Перейти к содержанию

Vadim- мои работы


vadim

Рекомендуемые сообщения

Значит лучшего ещё и нет в этом городе.

Убейте меня об стену...... :friends::question::good:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vadim

    28

  • WERTY

    5

  • Alexey

    4

  • Виталий

    3

Ну напали на парня .Портреты действительно уууууужас,по другому не скажеш.Но прошу обратить внимание на то,что парень самоучка и каким инструментом он работает.Если эти портреты сделаны после придыдущих трех показанных то человек потихоньку учится(ОЧЕНЬ ПОТИХОНЬКУ)А заказчики разные бывают.Некоторым хватает увидеть образ любимого человека и они уже в восторге,а некоторым не дает покоя игра света и тени(побольше бы первых)Я сам доволен полностью возможно десятком своих работ,а есть и такие (и их не мало),что поражаюсь как их вообще приняли.Стыдно конешно,но не очень.И вообще я уверен,что у каждого здесь собравшегосяесть свой скелет в шкафу(и не один)Создайте тему, например МОИ ПЕРВЫЕ РАБОТЫ,и тогда тема ПОРЖЕМ будет не актуальна.Прав был колесо в одной из тем,что неудачные работы бывают у каждого.Для тогои создан был этот форум ,чтобы общаться и помогатьближнему своему (если он конечно не ближайщий конкурент),а не лить на него помои.Все высказался извините если коготообидел,я не специально.Просто у человека действительно есть рвение работать(с его то инструментом),а посмеятся я и сам посмеялся по доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует меня цена таких портретов?

Если в раёне 70 зелёных за портрет - собираю команду а гайда в нижегородскую область там наши портреты будут в уста целовать и с телеги памятник на руках понесут на кладбище....

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует меня цена таких портретов?

Если в раёне 70 зелёных за портрет - собираю команду а гайда в нижегородскую область там наши портреты будут в уста целовать и с телеги памятник на руках понесут на кладбище....

:friends:

цена за портрет 50 зелёных ,

с телеги памятник на руках несут на кладбище,

на наших кладбищах нет заезда,

рад что всех повеселил!

равнодушие хуже всего

портреты действительно ужасные ибо по другому не могу есть только желание научится!

в надежде что форум мне поможет

вопрос тему "ну очень "интересные" памятники" специально перенесли в раздел спец

что бы такие как я не читали? если нет просьба к модераторам дайте доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже как-то работали гастробайтеры с нижнего - техника гравировки и принципы удивляют, слава богу что портреты практически все сдали заказчику. Техника у нижегородских была сведена к работе мелкими спицами, абсолютно видно было всю обводку чертилкой, старались вообще весь портрет воспроизвести при помощи мотовки чуть-ли не дримелом и для высветления подбородка, лба и щек использовали шкурку. Но при всем при этом ребята были хорошие, работу сдавали сами и косяки исправляли тоже, так что в зависимости от региона все-таки и техника нанесения портретов отличается и требования заказчиков видимо тоже. А клиент все более придирчив и капризен, так что молодец что свои первые портреты так сдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то мимоходом натолкнулась на свою первую работу..О ужас!! заказчикам(которые со мной были)не стала говорить, что это я делала..Хотелось вечером приехать да доработать(но времени как всегда нет)..Просто помню, что заказчики тогда не дали мне его доделать как следует..прям из под рук выхватили..лет 10 назад это было..А сейчас мне стыдно за такую работу..

Вот буквально вчера тоже портрет сдавала иногородним..им ждать некогда было..Они были в восторге..А я бы ещё часа 3 пооблизывала его..прям из под руки выхватили и поехали ставить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ прогосолует ЗА,ты получишь доступ,если НЕТ,ты доступ не получишь.

]

народ не дайте загибнуть в неведении

подайте на доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи отдельную тему.Свою тему.

завести отдельную тему мне не позволяет скромность, нет скорее неумение

да и есть такая тема " поржом "- шутка

если есть возможность сделать такое, то прошу помощи в создание такой темы

и скинуть туда всё моё "творчество"

зарание спасибо

хорошо что вообще заметили в конце сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

посмотрел твои работы скажу следущее! Нужно менять технику и отношение к работе,поучись у крутого спеца,я думаю не откажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел твои работы скажу следущее! Нужно менять технику и отношение к работе,поучись у крутого спеца,я думаю не откажет!

привет я бы с удовольствием поучился

но все спецы не торопятся делится секретами

я их при красно понимаю

зачем учить на свою голову конкурента

ты наверное торопишся, у тебя они как недоделанные работы

видно что у тебя получится

привет к сажелению у меня не недоделанные работы, а сделаны кривыми руками,

я бы очень хотел чтобы хоть что то получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Vadim,учись.работай. Мы все сами начинали с таких портретов.Все постигается в труде.Удачи тебе браток.и повнимательней копируй

с фотки на камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай силу удара машинки по иеньше, не оставляй черных пятен и полос(у тебя страдает техническая сторона), лучше делай все как на фото не добавляй из себя.Можно мысленно делить на площади на светлые полутона и черные, если лоб светлее щек не надо делать его темнее

Так то в общем схожесть есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Привет vadim!

Извини за нескромный вопрос: как успехи с портретами, есть продвижения?

привет по возможности выложу ....

(руки оторвать за такую работу. вырвать язык кто назовет это портретом)

нет тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброе время суток выставляю свою первою работу

зарание спасибо за критику

7bd39fa1b1c4.jpg

привет по возможности выложу ....

(руки оторвать за такую работу. вырвать язык кто назовет это портретом)

нет тормозит

Ты чо сам с собой говоришь ? :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be7d179614d0.jpg

привет делал эскиз памятника

подскажите что в нём можно сделать что бы было ...

(более грамотно что ли, а то у меня всегда начинают вываливаться)

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be7d179614d0.jpg

привет делал эскиз памятника

подскажите что в нём можно сделать что бы было ...

(более грамотно что ли, а то у меня всегда начинают вываливаться)

заранее спасибо

у заказчика спроси

если его устраивает - ваяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы цветы с эпитафией поменял местами, шрифт у ФИО изменил на с засечками, И и О в 2 строки написал, крест использовал другой с правильно построеными перемычками и уменьшил его немного, и фото другое не с коники попросил бы. А так нормально всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования