Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пописай в сугроб-почувствуй себя лазером


Рекомендуемые сообщения

В другом городке, раздавив пару вискарика с бывшим русским гравером, мы разговорились.

 

Он мне многое показал и поведал.

 

В основном сетовал на жадность и практичность иносранцев...памятник с портретами ставят в основном НЕамериканцы...а выходцы из других стран.В связи с этим количество работ минимальна у него...

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

 

-88693455.jpg

 

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже часто бываю в Америке, но в основном в Южной, там тоже портреты заказывают недавние выходцы из Европы и бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я часто не бываю...точнее стараюсь  бывать реже...там нет ничего интересного для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ ЛАЗЕРА!!! СЛУЧАЙ БЫЛ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ БИЛ РУЧНИК - НЕ ПРОКАТИЛО - БИЛ СТАНОК САУНО - НЕ ПРОКАТИЛО, ПОТОМ ОПЯТЬ БИЛ РУЧНИК НЕ ПРОКАТИЛО!!! Потом мне  и всё ГУД...Станок китайский лазер )))) Вот вам и лазерные технологии... Все чё-то гонят гонят а свои работки то стремаются выложить - ударные всмысле...

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит бил такой ручник и ретушер-станочник саунщик. У хорошего ручника(особенно после двух попыток)  отказов не бывает.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас случай был. Дед бабку свою принимал (портрет) и принял. А потом пришла художница и сказала, что его бабка рядом стояла, только стела к стене развернута была. :biggrin: . А вообще наш заказчик (по крайне мере Российский) тупой и бестолковый, так что вполне нормально, если работу хорошего ручника не принимают. Со второго раза принимают все что угодно и сделанную чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, а у нас...корове как в....., так рога закрутились, потом выпрямились и отпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ... Да буковки нормальные, портреты - мурзилками по моему, на форуме называют...

 

С матчастью у Вас не очень... Мурзилками называют работу увлекшегося ретушера, который непонятно зачем прорисовывает черты лица, превращая лицо в мультяшное. (если, конечно, я правильно понимаю значение этого термина)

Так что понятие это к станках не относится.

Станки беспристрастны, что им ретушер отправил, то они и нарисуют, независимо лазер это или долбежный станок.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, будем знать. Я считал что "мурзилка" то от начало ко конца не очень качественная работа гравера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну термин "мурзилка " был придуман в первые дни основания форума....так что мой первоисточник немного точнее... 8)


"мурзилкой"  называли в основном станочные работы...не ретушь..а именно работы выполненные уже на камне...


Постепенно стали звать "мурзилками " и некачественные работы граверов ручников. А позже и вообще любую мазню гравера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Замечаете друзья, уровень нашего форума? Некоторые постулаты форума уже толкуется... Почти как Библия, Коран или Талмуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже, можно сказать, из первоисточника информацию черпал. Где-то на просторах форума я прочитал это определение в посте Руслана. Дословно конечно не помню, но там было что-то про излишне гипербализированные черты лица на портрете, и ни слова про кривые руки самого художника.

Но в любом случае последнее слово за Русланом, т.к. он лично присутствовал при рождении этого мема, а я узнал о нем намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys, а помнишь, название этой темы было подписью в профиле у одного из модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому верить, я в растерянности...

Верь Руслану, он знает всю правду, это правда вот те крест  :aah:

Разворатели в этой теме очередную кучу уже обветревших какашек. Сколько людей столько будет и мнений. Есть бараны есть умные. К кому себя отнести решает каждый сам и уж точно не кто то за кого то! Чтобы сделать вывод что лучше (ручник, ударник, лазер) нужно пробовать и добиваться хороших результатов. Есть хорошие работы и те и те . Что лучше, мнения никогда не сойдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя получается неплохо...дополни своими фотографиями...будет справедливо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, мне до "союзмультфильма" далеко. ))))

 

У меня пока что больше на наскальную живопись времен много лет до нашей эры получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что на кладбищах где установлены памятники приведённые на фото выше, не захоронены бренные тела. там скорее всего установлена стела, а рядом маленькая капсула с прахом.

поскольку очень ровный газон получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования