Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Vadim- мои работы


vadim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vadim

    28

  • WERTY

    5

  • Alexey

    4

  • Виталий

    3

Вадим, извини, но твоя работа не выдержит никакой критики. Учись и совершенствуйся. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду работать над ошибками, как избавится от тёмных пятен делать портрет светлее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать меня колегой это сильно, я (надеюсь) начинающий гравёр, пристального внимания к себе не требую

форум просто отличный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,привет!Рад тебя видеть на форуме.Я уж хотел ругаться:"Б... че тут мой памятник делает?!!"

Навыки художника у тебя есть,совершенствуйся и форум тебе в этом поможет.Руслан прав,больше участвуй,показывай себя и будешь в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принашу свои извенения действительно моя только гравировка камень резал каменотёсов

позже выложу крестик (не успел сфоткать заказчики забрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

edec639e1660.jpg

всем доброе время суток. прозьба заценить работу. если не сложно укажите недостатки,

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи инструмент ,которым работаешь.Первое впечатление такое ,что у тебя только мелкие пучки,которыми ты и работаеш.А так ,ошибки такие как и у многих начинающихграверов.Много мест где ты просто перебиваеш портрет.И вообще работы там еще очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи инструмент ,которым работаешь.Первое впечатление такое ,что у тебя только мелкие пучки,которыми ты и работаеш.А так ,ошибки такие как и у многих начинающихграверов.Много мест где ты просто перебиваеш портрет.И вообще работы там еще очень много.

спасибо за подсказку

post-1175-1252689245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал ,у тебя должен быть хотя бы один большой пучок с крупными иглами для того ,чтобы наносить основу портрера,а то что есть у тебя это для дальнейшей доработки.То чем ты сейчас выбиваеш портрет называется мозгоебство,ты сам себе портишь нервы.Якогда то все это тоже проходил.У нас на форуме есть раздел где ребята выкладывают инструмент которым рисуют посмотри.Ты наверное самоучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ты наверное самоучка?

так и есть пытаюсь научится, благо форум очень много даёт,

но теория без практики... интересно у меня есть шансы

действительно научится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмент нужно хороший и желательно анатолмию лица посмотреть, а вообще не рисуй на камне того что нет на отографии и не выбеляй тени, потому что на твоих портретах объема нет и зрачки на глазах ставят в последний момент и то при их наличии на фото (изучай фото внимательнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06b9caa50998.jpg

всем доброе время суток (если комуто интересно попробую выстовить свою работу)

если не сложно зацените, к сажелению исходник не сохранился

спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принашу свои ивенения просто не знаю в какую тему паписать, подскажите надгробная плита положена правильно?

(по отношению к покойнику крест получается перевёрнутый)

5afc9e18b2f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально лежит. Если так рассуждать , то все кресты на памятниках по отношению к покойному развернуты. Если плиту развернуть, то будет смотрется не естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от региона где стоит памятник есть и в ногах и портретом наружу..есть в голове,есть в ногах портретом внутрь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от региона где стоит памятник есть и в ногах и портретом наружу..есть в голове,есть в ногах портретом внутрь ...

у нас в нижегородской области (по крайней мере в нашем районе) памятник ставят в ноги портретом к покойнику

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в нижегородской области (по крайней мере в нашем районе) памятник ставят в ноги портретом к покойнику

спасибо за помощь

ну тогда крест лежит неправильно.....по библии крест в ногах по идее тогда низом креста к памятнику,..но композиционно ерунда выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на памятнике два портрета так хотел заказчик, при приёме были в восторге после установки пришли с вопросом

<<не испортили памятник?>> подскажите так делают памятники?

ну тогда крест лежит неправильно.....по библии крест в ногах по идее тогда низом креста к памятнику,..но композиционно ерунда выходит....

спрашивал у попов все говорят по разному нет единого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на памятнике два портрета так хотел заказчик, при приёме были в восторге
В восторге от этих портретов ?????:friends::question::good::Just_Cuz_21:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от этих портретов ?????:friends::question::good::Just_Cuz_21:

Значит лучшего ещё и нет в этом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования