Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

пятна на потрете после гравировки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sintex

    34

  • Slava2086

    23

  • Руслан

    20

  • Bugz

    15

Топ авторов темы

В службу техподдержки отправьте фотографию проблемы и Вам окажут помощь!

Если у Вас нет стабилизатора, а напряжение в сети крайне низкое, то это самый простой вариант, но бывает ещё несколько. Отправьте фото в техподдержку и сразу будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sintex, сейчас только увидел что ваш аппарат. Может было лучше в открытом эфире решить проблему, а не отсылать к секретарям.Это как у меня приходя в церковь и обращаясь к богу смутное ощущение что я общаюсь с его секретарями(читай служителями церкви с их хамскими атрибутами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, если доктор не помог, то можно начинать искать другие методы лечения, а зачем горло через задний проход лечить по совету соседа, который не знает даже сути вопроса?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а зачем горло через задний проход лечить по совету соседа, ?)))

тоже неплохо ,одной пулей двух зайцев иметь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ваша тех.поддержка работала оперативно,а не отвечала через четыре дня.возможно я туда и обратилась. А так приходится и через секратаря и через соседа решать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sintex, Вот я так думаю если бы Вы здесь обсуждали все неисправности ваших продуктов то было бы больше уважения к вам и вашему товару. а так обратитесь вам погут я уже описал выше. Зубр в открытом эфире всё обсуждает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lala, наша тех.поддержка работает оперативно, отвечает на письма, если не через 5 минут, то в течении нескольких часов точно. Кроме этого есть поддержка в режиме он-лайн по скайпу и телефону. От Вас не поступали запросы к техподдержке, я тщательно проверил и перепроверил всю почту, в том числе папку Спам. Возможно Вы не отправляли письмо на почту техподдержки. То письмо, которое прислал сегодня Сергей с фотографией было обработано в течении 20 минут и Вы получили ответ. До этого больше года от Сергея писем не было.

@kalistratoff, техподдержка работает в рамках регламента, оказывает техподдержку через видео-связь, голосовую связь (телефон, Скайп), через электронную почту. На форуме их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята ,действительно оперативно реагируют,надеюсь дальше будет так же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая история......всё засекречено, хотя что скрывать для этого форум и существует, чтобы делиться инфой, а не ссылаться на личную переписку. Мне в этом случае форум помогает советами, а выбор за мной, что дальше делать. Когда купили станок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, не ломается толькто, что не произведено, поэтому определённые поломки будут всегда! Например: вызванные физическим износом, требующим замены определённых узлов, иногда возможны заводские дефекты, которые подлежат гарантийной замене, поломки вызванные неправильными условиями эксплуатации (отсутствие заземления, забывчивость осуществлять смазку пар трения, забыть включить охлаждение, и др).

@Slava2086, куплен в июне 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно решительный шаг на встречу новому оборудованию в твой цех! Теперь оборудование там будет не только стучать, жужать, но и светить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то решился с покупкой лазера... :blush:

Я решился его не покупать    :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интервал изображение смешается по оси х на пару милеметров.в чем причина?

Попробуйте уменьшить скорость. Если эффект уменьшился, значит не выставлен скорее всего reverse interval для двунаправленного режима. Для выставления reverse interval заходите в rdcam в настройки config/system settings/general settings/  ставите галочку в scanning(reverse interval) нажимаете add идобавляете значение reverse interval для каждой конкретной скорости. у меня например для скорости 300мм\с выставлено 0.130. для полного нивелиования этого эффекта, когда нужно мегакачество иногда гравирую в однонаправленном режиме (меняете параметр X_swing на X_unilateralism) выставляется в меню layer paramete там же, где выставляется интервал скорость и тд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Elena. Вы давно работает на лазерно-ударном Миртелсе? На каком камне? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Потянет лазером портреты на Букинском камне или только ударной головкой?

я работаю вместе с Еленой. Мы используем китайский шанси абсолют блэк, карельский габбро, мрамор. портреты пробовал даже на мраморе делать. качество очень даже достойное. На шанси вообще охренительное качество ввиду его мелкозернистости и однородности Ну и экономия времени существенная при работе лазером. Работаем лазером 1 сезон. за 4 месяца сделано более 300 камней плюс вагон и маленькая тележка табличек и всякой подобной шняги.  Могу фото работ выложить, хотя некоторые вроде как есть уже на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то решился с покупкой лазера... :blush:

Поздравляю)))))

Я решился его не покупать :lol:

Ещё раз Поздравляю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Станок Мirtels при гравировке падает мощность лазера, стало это происходить после замены трубки. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования