Перейти к содержанию

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

44 минуты назад, rittorg сказал:

 

вот под этот шум и введут новый похоронный закон

 

 

Скорей визы таджикам и узбекам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательней посмотреть, то таджиков и узбеков там единицы. Видимо рабочие они просто-копальшики. было в уфалее несколько нет назад драка -делили  карьер генералы. Списали тоже на иежнац-ю, хотя там один азер был в драке. не верю никому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rittorg сказал:

 

например ?

 

В Совете Федерации вновь выступили за введение визового режима для граждан Узбекистана и Таджикистана

"Это должно помочь предотвратить инциденты, подобные тому, что произошли на Хованском кладбище, считает первый зампред комитета по обороне и безопасности Евгений Серебренников. Он также предложил ужесточить миграционное законодательство. Ранее другой сенатор, Франц Клинцевич, также высказывался за визовый режим с некоторыми странами Средней Азии"

    Кстати в последнее время эти предлежания все чаще появляется и в Совете Федерации и в Думе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Они же все ведомые

   Они там просто копают. И думаю не бай менялся, а происходит захват предприятия...

  В лихие девяностые мы приезжие ставили там памятник еще живому авторитетному человеку. Автоматчики наш покой и наш мирный труд от местных конкурентов охраняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли...копачи остаются на своих местах при смене власти,а вот когда меняется "бай" -типа смотрящего по национальному признаку,то меняется и паства-вот за это и на перо наткнутся легко. И вперёд мясо пускают. 

Хотя zelenok  расскажет точнее из-за чего кипиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrmeskys сказал:

происходит захват предприятия

:)

У меня было проще-приходят трое новых ставленников после совещания у директора МБУ и говорят-давай ключи от кладбища и книги домовые, и вали на другое кладбище, а я говорю-не дам, сами валите, потому что мой зам директора главней, да и общественность с администрацией района не поймёт, и сам директор на совещании не понятно что сказал :)Ну, потоптались и ушли.Всё происходило кстати 1-го Апреля :) 

Ховань это город с кварталами, чОрными дворами и сферами влияния, там "на лоха" рейдерские захваты не проходят.Мне вчера о новости клиенты рассказали, дождусь правильных слухов, расскажу.

И "бай"-да, остаётся в большинстве случаев, может двинуться в ту или иную сторону при дележе пирога.

У меня бай работает больше 15 лет по местным кладбищам, среди его родственников и родственников родственников уже 8 мастеров-каменотёсов с моей школой ( я, мля, в почёте), а директорат и обслуживающие организации за это время меняются с завидной регулярностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты не знали о заварухе , не верю , знали и не предприняли мер , тоже не верю. Значит- делят бабки на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну передел и есть передел. На любом уровне-это происходит с драками и серьёзными последствиями.И чем больше куш-тем больше последствия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Если будете читать, читайте до конца. Там несколько методик из истории. Мне понравилась практика царя Камбизе. 

http://mreadz.com/read244355/p6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут не законных и диких мигрантов.Ещё недели полторы террора пережидать.Всем азиатам и кавказцам сейчас лучше ходить в масках американских президентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отголоски этой истории еще долго будем пожинать. СКР приняло решение о проверке всех ритуальных фирм и кладбищ Москвы, так же выборочные проверки в регионах. Может к лучшему, а может и нет, но это ускорит принятие ФЗ о похоронном деле(сейчас он уже у рабочей группы в правительстве). Но закон в том виде который отдался он опять же сырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пить дать, под шумок, лицензирование введут. 

        1) нужен Закон о Похоронном деле.

         2) Отдать все в частные руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все встройки 100% ведутся мигрантами.

от дорог до строительства зданий.

тогда границы закрывать и не пускать никого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Чё хотят ? Ищут мигрантов ?

ага.

еще перепроверяют собственников.еще с участковым познакомили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования