Перейти к содержанию

ООО "Сияющий Камень" против ООО "Океан Камней"


nata1986

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане и коллеги по бизнесу. Увидел данную статью про то как поливает грязью ООО "Сияющий Камень".

Меня зовут Золотов Максим Сергеевич, я являюсь Генеральным директором.

То как Некая "успешная" natali1986 отзывается о моём производстве и о моих делах. Дак вот раскроем занавес.

Натали действительно работала в нашей организации. В течении 8 месяцев. Девушка прошла испытательный срок, работала.

З/п платили вовремя. Нас устраивала как менеджер. Далее попросила уволить ее по собственному желанию, на вопрос - почему, что то не устраивает? ответила - хотела бы заняться своим бизнесом а именно цветным металлом. Я подписал ей документ с отработкой на 2 недели. Заметив на портале Пульс Цен новую рекламу ООО Океан Камней с подписью директор Наталья, стало очень любопытно, сделав запрос на продукцию и когда выслали они же а именно natali1986 реквизиты нам стало все понятно. Положив лист ей на стол, на что в ответ лишь покраснела и опустила голову, я подписал документ о лишении премии в размере 12000 рублей, оклад данная леди получила полностью. Все бы нечего, да через пару дней наш клиент звонит и говорит что ему сообщили что ООО "Сияющий Камень" больше не работает фирма переименовали в ООО "Океан Камней". Звонки поступали один за одним! Мы были в шоке!!!. Выслав ему свой прайс лист с ценами, далее который был направлен мне на личную мою почту! Всю базу за 2 года скачав себе Наталья начала их обзванивать и предлагать свою продукцию. Знаете это не из приятных, с большинством людей я лично знаком, так как каждый раз вылетаю в города и нахожусь при разгрузке товара, да и просто знакомлюсь с новыми коллегами по бизнесу.  На ответ Дмитрия из Воронежа которому поставили действительно брак, по производственным на то причинам, сумма денежных средств была полностью покрыта и возвращена заказчику. Наталья в теме указала клиентов, дак вот мы с ними до сих пор работаем. В нашем деле встречается брак, но бывает это крайне редко! На брак заказчику мы присылаем за свой счет продукцию, либо возвращаем денежные средства. На гранитной продукции, а именно брусчатка, плиты гранитные, мраморные плиты, стоит новейшее оборудовании фирмы Пилигрини. Качество требует очень высокого, так как работаем с гос.закупками. Тендеры. Вся гранитная продукция соответствует ГОСТу.

Уважаемый VAZ в документах у Вас, Вы писали что отгрузка по документам некая Золотова Е.Ю. Это просто однофамилица. Не подумайте нечего плохого. К моему предприятию не имеет не какого отнашения.  Знаем мы все эту Наташу Кирисову, бегает из цеха в цех, сначала с заказчиком о цене договаривается, потом бегает к поставщикам по всему Уфалею в поисках продукции....

Всем спасибо за внимание. Если какие то вопросы пишите с удовольствие отвечу Очень интересный сайт. Буду чаше заходить.

Кстати вот еще ссылка куда она писала про нас  http://www.blacklist74.ru/2013/10/blog-post_24.html


@Филимон, когда ситуация полностью проясниться, буду решать. Нужно понимать, на какую сумму я попаду по факту, чтобы предъявить 

Уважаемый VaZ мне очень жаль что у Вас получилась такая ситуация с данной фирмой ООО Океан Камней с Натальей. Требуйте в судебном порядке все ваши издержки. 


@vaz, Сможем подсобить, если дашь все точные координаты, то можно выйти на них в верхнем Уфалее, через хороших людей и помочь в данной ситуации.

Все координаты данной организации ООО Океан Камней у нас есть. Звоните, пишите skamen74@mail.ru, 89220132817 Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый VaZ мне очень жаль что у Вас получилась такая ситуация с данной фирмой ООО Океан Камней с Натальей. Требуйте в судебном порядке все ваши издержки.

я еще не знаю, что требовать. Эта ситуация никак не проясняется и , к сожалению, моя компания сейчас в роли мальчика для битья.

Подрядчик отказался делать укладку полученной продукции из-за ее качества. Мы предложили свои услуги, заранее понимая, что качество дать хорошее сложно. Плита порезана произвольно, практически одинаковых нет. Вместо 600*300мм по факту 593*295 и так далее в том же духе. Но самая главная проблема - полировка ступеней.

Цену мне ставят за работу 1700 м2 и это с ндс, то есть если минус ндс и подоходный на руки остается немного больше 1200 за м2, а гранитчикам я плачу 1500.

То есть в минус иду заранее и эти условия я до сих пор не могу согласовать. Контора крупная, согласователей много, внутренние у них интриги - кому-то удобнее просто вернуть нам камень, как брак.

Я теперь при слове урал покрываюсь потом. Хотя 2 года назад нормально сработали с элит-гранитом.

Планировал памятники мраморные брать на выставку резать, так вот теперь все откладываю принятие решения - с кем и как работать

По поводу Натали - я по-моему одним из первым в ее посте попросил конкретные доказательства скинуть, а так это просто вброс ...овна на вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не знаю, что требовать. Эта ситуация никак не проясняется и , к сожалению, моя компания сейчас в роли мальчика для битья.

Подрядчик отказался делать укладку полученной продукции из-за ее качества. Мы предложили свои услуги, заранее понимая, что качество дать хорошее сложно. Плита порезана произвольно, практически одинаковых нет. Вместо 600*300мм по факту 593*295 и так далее в том же духе. Но самая главная проблема - полировка ступеней.

Цену мне ставят за работу 1700 м2 и это с ндс, то есть если минус ндс и подоходный на руки остается немного больше 1200 за м2, а гранитчикам я плачу 1500.

То есть в минус иду заранее и эти условия я до сих пор не могу согласовать. Контора крупная, согласователей много, внутренние у них интриги - кому-то удобнее просто вернуть нам камень, как брак.

Я теперь при слове урал покрываюсь потом. Хотя 2 года назад нормально сработали с элит-гранитом.

Планировал памятники мраморные брать на выставку резать, так вот теперь все откладываю принятие решения - с кем и как работать

По поводу Натали - я по-моему одним из первым в ее посте попросил конкретные доказательства скинуть, а так это просто вброс ...овна на вентилятор

Сколько вам нужно плиты и какие размеры чтоб уложить? У нас есть в наличии, с вас денег мы не возьмем, пришлем посмотрите потом расчитаетесь, если не большой объем у вас и размеры.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив, надо сыщиков, что бы разобраться

Максим74, а то что не молчишь это хорошо, плюсик :abr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не приятно, всякое бывает и на производстве да и вообще в жизни! Конкурента нужно уважать, все делают одно дело! Поливать грязью удел не очень сильных людей. Много ума не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим74, А базу надо беречь и держать в руках, хоть сейчас садись и обзванивай всех и рассказывай этот детектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как ты базу удержишь, если она по умолчанию в руки менеджеру по продаже попадает

к сожалению проблема нормальных сотрудников, рабочих как никогда поднялась в стране

 

 

 

если человек открывает свои данные в довольно узком сообществе, значит ему не чего прятать, надеюсь

спасибо за предложение, но я не стану пока им пользоваться , пока не прояснится ситуация в ту или иную сторону

можем обсудить вопрос по памятникам, почта elis77@list.ru

кстати мне на почту регулярно приходят письма о ООО Сияющий камень и сегодня звонила девушка м предложениями тоже от этой фирмы. Это вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты базу удержишь, если она по умолчанию в руки менеджеру по продаже попадает

к сожалению проблема нормальных сотрудников, рабочих как никогда поднялась в стране

 

 

если человек открывает свои данные в довольно узком сообществе, значит ему не чего прятать, надеюсь

спасибо за предложение, но я не стану пока им пользоваться , пока не прояснится ситуация в ту или иную сторону

можем обсудить вопрос по памятникам, почта elis77@list.ru

кстати мне на почту регулярно приходят письма о ООО Сияющий камень и сегодня звонила девушка м предложениями тоже от этой фирмы. Это вы?

Да это мы, будет приятно поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно посмотреть на цех с оборудованием  Пилигрини может фотки скинете или адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим74, А базу надо беречь и держать в руках, хоть сейчас садись и обзванивай всех и рассказывай этот детектив

Да-да, хороший совет. К сезону и вернешь обратно их.

интересно посмотреть на цех с оборудованием  Пилигрини может фотки скинете или адрес

 

Скорее всего, вот это. Простите, если я ошибаюсь. Я в оборудовании ноль.

М-да, мужики, как всегда правы. Лучше о Сиськи говорить и то приятнее. В Сисках-комплекс нападает, а тут-тошнит.

post-10645-0-08245400-1387214676_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, хороший совет. К сезону и вернешь обратно их. Скорее всего, вот это. Простите, если я ошибаюсь. Я в оборудовании ноль.М-да, мужики, как всегда правы. Лучше о Сиськи говорить и то приятнее. В Сисках-комплекс нападает, а тут-тошнит.
Да-да, хороший совет. К сезону и вернешь обратно их. Скорее всего, вот это. Простите, если я ошибаюсь. Я в оборудовании ноль.М-да, мужики, как всегда правы. Лучше о Сиськи говорить и то приятнее. В Сисках-комплекс нападает, а тут-тошнит.
Я думаю действительно хватит, уже тошно. А на фото полировальные станки, на данной фото самый простой и распространенный, есть еще с автоматическим прижимом. Ну даже на нем можно получить зеркало. В зависимости какие круги и зерно.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно PELLEGRINI MECCANICA причем собственной персоной

Вы максим для начала ознакомитесь с продукцией этой фирмы, а потом врите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего, вот это. Простите, если я ошибаюсь. Я в оборудовании ноль.

судя по рассказу водителя, привозившего мне последнюю партию, на урале в основном такое оборудование сейчас.

Справедливости ради повторюсь. Наталья (наверное она) мне прислала на замену новую партию ступеней и часть плитки за свой счет. И даже поинтересовалась, как вторая партия по качеству? И я думаю, что человек не думал начинать свой личный бизнес с обмана (клиентов, а не бывшего хозяина). Только скорее всего , действительно, сама мало понимает в камне и также попала, договорившись с такими Пилигринни. 

Все сейчас владельцы карьеров, цехов - китайская схема. В карелии, когда съездил туда, разобрался. Хотя нюансов хватает. Владельцев по сути единицы на одной горе, но у одного владельца например пяток арендаторов, грызущих камень рядышком. Везут к себе в цеха и пилят блоки. А еще и хозяину отдают блоки по условиям аренды или снова у него выкупают. А еще то, что идет в отвал покупают по дешевке те, кто потом купленное кроят на маленькие стелы (ну до 100см например). Они тоже на все страну предлагают очень дешево продукцию(им же не платить аренду, не взрывать в карьере камушек)  и объявляющие себя тоже владельцами карьеров и итальянского оборудования. Пришлось поработать и еще с вариантом владельцев - типа как наташа, собирают заказы и размещают по цехам. Но этот вариант , естественно, самый малоперспективный в сезон.

Поэтому я остановился на одном поставщике (присутствует обычно молча на форуме). Да - дороже, но извините, просаживать поставщика на 10%, который сам ковыряется в грязи, а ты режешь камень и продаешь в розницу с большей маржой - не всегда хорошо. Мы в условиях оплаты , например, сошлись. В оперативности выполнения и отправке срочных небольших нестандартных заказов, разрешении косяков . Тут Максим прав, они у всех есть. И я не боюсь их порекомендовать другим. Урал для меня пока темная лошадка, у нас мрамор сейчас продают плохо. Не говорю слово покупают, потому что когда я стал его продвигать - спрос такой же. Сейчас приехал резчик с форума и показал мне , что с него он делает - это красиво и перспективно. Мои остатки мрамора он попилит до нового года, а значит нужно его загружать. Но с наташами больше не хочется работать. Негативных примеров по уралу за последние 3 года накопилось. Позитивная одна. Грек Харис привозит треть фуры той зимой - забери дешево, осталось. Деньги потом заберу. Мне как бы и мрамор не сильно нужен, но вроде не напряжно то на таких условиях )) Весной отдал деньги. Вот его и допиливаю


Чем хорош форум, что отбросив некоторые моменты в виде появления непонятных "практиков" без фото работ, за короткий период можно получить нужные контакты или проверить информацию. Ну и поделиться хорошими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...Максим зачёт...форум оказался прав...что то тут не чисто.

 

Ну а Вам надо вливаться в коллектив наш и общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты базу удержишь, если она по умолчанию в руки менеджеру по продаже попадает

Ставишь прогу на данные, что бы нельзя скачать, личные записи и журналы забираешь и без всяких отработок пинком по одно место, делаю так после та го как раз база утекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь прогу на данные, что бы нельзя скачать, личные записи и журналы забираешь и без всяких отработок пинком по одно место, делаю так после та го как раз база утекла.

Да, так уже и сделал. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотов Максим Сергеевич г.Верхний Уфалей, Челябинская область, поставляет некачественный камень, от брака отказывается

Добрый день. Меня зовут Виктор. Я с Максимом работаю не первый год и и про него могу сказать что во время работы с ним осталось только хорошее впечатление. То что пишут про него это полная чушь. Я заказывал у него бордюры 14км. Сроки выдержали, помог с транспортом, бордюры лучше и ненадо, фаска ровная, брака небыло. Жалко нет своего тупика жд. По оплате можно договариться с ним. Как директор и человек он порядочный. Помогает советует и к нашим просьбам относится с. пониманием. Если кому необходимо устное подтверждение пишите в личку скину свой телефон. То что касается переписок в форуме по браку считаю что это провокация чтоб навредить Сияющему камню и тем самым привлечь себе ЕГО клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тебе Ник сделаем новый ?
Какой?)
ООО "Сияющий Камень" Золотов Максим Сергеевич г.Верхний Уфалей, Челябинская область, поставляет некачественный камень, от брака отказывается. Воообщем он какашка. А я...ранее работающая там, очень хорошая и я ныне   ООО "Океан Камней".
Молодец Наталья))) совсем крыша поехала. Извините не сдержался!

Уважаемые администраторы я прошу удалить этот пост. Совсем уже перешла все рамки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим74,

Максим, что-то здесь не так, не было таких слов с ее стороны

тему кто-то перенес и сделал правку

что-то на форуме не хорошее началось, как бы не жаль, но нужно сваливать отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим74,

Максим, что-то здесь не так, не было таких слов с ее стороны

тему кто-то перенес и сделал правку

что-то на форуме не хорошее началось, как бы не жаль, но нужно сваливать отсюда

Да вообще! Она и отредактировала запись! Да вообще честно говоря сайт моих надежд не оправдал! Куда админы смотрят!!!

Печально конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим74, она не может отредактировать сообщение.

это только модератор может. Тему вырвали из другой, переименовали ее и заменили слова Натальи. Для чего это делается, я спросил админа. Это вообще что-то новое в интернетах. Сталкивают людей лбами, тролей поддерживают. Где гарантия, что завтра не изменят ваши или мои слова и это испортит репутацию офлайн???? Я попросил удалить мой аккаунт со всеми сообщениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz,

тебя давно знаем и у тя нормальная репутация.

не горячись- время всё поставит на места.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни-горячку не порите ей богу

@boris01,

все четко изложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Наталья))) совсем крыша поехала. Извините не сдержался!

Уважаемые администраторы я прошу удалить этот пост. Совсем уже перешла все рамки!

Зачем удалять? Там и так всё было..кроме названия..были телефоны-котрые я как раз и удалил

 

Я специально внес туда ваши координаты.

 

Точнее не так..

 

Есть некий оппонент(назовем его ИКС) ,который говорит гадости о другом оппоненте ,(назовем его Игрек). Оппонент ИКС начинает говорит гадости о фирме,но не упоминает точное его название, дает телефоны то верные то нет. По сути умышленно путает и недоговаривает.Иногда искажает фактами своими словами.

 

Оппонент Игрек решил защищать свою честь. И как ? Он пытается сказать что он не какашка а совсем белый и пушистый.

 

А если наоборот ? Один пушистый-второй не очень ? Тогда как ? Кто будет судьей ? Я ? Да упаси боже...я вас вообще не знаю.

 

Для этого я делаю следующее...

 

Я четко вставляю в каждое сообщение фирму и адрес...И что происходит ? Любой мало мальский грамотный человек сразу поймет. как поняли все форумчане, что тут что то не чисто....и потому тема ушла с темы "кидалы" в отдельную разборку. Это мне кажется наиболее разумно.

 

Теперь о Вашем Нике. Выбирайте сами. И я сменю.

 

Следующее. Мой вам совет не ограничиваться 2-3 сообщениями что вы честный и пушистый. Дайте факты.Телефоны.Комментарии. Особенно ценно это будет если заручится за вас кто то из форумчан. Тогда эта тема совсем исчезнет.А Наталья как раз пойдет в список не добросовестных форумчан.

 

что-то на форуме не хорошее началось, как бы не жаль, но нужно сваливать отсюда 

Когда в душе бардак и на фирме неприятности виноват конечно форум.

 

Успокойся и отдохни. 

 

Потом возвращайся с новыми силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования