Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

8 марта .Чо дарить...


Анфим

Рекомендуемые сообщения

После завтра праздник ими Клары Цеткин и Розы Люксембург ,приуроченный к Пуриму )))) А нам по фиг лишь бы выпить)))

Но есть одно но .Это подарки ...Я сегодня уже купил.Купил набор одноразовой пластиковой посуды .Подарю .Из неё же и поедим и выброшу...вроде как и помыл и подарок сделал)))) :lol:

Может у кого ещё какие идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе проще чуток... есть свойская банька, девочкам выходной с парилочкой :drinks::drunk::clap:  ну и само собою ценные-полезные подарки ))) да и мы (мужская часть подтянемся к вечеру в парилку :russian: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп...

Не дорого, оригинально и в хозяйстве пригодится. И вроде как на кухне помог (можно в комплекте с одноразовой посудой)  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадные мужики пошли =) По теме, я вот своей заказал у художника картину рисует по фотке ) Было бы конечно легче самому на станке на плитке какой, но как-то не романтично на граните  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Joint, я  своей первой дарил аналогично но в ответ подарок был из рогов-не я не каркаю просто говорю как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей себя подарил ...один раз... но долгоиграющий... самое дорогое что у меня есть))) А вообще Мани , пусть сама себе голову ломает насчет подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще Мани

У меня дядька мой всех своих любовниц Манями называл...Не не выход .Это что подарить одну из любовниц? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подарить не важно, главное что бы было от всего сердца...но я в тот день хожу словно на иголках, очень чуток к жене ,ласков ,общителен, ни в коем случае не отрицать, праздничный обед и ужин..итд.. :abr:  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший подарок женщине..... Купите ей обонимент в Салон красоты. Приходите в любой салон и просто покупаете подарочный сертификат, если такого не окажется обьясните что вам нужно сделать подарок, и внесите сумму. Ваша половинка, поверьте мне на слово очень обрадуется и  с удовольствием его примет. А деньги ну это без фантазии, а так романтики  хочется. 


А подарок преподнесите тоже интересно, нарисуйте с детками вашими открытку, ...Там мамочка поздравляем... бла..бла..бла...А на обороте нарисуйте карту вашего дома, и пусть поищет, место выделенное как клад, конечно окажется липовым, оставте подсказку... типо твой подарок там где лежат  синие ножницы... И пусть мама голову поломает куда их ложит и какие из 4 Ножниц имелись в виду. А деткам то как весело за этим наблюдать, и взрослым веселуха, а маме то приятно,словами не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты зря сказала - сейчас очередь будет личку чистить замучиешься тем более перспективный город проживания почти Россия

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol: Что правда повалят...? Ну тогда контрольный выстрел...  У меня квартира своя личная есть, двух ярусная с видом на море, и мама живет  за  200км)))... Все теперь точно  народ повалит...)).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся отдых летом планировать в Севастополь я уже писал в Крым поеду в знак солидарности  отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну во первых строках своего письма .... а о чем это я  ... а вот ... @Ретушорка,  коль уж так вышло, что в этой теме пока вы одна присутствуете из тех кого предстоит поздравлять то позвольте Вас персонально поздравить с наступающим праздником весны и в предверии "накинувшихся писать в личку" пожелать Вам мужа БОХГАТОХГО, ЗДОРОВЬЕМ КРЕПКОХГО (ну я про то ... самое ... здоровье то), щоб маму вашу аки рiдну любив, МОРДОЮ ССИМПАТИШНОГО, да и душою мягхкого ... в общем Любите и будьте любима :give_rose:  С наступающим.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eraser,  Приятно то как... Спасибо большое. Приятно то как аж слов нет... :aah:  


придётся отдых летом планировать в Севастополь я уже писал в Крым поеду в знак солидарности  отдыхать

Милости просим в Севастополь. С радостью покажу лучшие пляжи и  окрестности.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про подарки ...

Мне как то давно когда флешки ещё только стали появляться, девахи подарили мааааленькую такую флешку на 250 мб, так вот они её запаковали в коробоску ту еще в другу коробочку и т.д.  .... Короче когда они вынесли мой "подарок" это была коробка из под телевизора (а тогда панелей еще не было) 2000 г. ... и заставили меня: - Ну посмотрите же свой подарок нам ооооочень интересно как он Вам понравится.

 Так вот им в ответ можно подарить пилку для ногтей или тип того ... только в коробке от холодильника ... например :blink::abr::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ретушорка, яж тебе говорил уже даже не вличку а прямым текстом ну а за пилочку наверное более уместно в коробку от бензопилы и тёще подарить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все теперь точно  народ повалит...)).
Отдам своего....добрый, ласковый, к интернету приучен.Торг уместен)))))
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования