Перейти к содержанию

8 марта .Чо дарить...


Анфим

Рекомендуемые сообщения

 ermosha

 

Я обычно так и делаю, захожу в кусты и зрю от туда в корень.А веник в руках держу, на всякий случай. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел домой, пожарил котлет, заплатил за эпотеку(полностью), купил нижнего белья, помыл детей, уложил их спать-мне дак кажется очень ничего :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело, а что делать, оправдываться не буду,но нам то же не легко. По этому и готовимся к этому дню сознательно, и на работу не пойдем и телефон на беззвук поставим и только очень тихо форум читать не будем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я своей с утра значит букет тюльпанов и какао с зефирками (не знаю почему, но вот именно от этого тащиться), а вечером - вино, свечи, ужин да музыка. Вроде бы довольна... Да хер вас баб поймешь... Вы и сами-то толком не знаете, что хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говна коровьего в огородике раскидал , лучок посадил , единственное деревцо обрезал , а вечером жену с работы привез :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я убрал в доме, помыл посуду, постирал, приготовил ужин...  :boast:  :angel2: 

а потом проснулся в холодном поту  :aai:  и понял - мне это приснилось)) :heat:

 

N2sMi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то все цветы подарил, правда довольно большие букеты. Хоть сами они и недорогие, но когда букеты по 15+ цветов, да еще и украшенные - смотрятся отлично! Все были довольны :) Задумывался о духах, но вкусы вещь такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон, а теперь представь ЭТО каждый день 

Каждый день полностью оплатить ипотеку? :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еще осталось поздравить последнюю и считай отстрелялся в этом году   :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования