Перейти к содержанию

Пописай в сугроб-почувствуй себя лазером


Рекомендуемые сообщения

Не захороненные тела воздействуют на памятник, а живые. Как когда-то в фильме было сказано: "не мёртвых бояться надо, а живых..." Урна или погребение - это не суть для памятника, тут суть в культуре человека и его отношению к самой традиции и дальнейшим уходом за памятником. Есть люди, которые по поводу и без посещают могилу усопшего и проводят уход, уборку, а есть такие, которые годами не посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что на кладбищах где установлены памятники приведённые на фото выше, не захоронены бренные тела. там скорее всего установлена стела, а рядом маленькая капсула с прахом.

поскольку очень ровный газон получается.

 

Не совсем так. Кладбища там все платные. Государственное ли оно или частное..не важно. Всё платно. Это касается всех городов.В деревне понятное дело всё проще-но если уж очень глухая деревня... В зависимости от сумы взноса, ты или захораниваешь тело или капсулу. Взнос не одноразовый а ежегодный.

 

Холмы, как принято в у нас- у них запрещены. Служители кладбища закапывают гроб или урну, и следят за могилкой следующим образом. После захоронения место временно накрыто пластмассовым газоном, и туда периодически подсыпается земля. Через определенный промежуток времени там выкладывается грунт с травой газонной.

 

На одном из кладбищ мне рассказали как происходит установка памятника...

 

Спустя 1 год примерно заливается бетонная полоса на всю длину происшедших захоронений и рассылается уведомление о разрешении родственникам ставить памятники. 

 

На эту бетонную полосу и ставят все памятники....

 

Памятники должны быть не шире,не выше ,ни уже установленных на этом кладбище правил. Всё что выше шире и т.д. оплачивается дополнительно. 

 

Узкие памятники, котрыми у нас любят сбивать цену гаражники да подвальники -там запрещены. Есть стандарт...так вот не уже его. 

 

 

С разных сторон я примерял тот бизнес на свой...и вообщем то мне понравилось всё. Только одно но...это не у нас)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования