Перейти к содержанию

ООО "Сияющий Камень" против ООО "Океан Камней"


nata1986

Рекомендуемые сообщения

@Анфим,

ну я под цехом понимаю стационарный с постоянной загрузкой

 

станок опробовали попилили 6 ступеней, довольны

подскажите про вскрытие алмазов, теоретически знаю, что их надо при мокрой резке встрывать силикатным кирпичом. Как часто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перестанут пилить, так и вскрывай.

Но на станке с твоими потребностями в резке, этот момент возможно никогда не наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз вам нужно иметь несколько дисков чтобы чередовать относительно материала, с габбро проблем нет, на амфиболите вскрывать, на мансуре будет садится и тд в процессе разберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3 диска купил

для гранита, для мрамора и керамогранита

амфиболит есть

а еще резчик у меня диски вскрывает силикатным кирпичем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по граниту надо хотя бы пару, подсел допустим круг на мансуре, вы его отложите, стали пилить амфиболит поставите, потом габбро им отпилить, потом опять мансур в этом плане, конечно плохо что по оси Z не ходит, ступеньками пилить и все проблемы отпадают там только меняешь окружную скорость, глубину реза и подачу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а еще резчик у меня диски вскрывает силикатным кирпичем

    Всегда вскрывали шамотом. Нам на завод поддонами завозили шамотный кирпич...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля вскрывать надо и естественно шамотом.


я 3 диска купил для гранита, для мрамора и керамогранита

У меня один..и он по всему.По осени одному знакомому подрядчику керамогранит на ступени ,на проступи и подступки ,между дел распускали...метров триста реза получилось ...грязи от это керамогранита...пульпа хреновая получается ,смотри аккуратней с керамом у вас обратка через насос.

Диск так то ещё чиканят...но это не все делают.Чеканят это когда радиус на штрипсе и на выходе могут быть подколы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Диск так то ещё чиканят...но это не все делают.Чеканят это когда радиус на штрипсе

непонятных слов написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 я подниму тему, так как есть новости и объективность требует того

проблему с мансуром я закрыл. Купленный станок очень выручил. До нового года сделали объект сами и акт приемки подписали за день. Качество получилось на высоте - сами даже довольные своей работой.  По времени срок  уменьшился раза в 3 как-раз по причине использования станка.  Думаю карму мы для корпорации прокачали ну и покупка оборудования порадовала. Так может быть и не собрались.

По поводу Натальи и ее Океана камней. Она решила на форуме не воевать. Лично на меня вышла, готова была компенсировать, но я не стал пользоваться моментом, так как справились. Не в моих это правилах выкруживать. Но она сделала мне очень хорошее предложение по памятникам из мрамора. В результате я рискнул. Договорились на небольшом авансе, остальная оплата по договору, который мы и с ней  согласовали. Никто цену и условия не дал лучше. То есть из тех, кто обозначился здесь конкретику никто не предложил, старые поставщики тоже. Сегодня получил машину на 10 дней раньше срока. Взял 3 вида мрамора. Почему я так сделал вроде как вопреки? Ну это сложно объяснить. Тут много факторов сыграло, которые я анализировал. В том числе и этот пост. 

Кстати есть  неприятный еще момент. Узнав с форума ситуацию мою с этой фирмой по мансуру, кто-то из участников в интернетах как бы от имени моей фирмы поразмещал на досках объявления отзывы на рекламе натальиной фирмы с истерическими тонами - на..бали, кинули и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодость. Но молодого иногда проще поставить на путь истинный, если он не со зла ошибся. Старого мерзавца - не возможно. Лично у меня осадка нет. Я уже прожил эту проблему и не заморачиваюсь. Любимая моя поговорка - И это пройдет... С ней легче жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я подниму тему, так как есть новости и объективность требует того

проблему с мансуром я закрыл. Купленный станок очень выручил. До нового года сделали объект сами и акт приемки подписали за день. Качество получилось на высоте - сами даже довольные своей работой.  По времени срок  уменьшился раза в 3 как-раз по причине использования станка.  Думаю карму мы для корпорации прокачали ну и покупка оборудования порадовала. Так может быть и не собрались.

По поводу Натальи и ее Океана камней. Она решила на форуме не воевать. Лично на меня вышла, готова была компенсировать, но я не стал пользоваться моментом, так как справились. Не в моих это правилах выкруживать. Но она сделала мне очень хорошее предложение по памятникам из мрамора. В результате я рискнул. Договорились на небольшом авансе, остальная оплата по договору, который мы и с ней  согласовали. Никто цену и условия не дал лучше. То есть из тех, кто обозначился здесь конкретику никто не предложил, старые поставщики тоже. Сегодня получил машину на 10 дней раньше срока. Взял 3 вида мрамора. Почему я так сделал вроде как вопреки? Ну это сложно объяснить. Тут много факторов сыграло, которые я анализировал. В том числе и этот пост. 

Кстати есть  неприятный еще момент. Узнав с форума ситуацию мою с этой фирмой по мансуру, кто-то из участников в интернетах как бы от имени моей фирмы поразмещал на досках объявления отзывы на рекламе натальиной фирмы с истерическими тонами - на..бали, кинули и тп. 

Хорошо закончилось. Это хорошо.   Но, зачем " Никто цену и условия не дал лучше. То есть из тех, кто обозначился здесь конкретику никто не предложил, старые поставщики тоже. Сегодня получил машину на 10 дней раньше срока. Взял 3 вида мрамора."?       Меня имеете виду "обозначился"?  Да, я обозначился, может быть. Но и с твоей стороны тоже конкретики не было.  Согласна, факторов тут много. И мы не глупые чтоб не понять.  Чтоб еще "поразмещал на досках обьявлений" - давай конкретику!!!!!  Дай ссылку на обьявление, на рекламу Натальи. И тут можно разобраться. Если думаете в просторах инета можно наследить не оставив следа, то ошибаетесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая,

какая конкретика от покупателя нужна??

предложения вроде как всегда формулировал продавец. У нее получилось, что меня заинтересовало.

по доске объявлений - она с обидой прислала мне текст объявления с екатеринбурского какого-то форума (ссылки не было) - там истерично примерно так было - мошенники, прислали товар брак , причем 2 раза, караул, деньги не можем забрать ! - ну понятно, что это с форума только может быть.

Меня то что лечить?? Вы там воюете между собой, я не участвую в этом. Я дал объективную информацию - чем все закончилось и как она сработала по поставке. Про следы в интернетах не вам мне рассказывать. Я не то что не ошибаюсь, я это досконально знаю. Но кому нужно - ищите. Наталье я посоветовал связаться с модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая,

какая конкретика от покупателя нужна??

предложения вроде как всегда формулировал продавец. У нее получилось, что меня заинтересовало.

по доске объявлений - она с обидой прислала мне текст объявления с екатеринбурского какого-то форума (ссылки не было) - там истерично примерно так было - мошенники, прислали товар брак , причем 2 раза, караул, деньги не можем забрать ! - ну понятно, что это с форума только может быть.

Меня то что лечить?? Вы там воюете между собой, я не участвую в этом. Я дал объективную информацию - чем все закончилось и как она сработала по поставке. Про следы в интернетах не вам мне рассказывать. Я не то что не ошибаюсь, я это досконально знаю. Но кому нужно - ищите. Наталье я посоветовал связаться с модераторами.

 Подсказал -верно. Молодец. Меня не надо сюда впутывать. Тут в форуме у меня свои интересы, работы посмотреть, кое-чему поучиться, да и поржать.  Вот пусть модератор и докажет, что "ну понятно, что это с форума только может быть".  Тогда соглашусь.  Резкое обвинение. Блин, так и соучастницей недолго стать чего-нибудь.  :bash:     

Форум хороший, не оторваться бывает от работ выставленных. Меня смущает, что почему тут все под "ник"ом? Если открыто , то может лучше?  Может так и задумано? Извините, не по теме. Но так хочется спросить.  :gold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут в форуме у меня свои интересы, .... да и поржать. 

Эт точно. Читаешь опусы некоторых участников что-прочто совсем невтыкаешь.

Только и остается, как поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая,

С форума по любому застрел - так как история лично с моим бизнесом произошла, кроме как здесь нигде не озвучивал, а чего ты на себя переводишь, тебя кто впутал?? ты что-то сама , как черт из табакерки выскочила - разве ты не знаешь с кем у нее проблемы возникли, кому она как бы навредила. Скорее всего оттуда растут ноги. Ты как-то странно реагируешь на то, что тебя не касается. По поводу модератора - хрень какую-то пишешь. Поясню - обычно на официальных досках или не базарных форумах негативные отзывы висят в модерации - требуется доказать документально , что тот на которого наехали - действительно и есть гад такой. Иначе 99% негатива будет сливаться от конкурентов.



Если открыто , то может лучше?

с удовольствием поддержал бы, у кого совесть чиста тому прятаться не с чего. Если посмотришь мой профиль - там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я сталкивалась раз, правда, с яндексом.  На спор с сыном программистом неплохим - я выиграла. Перепись с ними была вежливо-предупредительная. Отчитались да еще. Все выложили. В течении пяти лет можно концы найти, 

 VAZ,  давай уж будем радоваться что конец классный без всяких там.....


Эт точно. Читаешь опусы некоторых участников что-прочто совсем невтыкаешь.

Только и остается, как поржать.

Да я проо ТЕМУ "П О Р Ж Е М"..   На улице 33-35, чем же еще заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так о чем ты тогда? как раз сейчас я узнал, что по ее просьбе удалили модераторы неподтвержденные обвинения. Ссылки я посмотрел - оставил свой комментарий под реальным именем и адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет. Я из Омска и мое имя Анатолий. Я так и не нашел ответ на свой вопрос в этой теме: ООО "Сияющий камень" порядочная компания или нет? Ответ Максима не в счет!!!


Планирую у них прикупить стелы из Полевского мрамора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования