Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продам формы для ритуальных плит


vaz

Рекомендуемые сообщения

после заливки бетоном , через какое время достаёте из формы бетонное изделие ?  интересно  ,по чём продаются такие  изделия  из 2х частей , для населения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich, по выемке - так же через 2 суток. Цена 11 тыс с установкой. Лаги дополнительно. Прибыль у этих плит высокая


@oleggeorg, отправил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как устанавливать данные, готовые бетонные изделия , принцип примерно ясен , и всё же как удобнее их устанавливать на трубы ,либо бетонные балки ?     и крепление тумбы к ним ? сверление обязательно?  парусность у 1.2м хорошая , можно варианты кто как делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы на что ставить - лаги, швеллер. В последнее время использую оконные перемычки заводские разной длины и сечения (ГОСТовские). Не сверлим, хотя если есть сомнение - это допустимо. Ставили монументы и больше тонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

огромное спасибо! получил. А секрет коктейля( Который  Унутрь заливать) при заказе формы прилагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsevolod.kam, сложного ничего нет, основной состав напишем, а дальше в процессе работы технологию каждый подправляет под местные материалы. У нас,  например, щебень очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот такая стандартная форма размером 1900*700 или 1900*600 - сейчас 25000 руб за штуку. Полиуретан. Сотни отливок с одной формы.

IMAG4344_800.jpgi.gif


форма для сплошной плиты - 27000

 

IMAG4385_800.jpgi.gif


кому интересно, продаем оптом и сами бетонные плиты по цене в декабре 2900 рублей за комплект (2 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может прежде чем писать прочитать выше ? Есть фото форм и цены на них здесь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю с моей стороны в курске логично не консультировать конкурентов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто покупает сейчас формы !!!

Обязательно используйте смазку для форм. Можно самую недорогую для смазывания форм для изготовления тротуарной плитки или автомобильный силикон. Тонким слоем тряпочкой типа смазки. Много нельзя, в пузырьки будет скатываться и дырочки в изделии будут.

Формы без смазки не используйте. При правильном уходе у меня формы уже второй год постоянно в работе без малейших изменений.

 

А я погуглил, оказывается многие для смазки форм используют обычное подсолнечное масло - намного дешевле чем автомобильный силикон.

я думаю с моей стороны в курске логично не консультировать конкурентов ?

А мы конкуренции не боимся  :abr:  vaz см. пост 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, обычное  подсолнечное  масло  ,   протирай  форму так ,  чтобы  потёков  не было  , только  плёночка образовалась   и  всё  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@а007, приезжай посмотришь что за пятна и чем пользуемся 

а еще лучше, покупай сейчас плиты, по бросовой цене продаем зимой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования