Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ООО "Сияющий Камень" против ООО "Океан Камней"


nata1986

Рекомендуемые сообщения


судя по рассказу водителя, привозившего мне последнюю партию, на урале в основном такое оборудование сейчас.

Водитель ,он конечно специалист))))И на всём Урале один цех в котором он побывал.VAZ ,если ты попал на бабки ,то форум то при каких делах?Тебе поставщика кто нибудь рекомендовал с форума ?Ты же сам с ним решал .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в душе бардак и на фирме неприятности виноват конечно форум.

а кто тебе это сказал? я сам разберусь и с этой проблемой тоже. От предложенных услуг форумчан, как ты видел я отказался. На форуме я изложил это не для себя, а для других в назидание не повторять такую же ошибку с конкретным поставщиком.

мне не нравится конкретно следующие вещи - то, что ты на основании собственного решения можешь менять посты участников , тем самым выставляя их в некрасивом свете. Объяснения сейчас для Максима я думаю не очень обоснованны. Их нужно было делать до, а не после. Лучше было бы убить всю ветку. Твое изменение стало выглядеть как личная неприязнь форумчанина к форумчанину и ты сам же по правилам должен был принять меры. На самом деле в посте натальи такой цели не было. Да глупо, да погорячилась , но какашкой (на что так среагировал Максим) она никого не называла и себя не превозносила, как ты написал. Я бы тоже так же среагировал. Получается не она, а ты оскорбил человека. И самое страшное, что теперь люди знают, что так можно перевернуть пост каждого. В том числе и эти мои слова. 

второе - ты провоцируешь форумчан и опять же трактуешь правила на свое усмотрение. Ты развлекаешься таким образом. Ситуация, где ты поглубже надел корону оборзевшему новичку, который называет имеющих авторитет мастеров петухами и прочей нечестью с отсутствующим интелектом - это тоже демонтрация превышения мнения одного человека над правилами и здравым смыслом. Прямо как в наших судах. Вместо демонстрация своих достижений и пользы для форума, чел в том же духе продолжает. Обласканный модератором, который дал ему  право класть на правила и оппонентов. Если ты опять скажешь, что начал Могучий со своим тролем, то ты сам прекрасно знаешь, что это не оскорбление, а вид общения в интернете. Просьба не троллить или не быть тролем никак не оскорбление. На спамера или флудера тогда тоже можно переходить на оскорбления личности? 

третье - не только не отслеживаешь засорение многих полезных постов, но и сам зачастую начинаешь и поддерживаешь флуд

все это не на пользу форуму, это вывод мой, он никак не влияет на жизнь форума, поэтому я и хотел слиться. На мое восприятии мира все эти движения не влияют никак.

а с душой у меня все нормально, я не в том возрасте как физическом, так и в бизнесе, чтобы грузиться из-за мелких ситуаций.

 

 

Водитель ,он конечно специалист))))И на всём Урале один цех в котором он побывал.VAZ ,если ты попал на бабки ,то форум то при каких делах?Тебе поставщика кто нибудь рекомендовал с форума ?Ты же сам с ним решал .

под оборудованием я имел ввиду нерусских нелегалов, которых на фото продемонстрирола форумчанка Сегодня злая. Это был с ее стороны сарказм, я его поддержал. Так как водитель говорил, что пока искал нужный цех, попадал в другие и с его слов, везде русского не встретил. И я что-то не понял , на какую связь форума с моими делами ты хотел бы указать? Где-то я себе позволил нагрузить форум? наоборот , выше мои слова были такие

quote name="vaz" post="207943"]

Чем хорош форум, что отбросив некоторые моменты в виде появления непонятных "практиков" без фото работ, за короткий период можно получить нужные контакты или проверить информацию. Ну и поделиться хорошими

Руслан, можешь банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя и банить незачто, это я тебе, как Банщик говорю. Вот если ты назовешь его земляным червяком...

Не хочешь быть на форуме, так то просто. Стираешь в закладках его адрес и больше не заходишь ни под каким предлогом. Даже если очень скучно и выпимши.

Стереть твои посты - невозможно, т.к. получится, что я разговариваю сам с собой, а не с vaz.

Но ты не горячись. Через такое многие проходили. В чем-то всегда есть не согласие с форумом в целом и с некоторыми участниками в частности.

Конечно красиво "прогибать под себя изменчивый мир", но мы же не в песне и может оно и не надо.

Так что еще раз подумай. Найди интересующие тебя темы и участников, а на остальное просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока искал нужный цех, попадал в другие и с его слов, везде русского не встретил

Так это не показатель)))) Не в ту кучу цехов заехал))))Русские ,не русские ...какая разница .На Урале ещё с царских времён всяких национальностей тьма, от коренных башкиров до сосланых чиченов  и других представителей российской империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Vaz, человек привел факт на лицо, взял у поставщика продукцию, продукция была брак, тем более поставщик с форума. Я думаю форум для этого и есть, а тут накинулись мыл сам виноват. Неверно это!

По поводу что действительно поменяли оглавление и тему, ну администрация сайта поступила не верно, Руслан я так понимаю, лично мое мнение. Для себя выводы сделал, бодаться чья фирма "круче", не собираюсь. Я думаю грамотный человек разберется кто прав кто виноват! Форум неплохой, есть грамотные люди!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

vaz ты нормальный мужик, мне хватило 3-4 разговоров, не пори горячку и не уходи, так как мы все здесь нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь банить

 

Чудак человек..за что? Ну высказал своё мнение...ну выдал многобукв...ну и что ? Если каждого за мнение банить-останусь вдвоем с Анфимом,да и того надо забанить чтобы не отдыхал много .

 

Не в первый раз наблюдаю подобный форуский токсикоз. 

 

Это к сожалению иногда лечится  отлучением (добровольно) от форума на некотрое время,иногда перерастает в манию...

 

Каждый выбирает сам, какой путь выбрать.

 

Форум к твоему сведению это не банкомат с хорошими советами и не тумбочка с нужными девайсами. Форум это жизнь...такая какая она есть...и никто тут не будет говорить только о серьёзном и важном надув щеки. Форум -это всегда смех,слезы,драки,веселье....форум это всегда что то такое-куда хочется прийти и прочитать чегой нить..или поспорить с кем то...

 

Твоё лично поведение чётко прослеживается уже достаточно давно...просто я читаю все темы и можно сказать чувствую настроение каждого...так что тебе мой совет...сцепи зубы и решай проблему...потом вливайся в новую жизнь форума..котрая пока тебя не будет будет течь своим форумским  потоком

 

А что касается какашек и максимонатальих и прочих могучихтыканьях...это само собой рассосется..люди умеют расставлять критерии и никакими правками постов этого не сделать...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

не, не то пальто . Диагноз не правильно ставишь.

Я лет 5 тусуюсь на лепре, если знаешь про такой закрытый блог, вот уж где отморозки . Ну и матом там не ругаются, на нем просто разговаривают (здесь мне этого сильно не хватает). Поэтому с иммунитетом все в порядке. Но и правила там соблюдаются жестоко.

Этот форум я посчитал все же более тематическим. Так или иначе, что-то левое отвлекает, время жалко. Для х...пинания вроде вы сделали отдельные разделы. И правила написали. Я про это и имел ввиду. Но это ваш огород.

Нервы у меня железные. Я больше драматизирую. Ну привычка такая управленческая - держать в тонусе. Работа для меня, как игра, как квест, поднялся на 5 уровень, свалился на 3. Пошел купил доспехов (новое оборудование, к примеру), выгнал пару юнитов и пошел в обход. Сегодня не вышли гранитчики на этот многострадальный объект, хотя вчера все согласовано было по всем вопросам,  вот мотался решал . Зато приятная новость, с транспортной позвонили  - пришел станочек итальянский для резки ну прямо по времени во-время, вот сами на объекте и погоняем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.Н.Б.,

http://rubi.spb.ru/nuova-battipav/battipav-kamnereznye-stanki/supreme-200

 

 а вот его как бы размер, только что завезли на базу

 

5e173f05814d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый, так отправили поставщики, плюс к нему докупили дополнительный боковой стол, "лазерный прицел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только по стройкам его возить, подгонять то, что промахнулись в цеху.

А для цеха - красивая игрушка с недолгой жизнью.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если только по стройкам его возить, подгонять то, что промахнулись в цеху.

для этого и брали, плюс резать детали из слебов - подоконники, ступени, столешницы

цеха у мня слава богу нет и не планируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а лазер - понты, он уходит в сторону, а регулировки в нем нет, я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня селемандра очень хорошо пилит, правда покупали мы ее в районе 190 тыс бубликов, лазер докупили отдельно, в этом мезоне мучились с втулками на направляющих, а так все хорошо, теперь уже охота без каретоки рук, а с чпу, но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще постараемся порезать сегодня 30мм слеб, если все ок, завтра выложу

Руслан, в отдельную тему убери


ну вы же профессионалы, а у меня не частые заказы, так огурчиков на закусь порезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цеха у мня слава богу нет и не планируем

 

 

резать детали из слебов - подоконники, ступени, столешницы

 

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования