Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Rube моя первая резка


Rube

Рекомендуемые сообщения

Просматривая другие темы резчиков мужчин, что то я не наблюдала такой критики, а как Галюня или я, так обязательно какой нибудь гениальный резчик скажет свое фи, типа ужас какой или ни чего хорошего, не объяснив не пояснив, так, зайдет, "сракнет" и уйдет)))) наверно потому что мы женщины, режим камень, а не стоим целый день у плиты)



Ах да , еще забыла сказать, господа, мы УЧИМСЯ, учимся и еще раз учимся

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rube необращай внимание на выскочек :) ты режеш получше многих кто режет уже давно...

а вообще конечно обидно, человек учится и делится, а в ответ пост-плевок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяда вся в том, что ненадо бросать двусмысленные фразы, лень пояснить? тогда лучше вообще неписать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже резать, но рука болит зараза (блокады делаю)..  :aak: и даже помошника не могу себе найти..блин мужики боятся..Что интересно на "объявления" одни женщины откликаются, (приходиться их пугать и отговаривать всячески :aag: ) Молодец,Rube !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу тоже резать, но рука болит зараза (блокады делаю)..  :aak: и даже помошника не могу себе найти..блин мужики боятся..Что интересно на "объявления" одни женщины откликаются, (приходиться их пугать и отговаривать всячески :aag: ) Молодец,Rube !!

жаль далековато, с удовольствием бы помог, у себя в городе тесновато... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на 9м месяце, рожать не отпускают пока не сдам

 

Скажи что ты пошутила, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на 9м месяце правда, просто тянет менят к камню, к гранитной пыли, у беременных так бывает)))) а муж у меня золотой, слава богу не держит дома

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rube, не сгущай краски, поздравляю тебя от всего сердца, у тебя будет мальчик скорей всего-такой же гениальный как ты))) эту работу ты доделать не успеешь-прости пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования