Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши работы


ornament

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ornament

    66

  • Руслан

    15

  • RusKar

    7

  • Mansur

    6

Чтобы сказать что то о портретах нужны исходники и ретушь...ну и конечно поближе фото самого портрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ornament , пластик ты у Ганса покупаешь или сам уже льёшь? Не мог же ты натырить на всю оставшуюся жизнь... Kurz разорился б уже...  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mansur. Прошлым летом я у Кurza купил оброзцы зделал формы и лью. А тырить это не комне.



Руслан.  Вот исходник и ретушь. 

b62965e4f289.jpg6809cb41430f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько, зная жадность Kurza, он с тебя взял?... Можешь не отвечать - коммерческая тайна... но в личку чиркани...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  STAR. Ты укажи на ошибки а лучше обработай это фото для сровнения. 



Mansur.  Нол сентов. Я ему на выставку наделал орнаментики он мне пластики на эту сумму folie обмен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

 

1.Волосы у неё мелкой соломкой-паутинкой рассыпались.Ты это убил.Хотя делал фон. Почему?

 

2.Про общую схожесть молчу-странно что приняли .Она не похожа.

 

3.Уж взялся за станочные портреты-учись делать края волос.Обсиженное мужами свечение вокруг головы-совсем не айс

 

4.Бровки у женщины типажные.А ты как гулящая девка мазнул по этому месту-чтобы не парится.

 

5.Лоб испортил и овал из за этого косой стал.На голове кажется не волосы а парик.

 

6.Левый глаз решил не парить  и уголок не рисовать? Веко упустил-там ушел объем.Подводка глаза -там же ресницы были

 

7.Правый стал уже.Верхнее веко уперлось в переносицу.

 

8.Нос почти удался,если бы не кожа размазанная пальцем и не крыло подчеркнутое белым. Нос из-за этого провалился.

 

9.Губы.Я понимаю что вы мужик.Но зачем красить ей губы как подросток переросток? Скопировали бы с оригинала естественный блеск и линию.

 

10.Подбородок видимо вас озадачил.Но вы его ловко обыграли.Хотя и не очень точно.

 

11.Складки на шее волнами -это конечно хорошо.Прибой там.Свежий бриз. Но на исходнике этого нет же.

 

12. Маечку поддернул чтобы вошла на плитку?  А низ добил потом вручную?

 

В целом прежде всего обрати внимания что твой станок твою ретушь показывает по другому.Мне пришлось уровнями это вытягивать-чтобы что то увидеть. 

 

Оценка работы единица. Но с плюсом...Плюсик за то что попал в плитку.Мне этот момент всегда не нравился.

 

cf9f09070ef0t.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изночально задумывал лист дубка. Больше года стоял никто не интересовался  наднях  выдул пейзаж нашолся покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хорошие работы ornament не нравиться только врезка портретов, при всей аккуратности работ и хорошей компоновке бросаются в глаза швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие портреты, фон только портит всё впечатление от портрета.

Если вставки из гранита утапливать ниже и делать вокруг большую полированную фаску, шов не так будет заметен, а памятник будет выглядеть гораздо круче при небольшом увеличении себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

аcc2d19b3e441.jpg

 

   Хоть и черствеет сердце с нашей работой, но этот памятник я бы назвал трогательным...

 Единственное замечание (уже звучавшее в этом топике) - не делать таких громадных крестов, да ещё два. Небольшой вырезанный из камня по центру верха арки - был бы само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования