Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

Т15К6 поздравляю с Юбилеем !!! Через 3 месяца догоню ))) Встреча друзей это классно. Тут по Киеву раскидало,  .. не собирешь .... ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова и поздравления.Вчера от души тусанул.Сегодня отоспался до обеда,даже похмелья нет.А возраст только в цифрах,главное в душе молодость.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 09:49, rezchik230 сказал:

Вроде ничего не изменилось,собаки теже , *****таже ,а немого грустно,может просто осень?

Это просто осень.

Поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, иркутянин сказал:

  Мы ровесники:yahoo: 

Значит обоих поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Т15К6 с Днюхой! 

Тебе во всем желаю прухи!

Уважухи, расслабухи!

Меньше всякой бытовухи!

Больше счастья и везухи!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня дочка порадовала ,вышла в финал конкурса " Дарования Прикамья" в номинации Изобразительное искусство Пермского края-2017  , среди 106 участников, стала 3. Любит она у меня фотографировать, чувствую придется разориться на профессиональную камеру.

  • Нравится 5
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ сустав поменял ,полет нормальный.В ноябре второй менять.

Хороший художник и скульптор,как он сказал "нас ждут великие дела")

И дочь его попросили стать деканом академии мастацтва )

 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Апну темку, а то уже на третьей странице валяется - один негатив кругом.

 

В одной из сетей АЗС проходила акция - четыре раза заправляешь 25 литров топлива, на пятый скидка 2 рубля с литра, плюс участие в беспроигрышной лотерее.

ну, думаю, все равно постоянно заправляюсь в этой сети (альтернативы нет в городе) - да и два рубля с литра не помешают, пусть и единовременно.

что касается лотереи - там призы - чашка кофе, скидочная карта, которая у меня и так есть, и прочая хрень, скрывающаяся за формулировкой "еще много разных призов"...

 

в общем, вчера приехал как раз пятый раз заправляться - ну думаю, раз уж два рубля скидка - надо хоть полный бак заправить. Ах да, там же еще и лотерея...

Тяну билетик, и выигрываю главный приз - топливную карту на 50 литров!

e3fdf2ccc565t.jpg
 

представьте, что чувствует в такой ситуации человек, который точно знает, что "нельзя ничего выиграть, если ты ни во что не играл" (т.е. если ничем не рисковал)

Ощущения были такие, как будто я узнал, что Дед Мороз все-таки существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по лайку в ВК выиграла вот такой мангальчик. В 2016 году купили участок дачный, но как-то руки до него не доходили, траву косили ездили и ягоды собирали,что в траве наросли. Теперь будет повод поехать туда на шашлык, и может заняться его уходом и посадками.

kaJIUE77HpE.jpg

kaJIUE77HpE.thumb.jpg.34dc738b687546c603c27fc8dbd3f8d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю! тебе сил ,что бы не кончались , дочке не болеть и радовать родителей каждый день!:good:

Soaring man 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man Поздравляю:laie_16: ФФсе пора лук варенный,с морковкой есть начинать)))) Пример показывать:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования