пусть помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезный разговор...Мутно и издалека.Так то любую мурзилку можно показать))))Вижу , что ухо пришито от негра))))

Блин...смеялся долго и приятно...

Ты их так всех расшугаешь.Вишь уже даже фотать стали помутнее))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...смеялся долго и приятно...

Ты их так всех расшугаешь.Вишь уже даже фотать стали помутнее))))))))))))))))))))

неужели нельзя не злорадствовать? неужели нельзя просто взять, и людям подсказать...ну типа не занимайся этим , пойди повяжи что ли...или пол помой...на кухне пельмени кипят)))))))

это же полезней будет, вдруг она забыла)))

а по теме ... мы все такими были, поэтому мы смеемся сами над собой... и поэтому не обижаться и терпеть...иначе точно лучше картоху идти чистить и пол помыть)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили ,что кто то злорадствует ? Никто не думал даже.Я бы на месте производителя станков обращал особое внимание, когда его потребители учат других ,как не надо делать .То есть дорабатывать после станка.Станок был заявлен как самодостаточный апарат и такие "учения" ,на мой взгляд, вредят .Категория потребителей ,которая может доделывать вручную выбирает самый лёгкий путь. Из всех кто зареген на форуме ,как владельцы зубра,Чудный вечер самый перспективный пользователь зубра - она не умеет делать руками и до до этого не было у ней станка.Так вот .Если она сможет освоить ретушь и подберёт режимы под те камня на которых она работает ,то через год- два мы сможем увидеть результат и возможности данного оборудования,то есть,граф станка Зубр.А пока ...пока ещё ничего нет говорящего в пользу данного аппарата. И это не реклама и не антиреклама ,это факт ,который существует на сегодняшний день.

И полы мыть и катртоху чистить не надо.Надо осваивать графические программы и работать ,работать и ещё раз работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и раньше :-) без уколов и подколов :-) мы ведь пользователи, а не производители)) человек просил совета и помощи, я думаю, это не трудно сделать... то, что станок нуждается в помощи, это неоспоримо... У меня к вам просьба, могли бы вы сфоткать свеженький из под станка портрет, а потом с покрытием или цинком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут работы нашей мастерской %d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%8b/'>http://graverstone.r...noctмои-работы/ - все из под станка и крашеных еденицы( красим только по просьбе заказчика)

Если хочешь то завтра сфотаю свежие ,но размещу не у вас в теме,а там где и положено ...Кроме темы Зубра на форуме ещё есть жизнь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования