Перейти к содержанию

ФОТО хобби


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, антропов роман сказал:

кроме насекомого

Один из представителей многочисленного рода наездников. 

2 минуты назад, антропов роман сказал:

эх...щас такого и не сплету..бывало же ж....

Похоже на обложку музыкального альбома.

Жанр только уловить сложно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, minus сказал:

Один из представителей многочисленного рода наездников. 

Похоже на обложку музыкального альбома.

Жанр только уловить сложно... 

Да. Почти. Музыка писалась под эти тексты... Но сыграться команда так и не собралась...
Вокалистку под такой аморал так и не сыскали )))) Короче, полное раздолбайство ... ни кто всерьёх и не относился..только я пытался всех сподобить...
Но..вот как т о раз, совершенно спонтанно в каком то кафе при театре ..пианина была... и под акомпинемент пианины
на публику было спето штук 5 песен -
почти фурор ))) требовали на бис и автора на сцену, но она отсутсвовала...
Она писала в стол...я вытребовал у неё все тетрадки... Всё было перепечатанно на компе
которые тогда ещё не были в каждом дому (у кого-то на работе забивали на дискетку). Распечанатнные тексты гуляли по рукам...
Потом автор музыки спился к чертям, т.е. помер.
Автор текстов потерялась в питере...

Это типа ченрновиков для книги тех текстов с фото-иллюстраициями.... Всерьёз так и не озадачился...
Накатило через несколько лет после как все потерялись по городам и весям....как освоил боле мене ноут и фотик (простейший "кэнон" зеркалка)

Мда, шикарные у неё закруты в текстах..почти Цветаева..дворовая такая )))
"Где губы болят и горят периливом
На солнце два литра пролитова пива" 
какое журчание при произношениии...Фривольныый городской романс - если жанр пытаться идентифицировать...
"Где я застегнуть забываю ширинку,
А ты забываешь одёрнуть мне юбку.
Где курим мы красного дерева трубку"

Ну и более резкие рок-н-рольные, но тоже романсы -

"О, мой любимый, жуй и не ссы
Мне ли жалеть для тебя колбасы"

Помоему это всё ещё до фурора с Земфирой было. Т.е. женская лирика в эфирах было только в махровом попсе.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------
Мда... Нада было во ВГИК поступать, а не женится.... Эх. До фотика тоже уж поздно дорвался..и на скаку эпизодами забавлялся...после развода уж...
Портретки с нулевых...в Ярике ужо.

 

b5FgIurV0bmLIbZUbjA6qKNfql-LhZ5SlUagDwtJ5XevG-G4aDx1qZqmVkkuL0qnCPg-xkmh.jpg

x_cb4e1d6d.jpg

3n1npxYDQY3FYBboTwps_LDyJ_Rnd8JunDrhuraA5CEMfqLu6IERv85BlrVDp2NytalQ7L4h.jpg

Y81deHohSUuIbnYR4xQkH7ZPLQUqpeU2-8O5j5EbtJgMHQlD6n4HexNgje7xRgRyG-eErNZh.jpg

z_92ab89b7.jpg

z_36398483.jpg

XMUIe9oIy3lYcDwFc8U-4QYU32A3H1Xm-xix_hzomhiPxKb6pVevBCF-3r8PfEQNFFFXYJoFX0nPrB4qqpzrE4Ep.jpg

YZHwdJa16GRowZT9GFR4F740I3wz13qLfRvm1eE5QrjItLeO85lRylpVInFzuV3XtQqzoUDsnFduxTj1sqnrCj0K.jpg

hPpdmrEXEvZxOoeJpWj3BJdseFmtYIPRyEaDj_7EdBAnZON_pKokTsKEaRkgbec2LywyDk0MJGkG_-l6Y4so8W2q.jpg

x_bac80c85.jpg

x_15187f25.jpg

jbfUJ76rtFF6fyHKXhWRX19ul7X7WLQQA-_A1XSDQXs--4tn0UAfvfdgAzyGE_qslPvQE9hYxt1WAoEbx3IINfsF.jpg

m5f3963zrRtGQZdRHfRm1yhbLXx6Divyv62jw1r7CQQq1rVAA3JGEIw08AJv6LfwjWP-AcK2a7cQKRYQOQwRyFI7.jpg

mK5xtwBH4FWgLzko0vgM3CY31j3zop-67JXb0uGEVFT4pVWjSZld61i3kAS6I3tATzJbGAsRtu_o2mbAt12y1RAa.jpg

RLfz8Z8JAW-UimkxALuNaa-VQmprM8USe9rW8dMcaKeIwdaq8tIKdwGfmBqJ7mnCTlfEVv0M21yCpuXvOYi-MjlL.jpg

w_09129252.jpg

w_d7aa1249.jpg

z_7936efe8.jpg

FBJdZt5RZONCzUrQ-sjwlXFCt6iXYFNkFKI7Gfx_LWmMQ_P960rBOqpbkP8_lxi79cyRJx28sS6xusi-tckgVhY4.jpg

D1wCM661LHR_d_6lHtO2wApnjoAE-6u5WJ8pibh8S8uXQhoaX2izpPNRMxkOFSAzlDyIl4rW_aCwQQYjipuf1sww.jpg

hHXcPocNdA0zV2954JKktm56ZFUbqOQViQyUPGp_uhZ5Eq6GJ8K_jvHRia3Yozlqe1r0uvRR2Wn_jaqwXVQbO6hF.jpg

XRLDVW_8a2LKe7Anirs5NmPgv-8faayyzal5Xzbr7jILlkoxZcb9rYeBsUmvOK8p8q9SI7FbBULzj8twBWX0kCc4.jpg

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, антропов роман сказал:

да...подворотнички рельеф местности. 

Тот же набор слов и наличие рифмы такое же. 

Поясню, для человека с тонкой душевной организацией достаточно ну грамм 50 коньяка что бы расширить сознание и заглянуть за горизонт, там что то с кандидатской или докторской что то не ладиться, ну там не тот эффект. Иногда помогает.

   А  для таких исполнителей, где одежда скорое скрывает недостатки, чем их подчеркивает, где только соло на гитаре вытягивает ЭТО и делает похожим на песню.

Причем тут надо заметить, что она (песня) должна исполняться с перерывами на пояснение смысла или титры, ну как в АССЕ. Без колес или легких средств это сочинить невозможно.

Добавлю,   понимая что одноименные заряды притягиваются, это найдет своего слушателя. Не видя смысла в происходящем, поверишь и в коня который копытами по подоконнику....  

Там в названии написано Белая гвардия.  Я, каюсь, подумал что там что то будет об этом. Поэтому послушал. Это было ошибкой.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka эк тебя  торкнуло :rolleyes: Право, даже не знаю что тут и пояснять к этой песне. Лирика разлуки и зависимости от судьбы злодейки, т.е. внешних обстаятельств... Тут аналогий можно богато принести...  ну, нанизанное на модную перестроечную тему белогвардейщины.. Красивые образы, стройный текст...хорошая мелодия... 
Но смыл не в "хрусте французкой булки" вовсе... а , типа "разлучница разлука у дома не крутись" 
:unsure:
Полагаю именно название песни и прилипло как название группы..и то оно тусовочно-народное..да так и прилипло... Потому как много тогда блуждало тупо от гитары в гитару и тексты с нотами от руки переписывались и вольно трактовались... И кассетник был не у каждого
Я её (именно эту песню) слышал во время учёбы..при чём не в записи, а именно с гитары...Было такая премилая хиппи-прогульщица у нас..вместо учёбы завсегда её можно было застать с гитарою в скверике перед учебным заведением :biggrin:...
В записи услышал намного позже....  ...Правильней назвать "Зоя Ященко и сотоварищи". Всё прочее у неё просто лирика, по болшей части до сопливости и без всяких политико исторических привязок , типипа, " я так люблю лето...слышу как бьётся сердце улитки" .....
Исполнение привесил не самое лучшее - позднее и в прямом эфире для радио...голос сдал у неё...не может  долго ноту держать....но качество звука в записи нормальное...


Мда. Самый близкий аналог по начинке Гурченко с Моисеевым ))) но у них попроще...но тоже трогательно
-Это что за остановка
Балагое, иль Поповка????
А с платформы говорят:
- Ты ни в чём не виноват.
:rolleyes:
 Какие к чёрту ядерные кнопки с подворотничками и лампасами ???? Мы не властны над ними так же как над тучами и радугами...
Но
"Если пуля летит - то её не вернёшь"
 

 

...
Ну или как-то так :unsure:

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста. При загрузе на форум фотки теряют в качестве...

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фсё понЯл - "звёздная пыль на сапогах" это про пограмму СОИ пестня.

n18zvZt5EnelJuOT4Tn8yiR115lBo4vhsgRQZSkLtxHqfYycZJcFTm81Nn0hJNPWRVtOdCs6R58K9b04vzwXKhno.jpg

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Агита сказал:

Фото: сломай мозг?

Кому ? Зачем ?  Откуда ? Во что и почему ???

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Агита сказал:

@AndreyTar Какие же они красивые...

помню вышел из музея, жара, а до автобуса еще минут 40. Пошел купил сок со льдом раскрошенным, попиваю через трубочку и вижу как на стене ползет это чудо. Не устоял, подошел поднес руку для масштабности и сделал фото )

Удивительная бабочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман Фото: сломай мозг?

@антропов роман никак не могу понять теневую...

КАК?

n18zvZt5EnelJuOT4Tn8yiR115lBo4vhsgRQZSkLtxHqfYycZJcFTm81Nn0hJNPWRVtOdCs6R58K9b04vzwXKhno.jpg.39bf4956a5581bb2e2873dc6094b239e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита :russian: :russian::russian:
 


 

24 минуты назад, Агита сказал:

 

КАК?

 

А хз :rolleyes: бывает и веселей.
maxresdefault.jpg

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любима роза, без сомненья,
Природы дивное творение.
Вдыхая аромат прекрасный,
На лепестках её атласных,
Играют капельки росы.
А где-то прячутся шипы.
Обманчивая розы нежность,
Когда сорвешь её небрежно.
В ней скрыты символы и тайны,
Где роза — там, в любви признание,
Невинность, верность, чистота.
Ведь в розе — мира красота!

(ВесАн)

 

IMG_20220607_192316.jpg

IMG_20220607_192400.jpg

IMG_20220607_192409_1.jpg

IMG_20220607_192216.jpg

IMG_20220607_192159_1.jpg

IMG_20220605_184555_1.jpg

IMG_20220605_184316_1.jpg

IMG_20220605_184323.jpg

IMG_20220605_184341_1.jpg

IMG_20220605_184349_1.jpg

IMG_20220605_184308.jpg

IMG_20220605_184225_1.jpg

IMG_20220605_184206.jpg

IMG_20220605_184420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования