Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

работы kol115


kol115

Рекомендуемые сообщения

Так фасет привышает стоимость керамики в несколько раз?..А из чего эта рамка, чё-то не въехала..У вас керамика дороже чем портрет на граните?..или я чёто не догоняю?

Керамика размера 24х30 стоит 5800, вырезать нишу сделать фасет ещё 4000 итого 9800, а портрет 2800 максимум, такие вот у нас здесь расценки, а в Рязани уже есть "больные" люди со станками, портрет бьют по 1500 руб! Поэтому сейчас идёт некая мода на большую керамику, т.к. считается более дорогим и соответственно более престижным изделием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, для меня - это мёртвая птица на камне. Под крестом совсем не понял что. Памятник для безпортретного заказа. Верх очень перегружен для такого размера. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это моя старая модель я её продал.

портрет поместился

Вот таких 2 памятника продал

8509c12cab05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один камень есть

купил у заезжих хохлов

сказали, что это колчедан

чо за камень?

b04c5a15bec5.jpg

1b6c085905bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По структуре не похож на габро, он

более прозрачный какой то, больше

таких камней не где не встречал.

Я его не продал ещё уже 3 ий год стоит.

Но точно не габро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , этот крест на верху так и хочеться отбить..лишний он там.или надо было хотябы хвостик вниз продолжить..а так несуразица..весь вид портит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последней фотке. совершенно неправильно оформлен камень. тебе надо было под крестом чистого места максимум оставить а вот слева от бывшей трещины сделать украшение будь то перья или цветы или ещё что. данный памятник нельзя было так компоновать да тройная линия(1скол и запил2 чёрная полоса3белая прорезь) на таком размере ну просто не нужна. вообщем моя критика к нему самая суровая своему резчику я бы наговорил кучу гадостей за такую работу. извени за неприятный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с критикой полностью согласен, но трещина

была сквозная и шла прямо по срезу

слевой стороны

Вот ещё одну работу выставляю

на обсуждение, нравится мне ваша критика.

буду старатся делать лучше

b0ce3d7819bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот нормальный, но я так понимаю он с запасом на второго человека сделан. и крест к такому двойнику великоват. я смотрю у вас популярны восьмиконечные кресты у нас всё больше просто с перемычкой косой(шестиконечные). не знаю может у вас так не принято но я бы сделал вообще 4конечный крестик а в нём прорубил бы 8конечный. тем самым и место сэкономил и от традиций не ушёл бы. когда добъётся второй портрет памятник будет жутко смотрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне нравится.Форма неплохая.

Конечно же крест навязчив, задавит и подвинет второй портрет. Потеряется симметрия. Памятник вообще не для военного. Голуби более для детского памятника. Думаю, это женский вкус клиента. Очень знакомый фактор.

И не понятно, зачем обрезаны медаль и значок. Лучше их делать полностью или не делать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования