Перейти к содержанию

8 марта .Чо дарить...


Анфим

Рекомендуемые сообщения

Я всегда подарочным сертификатом отделываюсь. Удобно и голову не ломать просто надо последить куда она последнее время нос держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст какой, зубы все целы?)))@ирин@,

Вот она какого сбагривает)))

.http://www.youtube.com/watch?v=z__EAD7eaMY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список подарков которые бы хотела получить женщина.

 

Электрическую машинку для маникюра.   

Сертификат на прыжок с парашутом (для тещ без).

Сделайте сами от себя на "Сертификат выходного дня", тобешь в эти  дни прописанные в сертификате вы господин Мужчина, берете на себя все обязанности и разрешаете ей делать  все что она хочет без пририканий. Я это называю "День раба". Мама тоже должна отдыхать. ДЕнь мама может  вписать сама. Количество тоже))).

Подарите билет  на концерт, или  в театр посмотрите что там на афишах.

Подарите Мягкую игрушку. (правда так давно ведь не дарили) Только большую чтоб  было "АХ"... а не " что за Х..нь".

Подарите Футболку с надписью, или  еще лучше с её фото.

Арендуйте возле до или её работы борд. Стоит не дорого, и даже если занят всегда можно позвонить хозяину борда зачастую написано на самао столбе борда, и  потом позвонить той фирме что арендовала с молебным..."Сдайте аренду на 2 дня, я жене...". Стоит не дорого. с поклейкой с дизайном, с арендой на 2 дня 75$ выйдет а то и  дешевле. А приятно то как и подружкам похвастаться можно. А дизайн если кто надумает делать, я сделаю бесплатно. А по крыму могу сама договориться. Я знаю всех рекламщиков Крыма, или почти всех. Помогу безвозмездно.

Закажите песню на радио а лучше за день разов 5.

Подарите ей зверушку. Живую.  Можно даже оквариум с рыбками. Будет рада, и вам красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol: Что правда повалят...? Ну тогда контрольный выстрел...  У меня квартира своя личная есть, двух ярусная с видом на море, и мама живет  за  200км)))... Все теперь точно  народ повалит...)).

А во дворике Русские с пулемьотом окопались.Точно всех завалят. :guns:

  • Не одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@superpuper,та  не боись)))

В прошлом году ездили на 9 мая с семьёй в Севастополь, ни какие русские с пулемётами замечены не были ;)

post-747-0-12679900-1394133606_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали проси что хочешь,а я растерялась,8 марта обычный день,и как то не по себе видеть растерянных мужиков ,которые не знают как бы свои косяки замазать

@Ретушорка,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по скромному, поедем на дачу (она у нас на берегу ставка) и день проведем вдвоем, ни телевизора , ни телефона ТОЛЬКО ВДВОЕМ.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список подарков которые бы хотела получить женщина.

 

Электрическую машинку для маникюра.   

Сертификат на прыжок с парашутом (для тещ без).

Сделайте сами от себя на "Сертификат выходного дня", тобешь в эти  дни прописанные в сертификате вы господин Мужчина, берете на себя все обязанности и разрешаете ей делать  все что она хочет без пририканий. Я это называю "День раба". Мама тоже должна отдыхать. ДЕнь мама может  вписать сама. Количество тоже))).

Подарите билет  на концерт, или  в театр посмотрите что там на афишах.

Подарите Мягкую игрушку. (правда так давно ведь не дарили) Только большую чтоб  было "АХ"... а не " что за Х..нь".

Подарите Футболку с надписью, или  еще лучше с её фото.

Арендуйте возле до или её работы борд. Стоит не дорого, и даже если занят всегда можно позвонить хозяину борда зачастую написано на самао столбе борда, и  потом позвонить той фирме что арендовала с молебным..."Сдайте аренду на 2 дня, я жене...". Стоит не дорого. с поклейкой с дизайном, с арендой на 2 дня 75$ выйдет а то и  дешевле. А приятно то как и подружкам похвастаться можно. А дизайн если кто надумает делать, я сделаю бесплатно. А по крыму могу сама договориться. Я знаю всех рекламщиков Крыма, или почти всех. Помогу безвозмездно.

Закажите песню на радио а лучше за день разов 5.

Подарите ей зверушку. Живую.  Можно даже оквариум с рыбками. Будет рада, и вам красиво.

Вот ни один из пунктов не захотела бы, странно...

Обычно если чего то хочется и самой покупать  неохота, а проще привязать это к какому то празднику, то сообщаю, где, что, сколько. а иногда и зачем мне это надо)) А так хорошее настроение с утра и на весь день, без дерганий, красивый букет, внимание, но без сверхусердий и тем более упаси Боже, без раболепства, приятный ужин, лучше не дома, чтоб не готовить, но можно и дома, можно с друзьями, можно с винцом, главное это настроение, а остальное по потребностям)) Но если вы находитесь еще в конфетно-букетном периоде, то да, надо удивлять)

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинкка про львов понравилась ну прикинул сегодня восемь сотрудниц поздравлять завтра жену и не только и решил поехал ка я за букетами пусть веник но здоровье дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во дворике Русские с пулемьотом окопались.Точно всех завалят. :guns:

 Ого  -6  за один пост.   Иду на рекорд.Кто ещьо ,смелее...      ( Перед восьмым марта девушки всегда агресивны.Наверное потому что половина нифига не получит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кудрявый,

Причём здесь кусты,зри в корень

Любая романтика может так закончится ,главное начать например с того же веника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования