Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Филимон сказал:

Красава, скоро будешь Папкой))))

Да я уже, это второй пошел)) завтра сделаем контрольный тест, но, судя по признакам, тест верен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok естественно, делаем всё что от нас зависит) Ведь именно за это мы и ответственны перед Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kalistratoff сказал:

@Lena_69 молодец!. а потом чуть позже - фото чуть выше))) И фся карьера на смарку

 Она у меня разумная,  уже всё распределила, что и когда. Удивляюсь, откуда такая продуманность в 15 лет. У меня планы в ее годы были только на ближайший вечер. Дети в её планы входят, но очень не скоро. Да, и мне передохнуть надо от внучат, итак два есть. Только и успевай, то денег дай, то посиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут уже с внуками)))

У меня иногда ощущение что я на форуме самый младший))

Где-же молодое поколение гранитщиков?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Soaring man сказал:

У меня иногда ощущение что я на форуме самый младший))

Хах. Ошибочное ощущение )))))) я здесь самый маленький ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2017 в 15:19, bobo bobo сказал:

 

Хах. Ошибочное ощущение )))))) я здесь самый маленький ))))

А я уже ребенок, давно уж отсчет идет назад:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Сегодня злая сказал:

А я уже ребенок, давно уж отсчет идет назад:rolleyes: 

а народ на форуме говорит,что ты не замужем_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крымчанин сказал:

а народ на форуме говорит,что ты не замужем_)

@крымчанин Уже к @Сегодня злая Клинья подбивает:aag:,скидку надо было делать!!!!  Сейчас бы в теме выше писал,что все в елочку у тебя:good:Запомни "любовь" это русские придумали,что-бы денег не платить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера отметил день рождения (второй)... Возвращались из Москвы домой , монтировали памятник на Перепеченском кладбище, и под Ярославлем сбили лося , потом отлетели в маленький джип , завалились набок , потом к нам "приехала" десятка , в десятку еще одна машина, дальнобойщик завалился (когда нас объезжал) , короче говоря весело время провели...НО , все живы , все здоровы , у кого подушки спасли , а кого и просто везение (типа нас)..Машина в хлам , мы отмечаем! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слабо помню как все было! )) Помню только бах-бабах-бабах и мы уже лежим с водилой на одном богу , а он на меня упал! )))) Вылезли через окно , нашли телефоны на трассе.. Потом его в больницу отвезли , а я на попутке домой..Сегодня встретились и поняли всю серьезность ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым днем рождения, малыш! теперь ты самый малой тут. неужели лося невозможно заметить вовремя?

5 часов назад, крымчанин сказал:

а народ на форуме говорит,что ты не замужем_)

а народ что знает еще? ну, давай выкладывай. можно подумать, что вес народ в форуме обо мне и думает:shok: .  я неза"мужем", но за "кем-то".  это бооольшая разница.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сегодня злая сказал:

с новым днем рождения, малыш! теперь ты самый малой тут. неужели лося невозможно заметить вовремя?

Может быть и можно , но шла встречка потоком , дальний не включить , а этот тип гражданской наружности (лось) внезапно ломанулся через дорогу! )) Я не был за рулем , может я все сделал бы и по-другому....Но как всегда это "НО"..)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования