Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продам формы для ритуальных плит


vaz

Рекомендуемые сообщения

самое время в кризис покупать формы для надгробных плит - замена гранитным облицовкам

тем более уже можно у купивших форумчан получить отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaz привет,тоже заинтересовался бетонными технологиями,можно мне прайс на почту,особо интересуют формы для памятников с гранитной вставкой большого размера,например размер плитки 40*60(эрмис посто такой торгует),также интересует плитка карелия небольшим оптом для этих вставок! Я просто выбрал свою нишу в городе заниматься только русским гранитом(на китайских джипах не ездим и китайскими памятниками не торгуем Слава России! :russian:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин, все весну начали чувствовать - за 2 дня 3 заказа ))

я тебе в почту отвечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

начали выпуск таких форм из полиуретана. Спрос на надгробные плиты небольшого размера побудил. Ее размер 1500*800мм. А без отверстия - это приставные в стандартным. Когда нужно добавить в могиле , чтобы не оставалась земля рядом с могилой. Их размер 1900*700 и на 600. 600-е еще хорошо идут, как тротуарные плиты для дорожек, в том числе и в частных домах - быстро укладывать и без подготовки основания.

Forma2jpg_7956335_16430023.jpg.

 

Первая форма после зимы уехала к формчанину в свердловскую область. Сейчас делаем еще  несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@4efir, прошу прощения, не увидел вопрос, слетела подписка на тему после падения сервера.

Да, готовая форма, а то, с чего они льются называем матрицей или мастер-моделью.

В связи с резким увеличением количества заказов (некоторые повторно заказывают после опробования полученной формы) увеличился срок изготовления после оплаты заказа - сейчас в среднем месяц, так как одна форма делается не менее 5ти дней. Плюс поставщик сырья работает не стабильно. Прошу отнестись с пониманием.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz,Можно по подробней изучить вопрос с помощью прайса и рекомендаций на почту ale24731265@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сделали первую отливку из новых форм для миниплит размером 150*80*6см

я думаю, такие плиты еще  больше продаваться будут

minipng_5946209_17145568.jpg

 

 

можем  теперь делать формы из полиуретана для них на продажу

сейчас делаем формы под плиты 190*70(60)*6 без вырезов, сплошные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на форму для миниплиты 22000

на обычные 25000

@Димитр, закрыл заказанные перед тобой, 27-го завод отправил сырье, думаю до 9 сделаем, я сырье покупаю по 100кг , не больше, но чаще, чтобы свежее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем, кто покупает сейчас формы !!!

Обязательно используйте смазку для форм. Можно самую недорогую для смазывания форм для изготовления тротуарной плитки или автомобильный силикон. Тонким слоем тряпочкой типа смазки. Много нельзя, в пузырьки будет скатываться и дырочки в изделии будут.

Формы без смазки не используйте. При правильном уходе у меня формы уже второй год постоянно в работе без малейших изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Димитр, отлично ! Спасибо хоть фото выложил, взяли многие, но ты первый с отчетом.  


смесь отлично составил - не вижу даже раковинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования