Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ООО "Сияющий Камень" против ООО "Океан Камней"


nata1986

Рекомендуемые сообщения

ООО "Сияющий Камень"

 

Золотов Максим Сергеевич г.Верхний Уфалей, Челябинская область, поставляет некачественный камень, от брака отказывается.

 

Воообщем он какашка.

 

А я...ранее работающая там, очень хорошая и я ныне 

 

 ООО "Океан Камней".

  • Не одобряю сказанное 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания сияющий камень, но на сайте все красово обрисовано

Не разводите воду. Факты в студию с контактами и названием фирмы недобросовестного поставщика.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что фактов не дождёмся.Похоже на некрасивую попытку очернить более удачливого конкурента.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото у меня нет, я эти факты знаю потому что работала у него менеджером. Уволилась надоели постоянные разборки с клиентами 

  • Не одобряю сказанное 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фото у меня нет, я эти факты знаю потому что работала у него менеджером. Уволилась надоели постоянные разборки с клиентами 

Думаю можно просто подписать, будьте внимательны при работе с этой фирмой. А так обвинять их в неизвестно чем, бессмысленно.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фактов-нет веры

правильно.

нет конкретных доказательств-в топку такие посты.

да еще и предупреждение сделать.

а то конкурент конкурента хаить будут под чесное слово.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nata1986,

  Как-то не правильно. Такой теме начинать сводить счеты не нужно. Если еще Вы были покупателям, я понял бы. Вы ведь сами торгуете. Таким образом устраняете конкурентов?  Это не честные методы.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое устранение, у нас что теперь в современном мире все только со злым умыслом и корыстью делается? а если просто по доброте предупредить людей, чтобы потом не раскаивалить уже подозрение вызывает. А у меня поверьте клиентов хватает 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый понимает так, как понимает. Я сам продаю инструмент, но в жизни не буду публично хаить продукцию своего конкурента. 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто мне звонит сияющий камень и предлогает свою продукцию.так и не брал.

 

пусть отпишутся те кто брали.что да как.думаю на форуме есть их клиенты..

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nata1986, это не та фира которую Марина организовала и потом по наследству передала?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nata1986,

 если работала менеджером, то должна какие-то конкретные факты привести, мол,  если что - вот был случай - там и спросить можете. А так не серьезно как-то , на вброс на вентилятор похоже.

Посмотрим, какой вы мне завтра заказ отправите с мансуровскими ступенями

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уволилась надоели постоянные разборки с клиентами

А какие претензии были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем то заминусовала логичные комментарии, ни на один из них не ответив. Неадекватность какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелы были со сколами, потому что упаковка неочемная, полировка что есть что нет, размеры гуляют, трещины на тумбах 

поставляли в Воронеж фирма Ореон дмитрию (кому интересно у него спросите), Ростов на дону фирма обелиск, нижний новгород Грязновой. Еще что то кому то интересно? 

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не жалуются, значит их это устраивает.....

вот нам здесь больше не чего как бегать и спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут  какое дело нарисовалось, не думал, что моя шутка про то, что посмотрим, какие ступени из мансура мне пришлет фирма, которую здесь представляет nata1986 окажется роковой. Название в миру у фирмы - Океан Камней.

Получили заказ и в шоке - размеры по толщине гуляют от 25 до 35 мм, вместо положенных 30 , причем все это встречается на одной ступени. Плита, которая была заказана в двух размерах 300*600 и 600*600 вся пришла в одном размере весь объем. Ступени вместо полированных пришли термиченные !!!! У нас этот заказ идет в крупную компанию, очень крупную, с которой мы 2 года налаживали по крупицам сотрудничество (заказы недорогие, небольшие , но постоянные), причем в офис к президенту корпорации. На претензию сначала начали хамить. Тогда мы отправили скан официального документа (договор был заключен с ними, оплатили заказ 100%). Прислали письмо - переделаем, отправим , пришлите список что нужно. Отправили официально. Пропали на 5 дней - ни на письма, ни на телефоны не отвечают. Сегодня прислали письмо - типа компенсируем вам переполировку вашими силами по нашему прейскуранту 300 руб за м2, делайте сами, плитку отказываемся менять на нужную, так как якобы устно говорили они об одном размере (в договоре и счете четко написано 2 размера). На телефоны никто не отвечает. Корпорация требует заказ или деньги, так как там тоже сотрудники , узнав о ситуации упали на измену - большая компания, много структур, которые друг друга съедают.

Частично проблему не решить своими силами, мы должны  были полировать торец сами и фаску. Не изменить размеры, не заполировать в наших условиях хорошо плоскости.

Самое интересное, на что только сейчас обратил внимание, что по документам поставщик ИП Золотова Елена Юрьевна, а фамилия "плохого" поставщика, где работала до этого автор поста - ИП Золотов. Это одна шайка что ли ?

Все фото и сканы документов, подтверждающие сказанное имеются

если модераторы посчитают нужным, мое сообщение можно перенести в информацию для тех, кто не хочет быть кинутым.

Сразу же просили не давать информацию о ситуации на форум, ждал неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если модераторы посчитают нужным, мое сообщение можно перенести в информацию для тех, кто не хочет быть кинутым

Это на твоё усмотрение .

ИП Золотова Елена Юрьевна

Юридическое название: ИП ЗОЛОТОВА Е.Ю.

ИНН: 740201208370

Предприниматель: Золотова Елена Юрьевна

Специализация:

Продажа бытовых товаров:

- оцинкованная посуда

- вилы

- грабли

- косы

Каки таки камни )))) Косы , грабли ,вилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знал, что они разместили заказ у других, так все делают , но они его походу даже не проверили . Сами в основном рассылки по памятникам шлют. У меня мало времени было и именно мансур нужен был, производства, с которыми ранее работал - заняты были. Удивляет отношение, им то на месте легче порешать, 15 км ехать до пильщиков. А они даже на связь не выходили с 1 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования