Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ФОТО хобби


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

Только что, minus сказал:

Может ему надо вот такой бандаж прикупить ? Жалко пёселя 😟

я ему в прошлом году заказывал коляску.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Церетели сказал:

Это слёзы толи счастья, толи печали, уже не припомнить)

Сам то понял где слезы , а где печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще трогательная история. в начале 20г работал в организации, водитель вечно приносил котят, один из них был данный что на фото. Назвали пират на работе. Старался в свои рабочие дни контролировать что бы его закрывали в подвале. но в воскресенье когда не работал не закрыли и когда пришел его уже не было. Взял написал в городских новостях о пропаже с фотками, дня через два позвонили, прибежал через дорогу от места где работал, больница там женщины нашли этого котенка, в состояние, очень плохом. В итоге куча времени потраченные силы, нервы, но сейчас красавец а не кот. И оставил у себя

1661011051713.jpg

1661010715299.jpg

1661010715307.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2022 в 23:43, Алексей1983 сказал:

. Назвали пират на работе

у нас с таким же "фингалом". Назвали Кутузов:biggrin:и все равно что она девочка

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы руки (лапы) были чистымиImage-1.jpg

Изменено пользователем Калуга
  • Нравится 4
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Агита сказал:

мой

Не, это точно моя кошка-вон на лбу подписана-М-моя Муська :aag:А ещё она мелкая, как будто в детстве недокормили:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инопланетные существа....:blink: Один раз в своей жизни видела их живьем, и это вызвало  непреодолимый страх.....ну реально инопланетные существа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

KUljYZLX_N61nxmo3sUnPKrxtvaQKoQCZWcHJWyGEwQvBKDYU-lR3csMoZeSmZtzeawr6g3bVz9Cm088NOFy8RzE.jpg

ldtkLgG5wcKDIPhhwL4XbagGKY1g2GjzJ-Sv3drJVDUTX2XOXphsmXDNIu2kslVrvJNq1mudkacHQbSAF9BL_FuN.jpg

 

0tiRZsQJEOL0V1PrW92AnEl03PlpnygmCAQhWOZYHT9kszVhMOeXUHzq4baZKNWDdx3yVNEyU2R9QiMHGsFLWnR1.jpg

 

 

-----
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото называется "охота на дичь" в роли дичи пока что я😁😁😁 но реванш обязательно будет... 👍 👍 👍 

tZU_BYk9Krzkq3xGwq7eky7Zjh7k_D7Yx-FruQyGqgU0_s5vAhDUK--l77k87fQtnnZmApxuqoUIIL3Ys8jrHyKV.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман Это где такой антураж нашел, похоже на вытрезвитель из 90х:blink:

12 часов назад, Владимир1986 сказал:

но реванш обязательно будет...

Я бы руки,ноги поберёг это наше всё:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maks48 сказал:

@антропов роман Это где такой антураж нашел, похоже на вытрезвитель из 90х:blink:

Я тут живу :crazy:...общага-коммуналка. Со смерти Сталина окон не мыли тут.
Чёта..залип я тогда в курилке-умывалке часа на полтора-два до своей конуры не мог дойти .. 
Студенток юных понаехало - всех поглядел :rolleyes: стыд совсем потеряли - ходиют без порток..
Говорю - мы конечно в свободной стране...но есть же некие нормы приличая...она футбольку задирает - батюшки, шортики...
Ага, говорю, это конечно, кардитнально меняет первичное впечатление, но мне с того не легче... Она - а вот мужчина ваще в трусах пришёл .
:clap:

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, антропов роман сказал:

Я тут живу :crazy:...общага-коммуналка

По-моему что-то нужно менять в жизни или самому меняться...и студентки эти до хорошего не доведут:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maks48 сказал:

По-моему что-то 

Конечно, всё течёт, всё шевелится...и седина в бороду (а когда то не бяло ея), и бес в ребро...:rolleyes:
и крестится на ночь стал...
 

 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования