Перейти к содержанию

работы kol115


kol115

Рекомендуемые сообщения

Не спи..замёрзнешь..Мне плохо видно..Что ты хотел показать..? Сам памятник нельзя поближе посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, итальянка, 24х30, на фото правда не очень получилось показать качество, изначально в форме он был, лейтенант, попросили переодеть и облака подставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю такие портреты продавать, заказываю в Москве фирма БСН-фото.

Кстати, эти фотографии можно и в нижу с выполировкой и в оклад (это только овалы показать)

65ec8ad4ebcc.jpg

c00a6264643c.jpg

Алексей, а вы по стоимости сколько за такие портреты берете вместе с вставкой?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 50х50 портретов и керамики, большая (24х30, 30х40) с фасетом смотрится отлично! Формы в большинстве своём стандартные, резку очень мало заказывают. Ч/б фотки приносят и в 90 % случаев просят сделать цветными на керамике. Так что у каждого региона свои традиции и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты конечно уже на потоке, но хорошая керамика (не фотоэмаль на металлической пластинке) тоже начинает спросом пользоваться

62b7b17ce53c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фасет привышает стоимость керамики в несколько раз?..А из чего эта рамка, чё-то не въехала..У вас керамика дороже чем портрет на граните?..или я чёто не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования