Перейти к содержанию

Наши работы


ornament

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ornament

    66

  • Руслан

    15

  • RusKar

    7

  • Mansur

    6

  Памятники типа "налетай, торопись, покупай живописььь..." Портреты  никудышные. ИМХО

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу портрета согласен над этим работаем. Ну розы! Есть разница0543cc189755.jpg5f98594162fe.jpg



Уважаемый mrmeskys твоих работ я вообще не встречял!!!

 

  Памятники типа "налетай, торопись, покупай живописььь..." Портреты  никудышные. ИМХО

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну розы! Есть разница

А это разве твоя первая работа, что ты её поставил для сравнения? У Rube  первая, хотелось бы на твою первую розу взглянуть для сравнения.

 

Думаю  уже в скором времени Rube тебя быстро за пояс заткнёт. 

 

Моё мнение об этих двух работах: 

твоя работа проигрывает в нежности, воздушности, ты только листочки сравни со своими, сразу всё поймёшь. И в компоновке ты тоже в минусе. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ornament , вы сколько резкой занимаетесь? Почему бы вам не сравнить свои работы с Орионом, Богданом, Мансуром и прочими титанами резки. Я новичек, режу меньше полугода и мои розы мне все равно больше нравятся, кажутся более изящными ИМХО, хотя сама не восторге, вижу много еще работы в будущем над усовершенствованием техники. 

И вам тоже желаю успеха в этом.

P.S. Побольше рисуйте с натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мая одна из первых роз 3076e20f975f.jpg А по поводу  пояс заткнёт только за.

Я выставляю не такие уж плохие работы. Согласись. А вответ одна критека. И

 

А это разве твоя первая работа, что ты её поставил для сравнения? У Rube  первая, хотелось бы на твою первую розу взглянуть для сравнения.

 

Думаю  уже в скором времени Rube тебя быстро за пояс заткнёт. 

 

Моё мнение об этих двух работах: 

твоя работа проигрывает в нежности, воздушности, ты только листочки сравни со своими, сразу всё поймёшь. И в компоновке ты тоже в минусе. 

 

насмех.



Rube если я вас чемто обидел пренашу извенения. 

 

@ornament , вы сколько резкой занимаетесь? Почему бы вам не сравнить свои работы с Орионом, Богданом, Мансуром и прочими титанами резки. Я новичек, режу меньше полугода и мои розы мне все равно больше нравятся, кажутся более изящными ИМХО, хотя сама не восторге, вижу много еще работы в будущем над усовершенствованием техники. 

И вам тоже желаю успеха в этом.

P.S. Побольше рисуйте с натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки несравнимое.  Девушка режет камень, на твоих фото работа пескоструем. 

Вот моя первая разка и новерно последняя .Я не режу я дую.e2f55981c1.jpg смешные а

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ornament

а мою работу повесили, чтоб на моем фоне красивым быть? Просто мотив? Да, задело

Rube вашы розы сделаны в пластике мои тоже.Я и сровнил большинство делают в объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как по мне - очень хорошие работы, в целом производят приятное впечатление, нежно так, цветы на своём месте и в хорошем исполнении, шрифт, компоновочка... Впервые вижу расположение фамилии над портретами. Необычно, но воспринимается.

 

Гравировка портретов к сожалению на низком уровне (кроме последней работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - очень хорошие работы, в целом производят приятное впечатление, нежно так, цветы на своём месте и в хорошем исполнении, шрифт, компоновочка... Впервые вижу расположение фамилии над портретами. Необычно, но воспринимается.

 

Гравировка портретов к сожалению на низком уровне (кроме последней работы).

Приятно услышать такое мнения от такого классного мастера как ты БОГДАН. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дутьё завидное!! :good:

Эх поторопилась я камеру сломать (после приобретения беспыльника)... надо бы возобновить эксперименты ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дутьё завидное!! :good:

Эх поторопилась я камеру сломать (после приобретения беспыльника)... надо бы возобновить эксперименты ..

Так в чём же дела возобновляйте экспериментируйте выстовляйте будет очень интересно посмотреть. :abr: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ornament ,

 

Что то уменя одни розы.

7176fb95b7cf.jpg

прикольные лилии получились,клиенты не температурят по поводу нечетного количества бутонов,а то у нас иногда бывают трения.из какого камня памятник понять не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон1 поводу нечетного количества бутонов, клиенту объясняю то что всё это суеверие. Памятник  китайский гранит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки это литье, полимер, германский запас видимо, Kurzовские plastische ornamente,

больше их нигде не встречал, мне они тоже понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покрасить в темно-серый матовый и сделать светло-серым тонировку вид будет таким же.

http://www.kurz-natursteine.de/katalog/zubehoer.pdf

 

Я просто вспомнил этот цветок с бантиком, вырезать подобное

когда то хотел...

e235813fb1ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornament ,последние два памятника при кажущейся простоте, смотрятся очень хорошо.

unona. Спасибо :abr:

RusKar  А про фирму KURZ от MANSURA знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования