Перейти к содержанию

Наши работы


ornament

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ornament

    66

  • Руслан

    15

  • RusKar

    7

  • Mansur

    6

Нет это не она я работал там 2001по2010год с паузой пару лет.

В том году был там, делал для выстовки.

Я предполагаю это фирма DESTAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может я еще конечно не дорос но на мой взгляд нанесение цветности на памятнике как то не вяжется , если каждую могилу "украсить"   расписным памятником, добавить веночки лампадки и все что мы привыкли туда добавлять получится не кладбище а картинная галерея.... на мой взгляд памятник все же символ скорби и должен быть строгим и лаконичным грамотная резка прекрасно играет светотенью и не требует цветовой корректировки

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может я еще конечно не дорос но на мой взгляд нанесение цветности на памятнике как то не вяжется , если каждую могилу "украсить"   расписным памятником, добавить веночки лампадки и все что мы привыкли туда добавлять получится не кладбище а картинная галерея.... на мой взгляд памятник все же символ скорби и должен быть строгим и лаконичным грамотная резка прекрасно играет светотенью и не требует цветовой корректировки

Вот и реж себе на здоровье.

Оцените 

c5c089f4b075.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему фамилию зря пустили по дуге, да еще фон дали ей белый, достаточно было белоу обводки по контуру букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне фото исходной фотографии и фотографируй поближе оба портрета. Тогда смогу раскрыть тебе толком.А пока могу сказать,что два косманафта в прохудившихся скафандрах расплющены гравитацией марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему фото?  Странно....у меня редко забирают...как правило горы этих фот сваливаю в импровизированный архив.А тут не успел сделать-уже забрали.Впрочем менталитет разный у каждого заказчика. Ну тогда хотя бы поближе сфотографируй. Или камень тоже забрал уже заказчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornament ваши выложенные работы вызывают противоречивые чувства ,вы не обижайтесь на Руслана он прав по поводу портретов ,они немного уступают общей концепсии,идеи хорошие но к сожалению конечный результат из-за низкого качества портретов-страдает.

Памятники Кузьковой ,Пивень оформление хорошее а вот сами портреты всё портят.

Памятник Романко ,сам камень выполнен оригинально ,необычная форма ,но соотношение портретов и креста немного неправильно,крест давит своей мощью ,или крест нужно меньше или портреты больше.

Памятник Хотенко идея хорошая ,но компановка и соразмерность деталей портит всё.

Памятник Кривоспицкой мне понравился и резка и компановка ,всё на своих местах всё гармонично,теперь бы ещё такой же портрет .

Лукьянченко хорошая работа всё гармонично.Гофман мне понравилось оформление ,тонировка но вот портреты вам нужно что-то с этим делать,каким бы  не было хорошим оформление ,на портреты мы смотрим в первую очередь Пшеничка  тоже хороша но портрет хотелось бы другим видеть,более высокого качества.

Вы не обижайтесь,мы тут все ранимые и неприятно читать критику ,но нам без неё некуда ,тогда небудет развития а будем топтаться на месте и думать при этом что мы гении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornament ваши выложенные работы вызывают противоречивые чувства ,вы не обижайтесь на Руслана он прав по поводу портретов ,они немного уступают общей концепсии,идеи хорошие но к сожалению конечный результат из-за низкого качества портретов-страдает.

Памятники Кузьковой ,Пивень оформление хорошее а вот сами портреты всё портят.

Памятник Романко ,сам камень выполнен оригинально ,необычная форма ,но соотношение портретов и креста немного неправильно,крест давит своей мощью ,или крест нужно меньше или портреты больше.

Памятник Хотенко идея хорошая ,но компановка и соразмерность деталей портит всё.

Памятник Кривоспицкой мне понравился и резка и компановка ,всё на своих местах всё гармонично,теперь бы ещё такой же портрет .

Лукьянченко хорошая работа всё гармонично.Гофман мне понравилось оформление ,тонировка но вот портреты вам нужно что-то с этим делать,каким бы  не было хорошим оформление ,на портреты мы смотрим в первую очередь Пшеничка  тоже хороша но портрет хотелось бы другим видеть,более высокого качества.

Вы не обижайтесь,мы тут все ранимые и неприятно читать критику ,но нам без неё некуда ,тогда небудет развития а будем топтаться на месте и думать при этом что мы гении.

 unona. Спосибо за критику по поводу портретов вы правы опета мало.Я выставлю фото а вы укажите недостатки.

119bd354ee52.jpg0b4336d86e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornament я ручник а вы портреты бьёте станком,тут я вам не помошник.Я могу только сказать хорошо или плохо про конечный результат.Но на форуме много станочников и ретушеров ,думаю подскажут ваши ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования